Автор Тема: "Вкус" боли.  (Прочитано 13914 раз)

disbalance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #60 : 28 Июль 2016, 10:36:37 »
как сказал один мудрый человек, пока президенты будут лысые я никогда не поверю в лекарство от облысения =)  Так вот пока люди у которых есть доступ к любым препаратом будут умирать от заболеваний, которые он излечивает его действенность (не плацебо) под вопросом.
      Касательно состава: Содержит в своем составе соединения с активной сульфгидрильной группой, производные алифатических аминов, карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, производные аминов и воду.   
 Если есть разбирающиеся прокомментируйте пожалуйста состав, что это означает на обычном языке

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #61 : 28 Июль 2016, 11:58:04 »
"Средства для создания широкомасштабного  угнетения, которые применяют по инструкции перед праздниками, или такими днями как первое сентября, отличаются. Концепция по «созданию ситуации» предусматривает как массовое, так и выборочное использование химических аэрозолей. Впрочем, я уже говорил, что это белый порошок, без запаха и вкуса. Он  хорошо растворяется в воде. Поэтому часто перед «сборищами» в помещениях и залах им моют пол. Испарившись, он будет насыщать организм глубоко и постепенно. К выпитому на вечеринках в праздничные дни человек  накачивается ещё и ингаляционно. В организме  начинается кислотное смещение. Поэтому  сухие вина, шампанские способствуют этому. Вообще я рекомендую есть очень много сырой капусты и арахиса. Поражаемый кишечник нуждается в витамине  U, поэтому мутанты убрали его из аптек. Вскоре создаётся дефицит кальция. Самым интенсивным восстановителем является  кальция пангомат. Он иначе называется витамин В15. Поэтому мутанты его тоже убрали из аптек.  Кстати относительно В15 интересно знать, что при исследовании его на крысах брали две группы. Крысам не давали спать, раздражали электрическим током, гоняли в бассейне с водой, морили голодом. Контрольная группа погибла, а те, которых подкармливали витамином В15, наоборот, окрепла.
      Итак, одним из средств, в «заслуге» мутантов-учёных  являются электромагнитные воздействия. Понятно, почему убрали из аптек В15?      Геноцид не совершается только армией СС. Преступление мутантов заключается ещё и в приспособлении всей системы социального организма под злодеяния. Не удивляйтесь. По документам «для служебного пользования», от центрального руководства расходятся нити до производителей  стратегических средств, к которым относится и фармацевтика.
     Дефицит кальция  ставит организм под удар. Во - первых, нарушается защитная система организма. Во-вторых, организм будет компенсировать это другими веществами, которые и  «накачивают»  СС.  В третьих, организм становится «электропроводным» . Доведенных до такой степени насыщения средствами СС я называю «электрическими людьми».  Организм начинает чесаться, а затем  чем дальше, тем больше покалывать. Если ещё стоит электромагнитный преобразователь, то засыпать вы будете с таким ощущением, как будто лежите в стекловате, или так, словно по вас ползают мурашки. Впрочем, ощущения разные. Ребёнок в одной из семей  г. Коломны сравнил их с «бегающими змейками».    
       Огромные «достижения» получила радиобиология. Организм получает ещё к тому же дозу облучения. Не удивляйтесь. Облучения, равнозначные радиоактивным, создают некоторые электромагнитные.
       Электрохимическим комплексом обрабатывают всех заключённых. Поэтому они в первую очередь поймут, о чём я пишу. Но вот, передомной лежит  документ предписывающий «накачки» и тех, кто находится в камерах предварительного следствия. Осуждены, так сказать, без суда и следствия. Крепко осуждены! Это страшнее будущего срока наказания.
      Так как  ингаляционное  всасывание идёт  через лёгкие,  то преимущественное насыщение происходить грудной клетки. Сюда и «стекается» электромагнитный поток изначально. Происходит стягивание перикарда. Понятно откуда распространенные заключения:  «сердечная недостаточность»?
      От сокращения перикарда начинается чувство тревоги и беспричинной тоски. Ну а у,  взятых подозреваемых под следствие, это накладывается на естественные состояния. Конечно, медицина не «дремлет» и вам будут «вешать лапшу на уши» о нервных расстройствах.
