Автор Тема: Нечистивцы  (Прочитано 4373 раз)

В.Ленский

  • Гость
Нечистивцы
« : 08 Июль 2016, 12:34:03 »
«Рейдерство в науке»

Появилось новое явление «Рейдерство в науке». Для меня, как писателя, это очень интересно и по реальным для читателей событиям.
Впрочем, всё по порядку.
«Многополярность» стала той неизбежностью, к которой приходит человечество; двухполярный мир цивилизации приходит к мере.
Рейдерство в науке началось в этом году, тем, что стали распространять в средствах информации ту примитивную ложь, что я не автор многополярности. Украл (по словам нечестивцев) я многополярность у В. М. Инюшина. Это стало интересной темой и проведено расследование.

Клеветник и нечестивец Юрий Александрович Пак.

1.   Юрий Александрович Пак многие годы обучался у меня методикам корректировки людей. Я выдал ему своё авторское разрешение и предупредил, чтобы он не занимался лечением людей. «КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О ЗДОРОВЬЕ НАРОДА И СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» предусматривает ответственность: а)  за лечение людей без медицинского образования; б) за лечение, даже при наличии медицинского образования, без лицензии.
2.   Так как я сторонник действенных методов, то обучил Ю. Пака в Москве (он жил в нашем доме) глубинному массажу. Глубинный массаж я разработал для корректировки людей, ведущих напряженный образ жизни.
3.   Рекомендуя поездку Ю. Паку в Евросоюз, я порекомендовал ему сменить имя.

Что же произошло? Вкусив почести и популярность, Ю. Пак решил, что он автор всех моих методик и схем. Поэтому не стал вообще упоминать моё имя. Но как быть со мной?
Вот здесь на помощь пришли те, кто заинтересован стереть моё имя из истории. Почему? Истязали спецслужбы меня и мою семью интенсивно и многие годы. Придёт пора отвечать.
«Прокололся» Ю. Пак всё же на лечении. Он взялся лечить …. дочку Прокурора Алматы от психического расстройства. Нависла угроза. Попытка свалить на меня, что у неё психический срыв начался после моей публичной лекции. Я бы рад! Ведь, тогда, Ванга, Вольф Мессинг мне и в подмётки не годятся. Но, увы, такое доказать не реально, а в прокуратуре люди здравомыслящие.
Однако расследование показало, что дело значительно глубже. Ю. Паку действительно показали пять «пожелтевших» страниц. Вот на этом примитиве решили меня «ссадить» с многополярности.
1.   В 1979 году я издал частным способом 10 экземпляров монографии «Кризис науки». Бумага была прочной, но имела пожелтевший вид. На такой бумаге у меня изданы ещё «Истоки вхождения в многополярность» и другие книги.
2.   Экземпляры я распределил проф. Л. В. Гульницкому, институту математики им. Стеклова в Москве, АН Каз. ССР, попала она и в КГБ Каз. ССР. Но у меня ещё осталось два экземпляра.
3.   Вот из этой монографии и вырвали «пять пожелтевших страниц», приписав их В. М. Инюшину. Наивно, не правда, ли? Расчет был на то, что эта монография не имела код издательства. Типография Госплана Каз. ССР взяла деньги вручную без оформления издания. Впрочем, начальника типографии за это уволили, а меня вызвали в КГБ. Вот тогда я был зафиксирован официально как автор многополярности. В 1982 г. в Свердловске я издаю вторую монографию «Полинарные отношения и многополярные модели».
4.   Когда же я встретился с В.М. Инюшиным? Уже были сделаны доклады в Сибирском Отделении АН СССР, в институтах им. Курчатова и им. Келдыша г. Москвы. Это было в 1980 г. С Инюшиным я встретился в 1986 г., когда с Николаем Яковлевым продемонстрировали у него в лаборатории свои приборы с ускорением биологических процессов в 6 раз. Весь Совет В. М. Инюшина был в шоке, так как они получали ускорение, облучая лазером, на 20%. Итак, после официальной фиксации меня как автора многополярности в КГБ СССР (поэтому впоследствии меня вывезли в Кремль), протоколированными докладами и изданиями, через … 7 лет, я встретился с Инюшиным, который в многополярности (даже под иным названием) был некомпетентным.
5.   На что был примитивный расчёт «рейдеров в науке»? Наверное, В. М. Инюшин решил на старости лет опозорить себя на весь мир, так как многополярность историческое явление, а не очередная теория. На что рассчитывали «изобретатели» этого примитивного хода!? Ведь, пять страничек легко найти в имеющихся экземплярах «Кризиса науки»! Более того, многополярность это не кошелёк. Здесь своя база содержания, законов, аксиом, свойств. Поэтому я всегда повторяю: «Кто украдёт у меня многополярность, тот станет моим лучшим другом». Пока мозгов ни у кого не хватило постигнуть смысл и содержание этой революционной парадигмы. Жду! Кстати, давно уже заготовил на сайте www.mudrec.us ловушку для «авторов» и «соавторов». Провалятся на этом тесте!

