Автор Тема: Почему Земля гудит?  (Прочитано 5601 раз)

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Почему Земля гудит?
« : 29 Сентябрь 2012, 06:19:25 »
Все чаще в инете появляются свидетельства,когда Земля издает звуки.
А вчера нашел вот это,очень интересно послушать:
http://www.youtube.com/watch?v=mkr5M9M6XeE&feature=player_embedded

vlanipol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2012, 17:37:56 »
Скорее всего творение рук человеческих. Звуки для медитации.

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2012, 19:51:01 »
Да,может быть.
Но на произведение товарища майора не тянет,у него не тот талант,тока по инструкции...
Великие стратеги мутят общественность,вполне возможно.
По их сценарию 12,12,12 Земля самоубийством жизть должна покончить,стрельнув себе в лоб астероидом.
Это надо до такой глупости додуматься.Ну по себе судят...
Интересно,что будут толковать 13,12,12.
Хоть в принципе нашему народу уже не до испуга после перестройки... :)
Готовы на все перемены...

В.Ленский

  • Гость
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2012, 13:30:49 »
Не знаю как на счёт "товарища майора", но я для интереса, имея программы и немного времени, конвертировал "звуки из ада" и гул из пещеры и Космоса. Как-то ад получился достаточно не адом. Очень похоже на монтаж.
Впрочем, если подскажите как загрузить для прослушивания, то могу эту "чертовщину" дать на пробу вам.

Pavel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2012, 15:06:09 »
 Заходим сюда http://files.mail.ru/ Нажимаем Загрузить файлы. В диалоге выделите мышью один или несколько файлов, нажмите кнопку Открыть. Загрузка начнётся автоматически. Нажимаем на Получить ссылку, и готово. Полученную ссылку печатаете тут и мы скачиваем.

В.Ленский

  • Гость
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2012, 09:25:18 »
Прямая ссылка  http://www.putit.ru/MTE1Nzg3OTUxNzU1Nw==
Пароль talgar
Ещё http://www.putit.ru/NTk3NzkwNzQ2ODI2
Пароль тот же
И ещё http://www.putit.ru/NjIzNDk0MTAyNTM5
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 09:32:28 от В.Ленский »

vlanipol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2012, 10:49:48 »
Чо-то не могу скачать, какой-то "странный" файлообменник. Василий Васильевич залейте пожалуйста на другие, например http://depositfiles.com/ru/, http://turbobit.net/.

В.Ленский

  • Гость
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 14:10:40 от В.Ленский »

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2012, 09:23:59 »
Матери дал послушать звуки из ада, сказала красиво ;D, а жене не понравилось, cлишком остро, неприятно сказала ;D, ей понравилось гул духов из пещеры. Надо будеть дать послушать друзьям не говоря названий, что - бы не было изначального настроя от ума. :)

vlanipol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2012, 16:27:06 »
По поводу поста chikabum, в ю тубе нашёл коммент. который я считаю правдободобным:
Ребята, это фейк. Звук взят с альбома NASA - в основе данной "композиции" лежит электромагнитное излучение ионосферы Юпитера, преобразованное в звук с помощью техники, ну и по совместительству отличным примерном Дарк Эмбиента. NASA выпустила этот альбом в девяностых. Кому интересно, набирите в ютубе - Jupiter Sounds.

ZzZordon 1 год назад 34

"звуки из ада"
(интересно узнать источник этих звуков т.е. откдуда они записаны) похожи на весеннюю капель  :).
Все 3 фрагмента, похожи на человека, не умеюшего играть на муз. инструметах, но играющего на них от души.
Несомненный плюс таких мелодий, что они не "липнут" в отличии от человеческих.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2012, 08:06:19 »
Vlanipol, а мне наоборот глушит наглухо мечту про весеннею капель. Не вдохнешь ни глаза к небу не поднимешь.
Если на соседей злость держишь, то на всю громкость поставь, а сам погулять выйди.(это  только с точки отсчета линейного ума).
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 08:30:37 от Marius »