       Я не был ни под следствием, ни в заключении, но весь этот ужас  муторных состояний прошел. Один из моих знакомых, находящийся под обработкой сказал: « Я сразу же предпочту смерть, чем дать себя в руки правосудия». Это говорит человек, который и не способен совершить преступление. Но он знает о преступлениях правоохранительных органов. Так, где же настоящие преступники!?
Итак, колет ли, жжет, чешется, или так словно кто-то волоском водит по голове или лицу без электрохимической обработки здесь не обошлось. Всё зависит от  интенсивности «накачки»  и места насыщения.
      Организм представляет теперь специализированную среду. На эту среду разработаны вирусы и бактерии. Например, если проснувшись ночью или рано утром, вы ощутите дрожание в грудной клетке, то не приписывайте это «тонким космическим вибрациям». Только, что  и где-то  вы получили  химическую подкормку. Вирусы,  или пущенные от соседей, или уже прижившиеся в вас активизируются. Ну, и добавьте к этому электрические поля.
 Это и есть основной комплекс «выборочного поражения». Почему выборочного?  Представьте, что кого-то «накачали». Он находится  на площади народного гуляния. Только на него будут стекать электромагнитные волны.  Ему подурнеет, а другие ничего не почувствуют.  Жертвы обычно не знают об этих преступлениях СС. Может оказаться это в небольшом обществе или даже в семье, когда один находится в  муторном состоянии, а другой говорит: «Ели всё одно и то же, а тебе плохо». Конечно, грош цена таким ближним и друзьям. Но бывает и так, что один из супругов изжигается  электромагнитными разрушениями белков и радиационным поражением, а другой даже рядом в постели этого не чувствует. Как придумано мутантами!? Гениально!    
       Понимаете, какой шикарный набор придумали для вас учёные-мутанты!
       Полосы электромагнитных частот  этого вида теперь примешивают везде и со спутников тоже. Но есть и направленные генераторы. Они созданы так, что в вас  происходит электромагнитная «накачка». Впрочем накачка может происходить от  тех  источников, о которых я только что писал. Поэтому назовем  её «насыщение», в отличии от «накачки». Например, в самолете или поезде вам вместе с кофе или  с чаем  подсыпают тот самый порошок. В своё время в самолётах и поездах прикреплялись специальные исполнители как  проводники или стюарды. Обосновали так, что это «в связи с растущим  террором и преступностью». Теперь это упростили, облегчили задачу, так сказать. В самолетах и поездах  полоса частот  более сильная, чем в быту. Тело ощутит  сильный электрический разряд, словно ударило током.
     В лагерях для заключенных это применяют перед утром, чтобы пробудить.
     На экспериментальных  это свойство разряда применяют для  вызывания раздражения и рефлексии отзыва. Так устанавливают с такими людьми контакт и  дрессируют диалог.
      Если разряд высокой плотности, то может произойти шок. Человек может резко потерять ориентир. Так совершают планированные аварии  во время езды выбранной жертвы  на автомобиле. В меня «стреляли» даже во время проведения лекций. Излучатель может находиться за  стеной и даже на большом расстоянии. От шокового удара сбивается мысль. Но при интенсивном выстреле  человек теряет ориентир и впадает в панику. Он не узнаёт место, где находится.
       Итак, либо вас будут калечить долго, либо приговорят к смерти. Что это будет авария, или  «сердечная недостаточность», или  пузырьковая киста от вирусов это выбирают мутанты на свою радость.
       Особо помните, что вас никто не будет оповещать, или обвинять, или предупреждать.
        Итак, в больных странах , то есть там, где верх взяли мутанты, существует два вида тюрем. Один вид  официальный, законный так сказать, если не учитывать «накачку» заключённых. Другой самый распространенный «всенародный». Он очень выгодный с позиции экономических затрат. Вы кормите не только сами себя, но и работаете на паразитов, которые вас же  тайно калечат.
        Эта тюрьма обширнее  «законных» тюрем  не только по широте просторов «родины чудесной», но и по количеству приговоренных.
        Думаю, что вам теперь смешно будет слышать разглагольствования, о применении смертной казни или нет. Кстати, это тоже ширма «демократических завоеваний». Ровно так же как смехоподобно смотрятся  дебаты о презумпции невиновности."