Клеветник и нечестивец Нурмухамед Койайдаров.

1.   Идею о «пяти пожелтевших страницах» с удовольствием подхватил ещё один «ученик», который обучался у меня много лет. А этому чего не хватало? Подловили на «наркоте»? Подловили на лечении людей без лицензии, имея диплом кулинара? Подловили на смертельных исходах, которые были от такого «лечения»?
2.   Ю. Пак умнее. Он, распространив ложь и, исполнив заказ «заинтересованных лиц», смылся. А вот Н. Койайдаровым занялась Прокуратура и Минздрав.
3.   Какой же интерес преследовал Н. Койайдаров? Тоже решил стать большим человеком. Будучи безграмотным, стал порочить практики Вед, считая, что это мои методики. Однако порочил меня, а не Веды. Цель – показать работоспособность своих «изобретений». Стал выдавать себя Учителем и яро набрасываться на всех, кто в этом усомнился. Писал на них в КНБ, а сам туда и в Прокуратуру угодил. Есть статья 130 в Уголовном Кодексе Республики Казахстан о клевете в информационных сетях. Взялось за него и Министерство Здравоохранения. 

Книга «Нечестивцы» уже готова. Однако хочется уточнить роль В. М. Инюшина в научном рейдерстве.
В имеющихся понятиях «Черное» рейдерство переступает нормы уголовного законодательства. Предполагает криминализированный, насильственный метод захвата: подкуп, шантаж, силовой вход на предприятие, подделка реестра акционеров. Такой вид рейдерства может быть применен к любой компании, но в первую очередь к компании непубличной. Защита от «черного» рейдерства осуществляется всеми доступными способами, в первую очередь в правоохранительной и судебной областях.
Теперь, как видно из фактов, рейдерство распространилось и на науку.
Однако, будучи не тщеславным от рождения, я судиться не стану. Я попросту опозорю нечестивцев на все времена в истории человечества.
О мотивах и видах «Рейдерства в науке» читайте в книге «Нечестивцы».



chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Нечистивцы
« Ответ #1 : 08 Июль 2016, 18:36:13 »
Чего то я до конца не понимаю.
Украсть многополярность с двойственным до костей мышлением...
Люди ходят десятилетиями на занятия, даже до тройки далеко.
Истинное дело в сегодняшней науке очень хорошо дает Ковальчук, кому интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=tt6QNM12nh4
Хотят сделать природоподобную безотходную технологию, но на базе опять же двухполярности.
Малахов как  то в одной своей книге описывает создание трехполярного магнита:
распилить магнит вдоль, сложить перпендикулярно и получим трехполярный магнит.
Кроме сожаления и смеха такая схема больше ничего не вызывает.
На каком "кирогазе" они собираются патентовать или представлять свою "многополярность"?
Во время войны, один остров, где жили аборигены, сделали аэродром.
После войны этот аэродром ликвидировали и о существовании острова забыли.
Когда по прошествии многих лет этот остров посетили ученые, то заметили, что аборигены построили из соломы самолет и на него молились.
Вот так же произойдет и с новоявленными "многополярщиками".
Не знаю, Василий Васильевич, я не такой оптимист, как вы.
Глядя на сегодняшний мир, человечеству многополярность еще лет триста не светит, а может и больше.
Если все не вымрут до этого.
Или Земля и Космос какой нибудь финт не выкинут, что в двойке будет находится смертельно больно и надо будет искать жизнь в изменившихся условиях.
А так, ну нервы потрепят, но выше самого себя не прыгнуть.
Может я что нибудь не допонимаю?!!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2016, 18:38:45 от chikabum »

