Автор Тема: Пора, друзья, пора!  (Прочитано 4190 раз)

Борода

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Пора, друзья, пора!
« : 12 Апрель 2012, 12:00:20 »
Неожиданно наткнулся вот на это.   http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3975062.
Огромное спасибо тому, кто сделал этот ход!!!!!!
Когда-то Ленский говорил, что наступит время, когда, те, кто и рядом не ходил, начнут пожинать урожай с многополярности. Кто-то найдёт в том себя, а кто-то спекульнёт неожиданной новизной.

Я предлагаю.
1)  Так как весь сайт www.mudrec.us очень сбивает многообразием, то разбить его на части и начать активно действовать для оповещения народа. По наравлениям.
2)  Возможно, есть программисты. По образу того, что я привёл сделать ещё хода.
3)  На форумах математики, физики, новых технологий выставлять куски (не весь сайт) согласно тематикам. Особенно на сайтах специализированных ВУЗов Университетах по факультетам и их специализации. Отсылать в разделы (не на весь сайт).

Что, начнём?
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 12:03:22 от Борода »

Маг

  • Гость
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #1 : 12 Апрель 2012, 16:19:38 »
Пока не будет готова почва зерно не прорастет.
Верно подмечено, что уже давно политики слышали звон...
От кого? От нас? Нет - от ученых... приближенных. О многополярности В.Ленский заявил открыто не год и не два назад. Уже не первый год свободно  доступна инфа в сети...
Вопрос не об оповещении, а о том самом - Знать, или владеть!
Здесь показателен пример не только с многополярностью. А Дзен, Новый завет, Упанишады? О них все знают и  говорят тысячи лет! Имеющие уши - да услышат! Это и есть "великий закон замкнутости"!

Так, что только на изломе будет шанс.

Овод

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #2 : 13 Апрель 2012, 05:20:30 »
Ну, как и следовало ожидат, болтуны вы, и только!!!!
Началось:
peter - "Вот если бы сделать Яркий ход с прикладной тематикой и "узаконить" ее в гос.органах, да так чтобы новизна дала Яркую экономию чего либо, так сказать ВЫСТРЕЛ на базе много-ти - вот это да".
Маг - "А Дзен, Новый завет, Упанишады? О них все знают и  говорят тысячи лет! Имеющие уши - да услышат! Это и есть "великий закон замкнутости"!
Alex - "Вам известен закон самозашнурованности системы. Есть ли смысл вести монолог? Каждый придти должен сам в свое время. Нельзя никого привести, научить, заставить. У кого есть потребность в поиске нового - сам найдет и придет".
Прочитайте себя внимательно. Но посмотрите на свой характер!
Если отказываетесь, то не блудите здесь своей "грамотностью". Дураку и учение во вред!
Поставлен Бородой конкретный вопрос, и нет нужды в вашем разглагольствовании.
Я понимаю, что peter наложил в штаны : "Наверняка кто-то из СС пасет и форум и сайт - за нашими действиями последуют их действия".
Так молчал бы и нечего здесь высовываться и нагонять страхи!
Ленский приложил труд и мы (вы) здесь. Это принцип "одуванчика". И лишь Борода это понял и понял, что Ленский не может продолжать сеять по всему миру; физически не реально.
Я на его месте прикрыл бы этот форум, чтобы не плодить "философов" и трусов, которые свои слюни прикрывают словоблудием.
Я, Борода, тебя понял и поддерживаю. Нужно ОПОВЕЩАТЬ!
Сегодня же займусь.

« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 05:22:02 от Овод »

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #3 : 13 Апрель 2012, 09:07:23 »
"В современности мудрость искореняется самим духом стареющего и коллапсирующего тела, а предметно – тайно силами спецслужб.

Молодой взлёт вероятен в латиноамериканских странах; даже Китай повернул к старению.

Для молодого взлёта нужно не благосостояние, а молодая идеология, молодые технологии мысли и общественных отношений.

Есть ещё вариант индивидуального перерождения. Для этого я поднял тему Нового Человека. Этому соответствуют многополярные технологии. В.В.Ленский"

Выложу  на торренте провайдера.Просьба к тем кто будет выкладывать что либо, здесь ссылки давать если там будет чтото новое.
Большое спасибо Бороде и кобовцам(Дмитрию) за торрент не все там книги читал.

Друг

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #4 : 13 Апрель 2012, 09:53:25 »
Овод прав!
Посмотрите внимательно. На простое (суперпростое) предложения началось теоретизирование.
А где предложения?
Вот peter пишет "Мы уже по кардиофону проходили, да и в трехполярные шашки "сыграли", и "железки" делали,...
В конце концов стоит обернуться и посмотреть на результаты".
А разве о тебе речь?! Ты осмелился говорить именем всех! И тех кто здесь и тех кто и не знает о существовании многополярности уже закопал.
Речь была - ОПОВЕСТИТЬ.