В.В.Ленский

Это кому лень искать.
Все описано в книгах В.В.Ленского
-Мутанты
-Садисты.
Эти книги в открытом доступе, почитайте, кому нужно.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 12:13:53 от chikabum »

Дмитрий

  • Гость
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #62 : 31 Июль 2016, 21:53:12 »
Поражаемый кишечник нуждается в витамине  U, поэтому мутанты убрали его из аптек. Вскоре создаётся дефицит кальция. Самым интенсивным восстановителем является  кальция пангомат. Он иначе называется витамин В15. Поэтому мутанты его тоже убрали из аптек.  Кстати относительно В15 интересно знать, что при исследовании его на крысах брали две группы. Крысам не давали спать, раздражали электрическим током, гоняли в бассейне с водой, морили голодом. Контрольная группа погибла, а те, которых подкармливали витамином В15, наоборот, окрепла.
Витамин В-15 очень любят люди, которые любят горы поскольку он усиливает усвояемость кислорода. Кстати, его можно заказать на амазоне за 4$ баночка с доставкой, 100 таблеток (хватит на 2 - 3 месяца ежедневного использования): https://www.amazon.com/gp/product/B004R68RWG/ref=ox_sc_mini_detail?ie=UTF8&psc=1&smid=ATY0E3VDLQIB0. Там же при необходимости можно заказать витамин U, он же S-Methylmethionine: https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=search-alias%3Dhpc&field-keywords=S-Methylmethionine&rh=n%3A3760901%2Ck%3AS-Methylmethionine Роль последнего в медицине так и до конца не выяснена. Его вообще за витамин не считают, хотя он и ускоряет процесс заживления пептических язв, усиливает защитные свойства слизистой ЖКТ, как сообщает википедия.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 21:57:19 от Дмитрий »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2017, 08:16:49 »
Вчера был в учебном центре разного профиля подготовки специалистов.
Многоэтажное здание с лестницей, по бокам от которой уходили корридоры.
От лестницы каждый корридор отделяла дверь, по корридору находились кабинеты.
Учились люди разного возраста, кому вождение, кому по специальности.
На лестничной площадке сочно стоял газ травильщиков.
Хорошо, что каждый корридор был защищен дверью.
Внутри корридора попахивало, но терпимо.
Толпа вывалила на перекур и на улице, возле двери, балдела от разговоров.
Подьехал порше, от туда вышел парень и попросил толпу сильно не дымить, отойти от двери, приедут дети.
Начали сьезжаться родители с детьми на какое то мероприятие.
Все на очень дорогостоящих машинах.
Одеты очень дорого.
Все повалили в этот корридор, я зашел так же.
Газ стоял не уменьшаяь.
Да, подумал я, табачный дым намного полезней будет.
Не завидую скептикам, они подударны вдвойне, находка для травильщиков.
Вспомнился один человек, ходил на занятия Василича, ездил за ним по городам.
А потом его ударили травильщики.
От испуга побежал к врачам.
Вот она, экстремальная ситуация, самая практика не просто так, а чтоб спасти себя, ради выживания.
Нет, отдал себя под руководство врачей.
Ну и они его приговорили.
Все решилось довольно быстро.
Сейчас на клатбище.

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #64 : 21 Сентябрь 2017, 04:27:24 »
Т.е. они всех специалистов одним махом травануть решили, не разбирая кто есть кто. А заодно и дети с родителями попали по раздачу? Однако...
Специалисты чем неугодили то?