Борода

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re:Нечистивцы
« Ответ #2 : 09 Июль 2016, 05:33:29 »
Я тоже оптимист.
Вы, chikabum, не учитываете то, что люди не сами по себе. Природа несёт собой комплекс на каждое свое творение (из лекций В. Ленского). Нет ни одного самостоятельного события. Поэтому я уверен, что будет перерождение со СБРОСОМ всякой шелухи и нечестивцев.

К Василию Васильевичу у меня просьба. Не мог быи он снять копию с "Кризиса науки" и выставить здлесь на сайте? 

В.Ленский

  • Гость
Re:Нечистивцы
« Ответ #3 : 09 Июль 2016, 06:40:37 »
Повторюсь, что тема «Рейдерство в науке» для меня – находка. Вот здесь я благодарен нечестивцам. Более того, их бомбёжка через информационные средства и в частных беседах всколыхнула бум. К моей радости, вся шелуха, прилипшая ко мне, тут же проявилась, высказывая сомнения, неуверенность, а иной раз оправдания нечестивцев.
Знал ли я о «шелухе»? Знал, но по своим человеческим свойствам не мог решиться проявить их. Спасибо нечестивцам!
Знал я и многое другое в самом истоке явления многополярности. Осознавая, что в век прорыва в Космос и прогресса цивилизации заявлять о «Кризисе науки» рискованно.
Поэтому хорошо подготовился.
Мутанты эти мои свойства не учли. Поэтому совершают такие примитивные действия даже теперь.
Вряд ли они догадались, что два экземпляра «Кризис науки» я спрятал для истории. Один схоронил у Ивана Романовича в Москве, зная, что директора крупного объединения и партийного деятеля обыскивать КГБ не станет. Другой «уехал» за пределы СССР.
Зная примитив КГБ, я выставил «напоказ» то, что они могли украсть. Это, кстати, мой стиль. Даже теперь я открыто держу зубную пасту, молоко, продукты питания, мыло, а то, чем пользуемся спрятано. Проверка показала, что СС (спецслужбы) удовлетворяются тем, что насыщают даже зубную пасту бактериями, «химией», считая, что дело сделано.
Не потому, что я такой умный, а потому, что мутанты примитивные.
Так произошло и с «Кризисом науки». Теперь я любому человеку покажу, с какого места монографии вырваны «пять пожелтевших листков».
Оплошали? Нет. Они элементарно примитивные. Я бы выгнал их с работы за «несоответствие».
В первой части «Нечестивцы» я не стал писать что задачей было уничтожить меня. Первый этап зверств СС читайте в книгах «Садисты» и «Мутанты».
Второй этап теперь в «Нечестивцах».
Ю. Пак стал распространять информацию, что я скора умру!
Не удивительно, что Юрий Соловьёв приехал из Таллина в Ригу на мою лекцию 12 июня 2016 г. Наверное, решил, по совету Ю. Пак, срочно и последний раз меня увидеть.
Всю писанину нечестивцев пересылали Татьяне Николаевне. Скопилась чуть ли не книга. Свидетелей и свидетельств больше, чем достаточно.
Я человек точный и мне нужны достаточные основания, чтобы опозорить всю эту шайку во все времена и народы. Не из мести! Мне на них наплевать – многополярность это явление и бессмертное. А мутантов я всех переживу.
Монографию «Кризис науки» нет смысла копировать и выставлять для чтения – она намного слабее даже монографии «Полинарные отношения и многополярные модели» (Свердловск, 1982 г.).
Эта монография теперь имеет смысл как историческая реликвия.
Никуда человечество от многополярности не денется!