Предлагаю:
1)  болтунов из форума исключать (спасибо Бороде, сам того не подозревая, проявил всех и вся). Они опаснее Фомы, davinchi и прочих. Почему? Натаскались терминов, а характер тут как тут, не в пользу жизни и форума. Огрызаются (защищаются) и только. Ну и что ты, peter делаешь здесь на форуме? Тебе бы правоту свою на рынке доказывать. Здесь не дураки видят главное - характер.
2)  для опыта и ориентира выставлять здесь (как это в примере Бороды, места, где был выставлен МАТЕРИАЛ)
3) Борода предложил не рекламу выставлять, а УЧАСТВОВАТЬ и там делать ссылки, как это есть на    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3975062.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 09:55:31 от Друг »

Маг

  • Гость
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 10:24:43 »
У меня есть тоже пара простых вопросов!
Предлагаю каждому ответить.

Почему Вы на форуме (причина)?
Зачем Вы здесь (цель)?

Так лихо можно по своей прихоти всех исключить! И будем все хором друг другу поддакивать и дифирамбы распевать!!!
А мне вот иногда кажется, что не хватает нам Фомы, Вивата и пр. Засохнем мы без них.

Дервиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 13:41:22 »
Отвечу Магу.
Конечно-же, чтобы быть потребителями, капризничать, отстаивать свою правоту.
Я, бывает, качаю фильмы тоже нахаляву.
Но там есть правило - не вносишь вклад, то сваливай.
Вот у меня тоже вопрос к магу и всем: какой вклад вы внесли, если на простенькое предложение Бороды, тут же кинулись отстаивать (инстинктом) своё потребительство?
Философствованием?
Высказываниями "мудрых" мыслей?
Капризами?
Или..... реальным делом?
Дошло? Потребители вы от начала и до конца! (Ура Оводу, Другу).
Лучше так и назвать "Форум дармоедов". Справедливо.

Маг

  • Гость
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 14:17:41 »
На счет дармоедства и потребительства соглашусь с тобой Дервиш. Лично я в долгу неоплаченном.

Маг

  • Гость
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #8 : 13 Апрель 2012, 15:29:44 »
Принцип одуванчика...
Вы правы - оповестить мы можем.

Nikto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #9 : 14 Апрель 2012, 08:23:22 »
Партия? А судьи кто?!
Но вот в отношении "дармоедства", то это не ко всем.
Например, когда грохнули сайт, то HOTEY и ещё кто-то его восстановили, так как Ленский сразу сказал, что на восстановление у него нет времени.
Опять в пример, приведу HOTEYа. Однажды выступив неудачно, он сам устранился и не стал устраивать битву за свою правоту (пусть и в лукавом виде), чем болен Alex.
Жаль, что HOTEY не участвует здесь теперь. Парень он честный и искренний. Кроме того, Ленский его давно уже реабилитировал.

А вот правила "внесение вклада" действительно распространены на "бесплатных" форумах. Я тоже качаю фильмы нахаляву. Должно быть РЕАЛЬНОЕ содействие, а не по "высказываниям", как предложил peter, а так, как делал HOTEY/

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #10 : 14 Апрель 2012, 10:16:47 »
Очень,очень трудно уйти от собственной скрытой евгеники...
Для того,чтобы освоить любой вид спорта,стать профи в спецназе,потребуется год-два.
При наличии качеств к этому.
Сколько потребуется лет,чтобы сделать скачек по системе В.В.Ленского?
А на форуме все требуют от другого уровня многополярных мозгов...

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2012, 11:11:51 »
Вот нашел интернет магазин где книги Ленского продают может комунибудь пригодится
http://www.zhook-book.ru/catalog322_1.html

redika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2012, 19:56:57 »
Что же.

Оповещать, так оповещать
Лекция от 9 марта 2011г.

Лекция не полная. Файл 2 часовой.
в живую лекция шла- 2,5 часа.
файл - 108mb, поток -128kb, mono

http://rusfolder.com/33486473


« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 06:29:05 от redika »
Веды - это не противопожарные инструкции.
И не конституции, написанные юристами.

Маг

  • Гость
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2012, 05:49:06 »
Спасибо за лекцию, redika!
Был момент, когда мне показалось, что все - достаточно информации! Пора реализовывать, а не изучать. Но информация Ленского всегда актуальна. Чем? А тем, что постоянно не угождает линейному уму! Вроде все уже понятно... Угнездился... практикую... Но, послушал и бац опять "почва из под ног ушла". Василий Васильевич опять с сюрпризами и выбил таки табуретку из под попы. Снова вогнал в неопределенность. Неопределенность порождает страх. Страх - это сигнал. Сигнал чего? Того, что кем был тем и остался, нового не светит... Если есть соответствующее качество - то неопределенность - это нектар!
Спасибо, однако!

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Пора, друзья, пора!
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2012, 06:32:17 »
Да уж,очень актуально на сегодняшний день.
Спасибо скажу Василию Васильевичу в первую очередь.
И так же redika.
Краем самого себя где то понимал это,но так глубоко осмыслить не удается.
Надо еще прослушать.