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2017, 13:44:25 »
А дело тут не в специалистах, да и вообще, какая разница кто...
Где то с мая месяца эта деятельность очень сильно возрасла.
Ведь тот, кто делает войны, майданы, тероризм по всему миру и травилки, это одних рук дело.
И видимо у них ничего не получается, да и внутри этой организации не все в порядке.
Начинаются междуусобицы, скоро друг друга попередавят, раздрай полный.
Вот они и торопяться, спешат быстрее сделать свое грязное дело.
Но когда спешат, делают ошибки, а это нам на руку.
Сами они не исполнители конечно, этим только дай деньги, родную мать убьют.
По моим наблюдениям сегодня не существует болезней без их помощи.
Недавно читал в новостях, что у каждого второго ребенка болят ноги.
От пируватов мышцы деревенеют, вот и весь ответ.
Сегодня радикулит берет только унитиол или натрия теосульфат.
Странно, не так ли?
На сегодняшний день думаю каждый, не зависимо от положения, уже наглотался этой дряни.
Просто нужна мера, чтобы по настоящему почувствовать это.
Да и когда по настояшему заболеет, думаю будет причину искать в другом.
Помрет и не узнает от чего.

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #66 : 22 Сентябрь 2017, 16:17:23 »
В последнее время   почти не встречаются приветливые люди, это факт. Что с ними утверждать не буду, но то что отсутствие тонуса первичная причина их отяжелённости и закрытости это да...

Oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
    • ICQ клиент - 491929948
    • Просмотр профиля
    • Форум саморегуляции. Метод "Ключ".
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2017, 13:25:16 »
Цитировать
В последнее время   почти не встречаются приветливые люди, это факт. Что с ними утверждать не буду, но то что отсутствие тонуса первичная причина их отяжелённости и закрытости это да...

Основная причина мировоззренчески-психологическая. В России и странах соц. блока всё началось после перехода на капиталистические рельсы, где «человек человеку – волк». Если взглянуть на статистику, то цифры пребывания в стрессе народонаселения поражают – и в России и в Европе и в Америке примерно треть населения находится в состоянии сильного стресса ежедневно! А это значит в постоянной депрессии. Включая этих, до 70% людей стресс испытывают часто и периодически. 30% счастливчиков возможно были просто неискренни при опросе ))
А не в раю живём!!! На Землю каждый приходит для отработки своих проблем, которые должен в первую очередь увидеть как свои индивидуальные (!) задачи, и далее искать наилучший для себя способ решения. И это должно быть именно решение, а не уход от него.

«337.  На определенном уровне духовности моносубъектный аспект проявляется в следующей позиции: только я сам могу явиться причиной событий, которые со мной происходят. Это самовоздействие может реализоваться через любую внешнюю модель: случай, микробы, вредные влияния врагов - все это лишь посредники привлекаемые сознанием для феноменизации (проявления) самовоздействия.
338.  Причину всегда следует искать в себе, например, внутренний конфликт, осуждение себя на наказание. Нарушение гармонии в сознании сказывается на физических проявлениях. Отсюда принцип ментального самолечения: максимальное самоосознание и гармонизация себя изнутри, обнаружение и устранение причин самоосуждения, подчинение всего максимально высокому (несомненному для себя) идеалу.
339.  ПРИВОДЯ В ПОРЯДОК МИРОЗДАНИЕ, СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ С САМОГО СЕБЯ.»
(Кроното Сумус «Элементы Фантастического Учения»)
Настоящее будущее реальнее настоящего

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #68 : 04 Февраль 2018, 00:11:34 »
https://fishki.net/2497264-parochka-podcepila-strashnyh-podkozhnyh-chervej-bosikom-guljaja-po-pljazhu-v-tropikah.html?from=engageya
Парочка подцепила страшных подкожных "червей".
Никому это ничего не напоминает?
У меня было точно такое же на ногах, на руках.
Причем я эти язвы узнал сразу, их перепутать невозможно.
Только таких "червячков"я подхватил у себя в квартире.
Это лабораторный зостер чистой воды.
Не завидую ребяткам...

