Автор Тема: Трёхполярная искра  (Прочитано 1633 раз)

SotaZX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Трёхполярная искра
« : 07 Май 2019, 21:04:55 »
Тему можно удалять...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2019, 15:54:28 от SotaZX »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Трёхполярная искра
« Ответ #1 : 18 Май 2019, 18:09:41 »
Прива! Там между электродами примерно 8-10 мм это надо 2-4 кВ для обычной искры.....
Сердечники не думаю специальные......там походу трансформаторы Тесла соединены в троечку я так это думаю потому что у ВВ есть такой пример с Тесла трансами
А ещё это выгодно потому как поле сразу образуется трехполярное
Только толку то????? Куда это сувать??????

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Трёхполярная искра
« Ответ #2 : 28 Май 2019, 18:27:45 »
Начни с того что надо обычный Тесла собрать....у коляна не было мосфетов и 555 таймера он использовал разряд чтоб катушку накачать энергией. Поэтому генератор переменного тока найдешь на Ютубе или радио форуме там все по сто раз уже собирали. Если руки не сломаешь пока обычную катушку Тесла зделаешь то делай три одинаковых. Потом будешь играться с ними ставить в трехполярность

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Трёхполярная искра
« Ответ #3 : 29 Май 2019, 18:04:33 »
Ты начинаешь рассуждать вместо того чтоб делать.
Ищи провод на первичку и на вторичку
Мотай катушки потом будешь думать чем накачивать аккумулятором или через блок питания с полупроводниками.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Трёхполярная искра
« Ответ #4 : 30 Май 2019, 18:44:39 »
Тф сейчас можешь искать только в слепую да обзабор или об угол и в дребезг!!! Да так что потом ничего больше не будешь делать ... Эксперимент вот что может тобой двигать. Желание найти новизну или повторить Ленского. А пока ты болтун....диванный профессор. Да ещё и меня провоцирует на пустословие....это даже не обмен опытом. Ты паяльником ещё не пошевелил.