P.S. Международный форум МНОГОПОЛЯРНОСТЬ будет днём, когда начнётся ещё один такой же неожиданный этап, проявленный в новой парадигме. А пока готовлюсь к очередным пакостям СС, возможным к этому моему подарку человечеству. Поэтому о содержании пока не распространяюсь.


« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 09:49:44 от В.Ленский »

Дервиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re:Нечистивцы
« Ответ #4 : 10 Июль 2016, 10:58:41 »
Здесь Василий Васильевич не раскрыл тему "Непроверяемость".
Думаю, что нечестивцы, считая, что книги "Кризис науки" больше нет ни у кого и, что она не фиксирована ISBN. Иными словами рассчёт на непроверяемость.
То же самое с Ю. Паком и Н. Койднабаевым.
Например, Ю.Пак заявил, что он обучился методу сердечного пульса у монахов. Безграмотность в буддизме? Безусловно. Концепция и устои буддизма не предпалагают развитие методов. В Китае использовали всего 6 точек по три на каждой руке, да и то, только для определения состояния здровья сторонним специалистом.
Опять враньё Ю. Пака, основанное на непроверяемости и безграмотности людей (такой же безграмотности, как и у него самого).
Не только Многополярность и не только ориентир по круглой 12-ти состояний схеме, но и Метод сердечного пульса безусловно принадлежит В. Ленскому. Кстати, именно Ю. Пак обучался этому методу у В. Ленского.
Нечестивцы нарушили ещё этическое правило: "Нельзя клеветать на Учителя". Это правило Востока.

Непроверяемость это тот конёк, которые обуздали спекулянты и аферисты. Энергии, лечение на расстолянии и "вторым телом", посвешения, "прямая передача" - база для спекуляций и афёр. Появились ламы, шаманы, знахари, целители. Н. Койайдаров, рискуя попасть под молотилку Минздрава, заявляет, что он вылечил тысячу людей! Расчёт ещё идёт не только на непроверяемость, но и на не знании психологии.
Боткин, например, лечил таблетками скатанными их хлеба. Успешно!
Почему не лечит В. Ленский? Ведь, равных ему нет (проверено за долгие годы). 1). Не желает паразитировать на несчастье людей. 2). Бесполезно "ставить заплаты на рваные штаны" (слова В. Ленского) выход  -  только в перерождении самих людей.
Надеюсь, что мечта Василия Васильевича вскоре сбудится и появятся приборы по измерению комплекса полей. Тогда всем аферистам крышка. Чем будут кормиться?!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 11:02:42 от Дервиш »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Нечистивцы
« Ответ #5 : 10 Июль 2016, 11:16:30 »
Ага, придумали.
По детским садам и учебным заведениям так облучалками шарахают, что диву даешься.

Матик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re:Нечистивцы
« Ответ #6 : 11 Июль 2016, 07:18:34 »
Ну, вот видите, я был прав. Правда, не назвал это словом Нечестивцы.
Не мешало бы и В. М. Инюшина "прокатить". А то что Ю. Пак пакостник (Пак остник), так это видно по всем его действиям.
Но только ли они?
Здесь в Риге (Латвия) засел некто Сергей Ивановс. Вот выдержка "В 1999 на должность директора института был избран, вернувшейся из Индии Сергий Иванов-Галвиньш. В последствии он же был избран Председателем правления ТАО Федерации". Этот, хоть и признал "Метод сердечного пульса за В. Ленским", но глубинный массаж приписал "Глубинный массаж является современным методом телесно ориентированной терапии, основанным на древних знаниях и техниках. В основу положен исконно славянский массаж в стиле «белого медведя»..... А название, по-справедливости, "Белый медведь" масажу дал В. Ленский, когда его разработал. Правда назвал его "Ак Аю" и тут же перевёл с казахского как "Белый медведь".
Опять безграматность? Не думаю. Вот, например в базе обучения поставлена система В. Ленского http://www.tao.lv/index.php/tao-centrs-topics
Об авторе, конечно, ни слова. Получается, что это он? Сергий Иванов-Галвиньш, и есть автор. Правда, вещает об этом некоя Даце Зивтиня.
Можете посмотреть в исполнении Ивановас методы В. Ленского и там же Ленского схему http://www.tao.lv/index.php/2016-03-21-13-53-30/903-ling-yoga-tao
Ну, а здесь "Учитель" совсем обнаглел. Выдаёт слово в слово методы В. Ленского, как свои https://www.youtube.com/watch?v=w96DEke-gzg