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #69 : 04 Февраль 2019, 10:59:45 »
Так и не успокаиваются.
Конечно, все продумано просто гениально, до мелочей.
Только что накормили газом, тут же на смену приходят облучалки.
Постоянно приходится находится и в теле и во внешнем мире одновременно.
Тренировки просто зашкаливают своей интенсивностью, хотя уже привык.
Но все равно приходится постоянно искать что то новое, просто чтоб не сдохнуть.
Все больше становится газа, определить который можно только по состоянию своего организма.
Крутит, значит газ есть, не крутит, нет.
Когда накормят, ходить по улице сложно.
В грудной клетке и ребрах большая мышечная система, которая пропитывается этой гадостью.
Под облучением эта гадость сжимается вместе с мышцами.
Наступает сердечная недостаточность, пульс лупит как кувалдой и приседать не надо.
Выравниваешь себя, проходишь чуток, опять выравниваешь, так и ползешь.
Где то нужно пол часа, чтобы нормально ходить.
Так и живем, блин...
Мантры еще разжижают эти травилки.
Стоишь на остановке, если никого нет, начинаешь "гудеть" внутри.
Минут десять погудел, легче.
Проезжающие машины помогают "гудеть" в резонанс.
Утром встаешь как в тумане, хоть окна приоткрыты.
Пока раскачаешься от газового тумана, проветришь квартиру.
Холодный душ помогает и с утра постоянно хочется пить, как с будуна.
Помогает только вода в прикуску с лимоном.
"А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо....":)

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #70 : 08 Март 2019, 10:13:38 »
Говорят, курение вред. Говорят без доказательно, уперто внушают, прямо курение стало хуже наркотиков, алкоголя, парацетомола...
А я все курю, стал замечать, что курить тянет особенно сильно, когда долбанут травильщики так, что аж глаза на лоб вылязят.
Что то тут не так, подумал я и начал искать причину борьбы на всем земном шарике с такой страшной панацеей.
Оказывается, за всем этим торчат уши Сороса, фармакомпаний, которые продают всякие антитабачные пластыри не очень безопасные для здоровья и самое удивительное, табачных корпораций, которые таким образом уничтожают конкурентов.
И еще интересно, при трансплантации легких отдают предпочтение легким курильщиков, они более выносливы и абсолютно не черные как нам показывают легкие людей, работающих на угольных шахтах.
Это не значит, что я призываю всех курить, кто этим не страдает, не надо за эту дрянь браться.
Но кто курит и думает, как бы не помереть от очередной сигареты, обращение к ним.
Советую почитать:
https://ru.sott.net/article/597-kakovy-realnye-svoystva-nikotina

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #71 : 09 Март 2019, 13:47:43 »
Продолжение. Крик души:
https://ru.sott.net/article/287-nikotin-protivoyadie-ot-zombi

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:"Вкус" боли.
« Ответ #72 : 13 Апрель 2019, 08:03:56 »
Облучалки, очень мощное оружие паразитов.
С годами накапливается химическая дрянь в организме, которая чувствительна к электромагнитному излучению определенных частот.
При облучении этой определенной частоты (знать бы параметры), у накаченного человека начинает "крутить" маслы, стягивать мышцы, лимфатическую систему. Можно потерять сознание, особенно если в это время пользоваться умом или от страха. Идет сердечная недостаточность, пульс как кувалдой по наковальне без всяких тренировок, спасает организм. Короче, очень больно.
Желая прекратить этот ад, человек заворачивается в фольгированное одеяло. Помогает, но частично.
Есть такое наблюдение, что облучалки как то завязаны на землю.
Стоит фольгу положить на табурет или подстелить под кровать, или встать на фольгу, через минуту все прекращается.
Облучают в основном где то с десяти часов утра, до часа-двух дня.
Плюс минус час.
Это основное время и постоянное.
В остальное время не постоянно, по их усмотрению индивидуально.
Будьте наблюдательны.
Здоровья всем!