Автор Тема: Нечистивцы  (Прочитано 4356 раз)

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Нечистивцы
« Ответ #15 : 31 Июль 2016, 13:00:15 »

О шайке ли нечестивцев я веду речь?! Нет.
Я всегда настаивал, что принципы Притяжения и Сохранения несовместимые с многополярностью.
Не ради сохранения «моего», и не ради поставить нечестивцев на место я открыл эту тему.
Многополярность это слабый росток, который садовник должен оберегать от алчных людишек, которые могут его опошлить и уничтожит, стремясь к почестям и наживе.
Именно так поступают перечисленные здесь людишки. Ещё нет плодоносящего дерева, а они уже накинулись с алчностью.
Наплевать мне и на шайку, пытающуюся меня дискредитировать!
Пока деревце не окрепнет – я не сокрушим.



Как это ?? "про деревце" - наоборот очень даже. В истории полно случаев когда авторов убирают и всё на многие века и через огромные человеческие жертвы востанавливается утраченное!!!

[/quote]Заявление в правоохранительные органы написано????? Материалы на дело набраны????????

Василий Васильевич Вы пообщайтесь "чуть дальше" чем ваше окружение, я имею ввиду не ваше окружение где вы "главный".
В другом окружении человеческих отношений на копейку, а собственной значимости на рубль, причем чем более мерзкий и мелочный человек тем более он значимый.
Поэтому непонятно причем здесь человеческие отношения!!!!!!!!!
Мухи отдельно котлеты отдельно!
Есть конкретный случай клеветы.
1.Если уголовщина то статья и наказание.
2.Если останутся безнаказанными по социальным понятиям -------------------------------------тогда как это расценивать???????????

Пак(остники) решили по пиариться на известной теме, сделать себе имя разоблачителей сейчас это "модно".

Представляете !!!!!!!!!!!ЛЕНСКОГО разоблачил!!!!!!!! все к моим(его) ногам.
Тем более как было сказано в начале темы обучался, получил авторское свидетельство,----------- вывод надо убирать конкурента Ленского.

Опять таки какие то земли в Крыму (Територия РФ запрешеная в украине :))  там упоминаются может это личная месть (пакость).
Когда непонятно из-за чего дело значит из-за денег!!!!!

Открываем видео блогеров и читаем........... есть создатели контента 3-5% и 90% разоблочителей и критиканов. могу ссылок накидать и на тех и на других.
Это и есть состояние общества...........все как описано на сайте.

Поэтому я так и не понимаю причем тут (в конкретном случае) человеческие отношения!?!??!?!?!?!?! может Василий Васильевич вас первый раз предали???????????
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 13:46:15 от HOTEY »

Дмитрий

  • Гость
Re:Нечистивцы
« Ответ #16 : 31 Июль 2016, 20:51:24 »
Я считаю, что пакостные деяния Пака лишь сыграли на руку ВВ.
Юридическое разоблачение попытки выдать Паком чужое знание за своё будет хорошей прививкой от будущих посягательств.
Оно, фактически, легализирует и закрепит "права" на многополярность за ВВ если можно так выразиться.

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Нечистивцы
« Ответ #17 : 31 Июль 2016, 22:13:42 »
С учениями Иисуса Христа на войну ходили...
А многополярность еще слабый росток...
В этом причина.