В.Ленский

  • Гость
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2012, 13:52:16 »
Не хотел будоражить людей (моё время ещё впереди, и люди ещё не готовы)
Весь комплекс моих программ - для диагностирования и адаптации человека в среде обитания.
Здесь был частный случай с гулом.
Теперь представьте, что ваш автомобиль гудит. Автострада гудит. Артист поёт. Оркестр играет. Эстрада, дискотека и т.п.
В какой степени, пойдя на концерт, слушая гул своего авто, вы соответствуете этому?
Сейчас это в стихии. Лишь шумят о геопатогенных зонах. А о патогенных ......
Как видите из примера, любой шум можно трансформировать в музыкальный диапазон и наоборот.
С другой стороны, наша сердечно-сосудистая система тоже гудит.
А если внешний и внутренний гул в противоположных фазах? Тогда даже собственное авто или популярный артист могут разрушать глубоко в физиологии.
В будущем, прежде, чем купить авто, или пойти на концерт, вы проведёте тест на соответствие и гармоничность.
А пока....
Когда я разработал Кардиофон, то это было с дальним прицелом.
Можно проводить адаптацию (не покупать же новое авто и не сменить гул машин на улицах).
Например, для анализа, я обрабатывал музыкой своего сердца пищу, стены, растения в квартире и пр. Геопатогенных зон после такой адаптации не будет. Но не будет и патагенных "зон" в среде обитания.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2012, 16:19:51 »
Кто из вас  напрямую ощущает влияния смога (газовый, акустический, электромагнитный, человеческий) на свой организм? Если бы люди ощущали напрямую нестыковку со смогом и врачи бы указывали причиной заболевания несоответствие смогу, то прежде, чем купить авто, или пойти на концерт,  проводили бы тест на соответствие и гармоничность. А теперь СМИ еще не напугало до психоза, поэтому потребность тестирования и адаптаций пока неубедительно. Не хотят люди искусственно создавать себе в психике дополнительные хлопоты. И правильно поступают я думаю. Но сдругой стороны страдают от своей слепоты.

Маг

  • Гость
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2012, 17:53:06 »
Мне кажется, Мариус дело не только в страхах. Кто просто так откажется от "любимого" авто, да еще если он реально необходим для работы? У нас в области, например, люди работают в рудниках зная, что это опасно для здоровья. Водят горные грузовики, где уровень шума и вибрации превышает все допустимые нормы, Но... А что делать? Надо зарабатывать на пропитание и других возможностей в данной среде немного... Т.к. прямого быстрого эффекта ухудшения самочувствия нет, то следуя тем же распространенным стереотипам каждый полагает, что "все так живут" и надеются на лучшее.

Естественно, что о кардиофоне речь можно вести только когда капитальный аут... да и то не со всеми. Здесь тоже стереотипы: "традиционная медицина" и "нетрадиционная медицина", и... РЕКЛАМА. Чтобы человек поверил, что его собственный сердечный пульс может ему помочь необходимо то доверительное - состояние, как перед СМИ.

Раньше на работе у нас стояло радио. Частота Маяк. Поток рекламы лекарственных препаратов там большой. Кто слушает Маяк, думаю всем понятно... Новые суперсредства на рынке медикаментов сменяют одно другое очень быстро. Возникает вопрос: а вчера ведь был тоже СУПЕРпрепарат, он что не помог? Судя по рекламе должен был помочь обязательно! Но выходит, что не помог, раз появился новый - СУПЕР! Расчет понятен - когда болит-человек готов на все... Но... получается, что все-таки в рамках имеющегося мировоззрения (стереотипов)... Менять себя выходит больнее... Вот если бы представленные разработки пропустить через СМИ...

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Почему Земля гудит?
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2012, 18:43:57 »
Идея кардиофона хорошая, но Я ее НЕРАСКРУТИЛ не для себя не, для других. Некоторые эффекты для себя получил, но побаловался и продал кардиофон. Энтузиазм был и с час   стимулирует, но мозгов не хватило, cбился с этими всеми тональностями, програмами, нагрузил ум непонятными теориями - тормознул столкнувшись с препятствием. C час опять в мыслях крутится, может начать с начала – интересно. Не знаю, даже злой на себя, свою ограниченность.