Кто больше...... вор. Вперёд!
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 07:38:26 от Матик »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Нечистивцы
« Ответ #7 : 11 Июль 2016, 18:14:30 »
Хорошая механика...
Пульс наверное тоже от ума.
Да уж...
Для того, чтобы понимать Василия Васильевича, нужно еще наработать то, чем понимать.
Когда человек врубится, когда есть уже чем, таких глупостей делать не будет.
Двоечники...
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 18:20:38 от chikabum »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Нечистивцы
« Ответ #8 : 12 Июль 2016, 17:31:20 »
Матик красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я видос посмотрел поржал, надо ВВ одеть в такие штаны  :) :) :)
Ивановас правда когда ААААА делант глаза закрывает и выдох, а так ниче.
И мне кажется ВВ этого парня знает и там когдато музыка сердца была и ссылка на форуме.
Так что зря накинулся на него.
https://www.youtube.com/watch?v=pbRFpgIhKFs --- это кайф!!!!!!! Про пульс!!!!!!! а на 11 минуте да картинки из лекций ВВ. ХА!!!!!!!!!!!!!!
Ссылок на авторство никто никогда не делает, ну или как ты себе это представляешь????? поделись.

Тут и положительный момент есть, заметили и распространяют.
Не совсем понятно нужно ли "Одобрямс от ВВ" ну типа как с ПАКостином авторское свидетельство, и кому оно нужно???
У каратистов дают пояса, у спортсменов разряды, инженерам категории оценивая умения и знания!!!!!!!!
Тех минимум и оценочную систему в студию или она не нужна!?!?!?

https://www.youtube.com/watch?v=GFLNe4QrRQo--- 7 минтуа красота
И кардиофон есть..
« Последнее редактирование: 12 Июль 2016, 19:09:26 от HOTEY »

Маг

  • Гость
Re:Нечистивцы
« Ответ #9 : 12 Июль 2016, 19:11:32 »
Техминимум.
С одной стороны "кто украдет многополярность, тот станет лучшим другом"
С другой "нечестивцы"
Получается, что "украсть" многополярность может только благородный. Но благородный приписывать себе авторство и искать почестей не станет.
Нечестивцу же украсть не под силу. Не прилагаются успехи в освоении нового тому, кто решил задарма нахапать себе благ за счет других.
Многополярность - это не ценность, ее нельзя "присвоить".
« Последнее редактирование: 12 Июль 2016, 19:14:30 от Маг »

Дмитрий

  • Гость
Re:Нечистивцы
« Ответ #10 : 12 Июль 2016, 21:35:36 »
И мне кажется ВВ этого парня знает и там когдато музыка сердца была и ссылка на форуме.
Так что зря накинулся на него.
https://www.youtube.com/watch?v=pbRFpgIhKFs --- это кайф!!!!!!! Про пульс!!!!!!! а на 11 минуте да картинки из лекций ВВ. ХА!!!!!!!!!!!!!!
Ссылок на авторство никто никогда не делает, ну или как ты себе это представляешь????? поделись.
Вот здесь ссылаются на Ленского В.В. и в названии видео, и в описании, и в видео рассказывают о нём:
https://www.youtube.com/watch?v=wQOZEapvEr8
« Последнее редактирование: 12 Июль 2016, 21:37:28 от Дмитрий »

В.Ленский

  • Гость
Re:Нечистивцы
« Ответ #11 : 22 Июль 2016, 11:11:35 »
Расследование  (читайте выше Нечистивцы)

«Посеявший ложь, пожнёт позор».

Встреча с В.М. Инюшиным выявила, что никакой Нурмухамед Койайдаров к нему не приходил и такого он не знает.
Юрий Пак надоел ему своими звонками с жалобами и обидами, непонятно на что.
На авторство многополярности В. М. Инюшин не претендует, но…. хотел бы быть соавтором.
Как учёный замечу, что соавтор должен хоть что-то знать о предмете. Увы, но В.М. Инюшин понятий о многополярности никаких не имеет. Биоплазма, которой он посвятил свою жизнь,  построена на общих исследованиях, исходя из эффекта Кирлиан, который запатентован Кирлиан в 1949 г.
Много авторских свидетельств, связанных с применением лазера и очищением воды.
Вот и всё «соавторство». В ученики я его не приму...
Николай Яковлев так и не дождался с увесистым ломом нечестивцев.
По трудовой книжке никогда ни В.В. Ленский, ни Н.В. Яковлев с В.М. Инюшиным и близко не работали.
На что рассчитывали нечистивцы? На непроверяемость!
Ну вот, и получили позор во все времена и народы.

О шайке ли нечестивцев я веду речь?! Нет.
Я всегда настаивал, что принципы Притяжения и Сохранения несовместимые с многополярностью.
Не ради сохранения «моего», и не ради поставить нечестивцев на место я открыл эту тему.
Многополярность это слабый росток, который садовник должен оберегать от алчных людишек, которые могут его опошлить и уничтожит, стремясь к почестям и наживе.
Именно так поступают перечисленные здесь людишки. Ещё нет плодоносящего дерева, а они уже накинулись с алчностью.
Наплевать мне и на шайку, пытающуюся меня дискредитировать!
Пока деревце не окрепнет – я не сокрушим.

«Собаки лают, а мудрец живёт».

« Последнее редактирование: 22 Июль 2016, 12:40:27 от В.Ленский »

В.Ленский

  • Гость
Re:Нечистивцы
« Ответ #12 : 27 Июль 2016, 13:03:35 »
Крах нечестивцев    (читайте выше "Нечистивцы")

На очередную сфабрикованную с фотографиями ложь  Пака(стника) состоялась встреча с В. М. Инюшиным.
Вот что выставил Пак(остник) в фейсбуке:

http://mudrec.us/images/7/7a/%D0%A3%D0%93%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%98.pdf

Виктор Михайлович был удивлён. Пришли пять месяцев назад к нему два молодых человека, восхищённых его талантом, и попросили сфотографироваться на память.
 
Виктор Михайлович прочитал лживый текст, выставленный Пако(стником) в фейсбуке и сказал: "Ни в каком Комитете по Разоблачению я не состою и считаю, что наука вне базарных разговоров, а выявляется только в Научной Сфере и научным языком. Этим "языком" молодые люди не владели. Можете опубликовать их ложь в прессе с разоблачением клеветы".

Итак, в итоге, аферисты оболгали и оклеветали уже двух учёных!
Этого материала более чем достаточно для Прокуратуры ( и для статьи Уголовного Кодекса Республики Казахстан "О клевете в информационных сетях").
Другая клевета, что В. В. Ленский работал с Инюшиным легко проверяется по Трудовой Книжке.
Клевета о "Землях" и "Обворованных людях" проверяется свидетельством, так как В.В. Ленский никогда не продавал участки земли.
Добавим к этому продделку письма от моего имени и "посещение Органов Следственного Комитета и Ген.Прокуратуры РФ", которые его Пак(костной) клевете очень обрадовались, так как лжесвидетельство в их компитенции.
В общем, на гармошке я ещё сыграю!

Не знаю, как о "лесоповале", но нечестивцев ждёт заслуженная кара.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 15:41:13 от В.Ленский »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Нечистивцы
« Ответ #13 : 28 Июль 2016, 18:01:54 »
Максимум штраф дадут, да и то если до суда дело дойдет.

Не разу не читал у ВВ про таблетки. ;)

В.Ленский

  • Гость
Re:Нечистивцы
« Ответ #14 : 29 Июль 2016, 11:15:14 »
Ты, уважаемый HOTEY, так и не понял, что здесь нет вещественных отношений.
Есть нечто более важное - человеческое отношение. Его деньгами не измеришь и с наказанием путём лишения свободы несопостовимо.
Придётся эту тему развернуть под названием "Болезнь значимости"