Автор Тема: Фестивали молодёжи  (Прочитано 1375 раз)

В.Ленский

  • Гость
Фестивали молодёжи
« : 07 Март 2014, 05:57:35 »
Намечается три фестиваля молодёжи смотрите www.molodoe.info
Однако у меня есть свои соображения, кого считать молодым?
Я часто встречаю в среде молодёжи  стариков и старушек. Как оценивать молодые и старые свойства?
По функциональности.
Бывало нередко, когда в среде интеллигенции и учёных я встречал нечестивцев, а в среде "простых" людей глубоко порядочных.
"По делам их судите о них", говорит Иисус Христос. А я говорю "По свойствам их судите о них". Есть чёткие свойства у каждого человека, которым он автоматически служит и является их исполнителем.
Например, если человек живёт свойствами линейного ума, то ему причисляется не какое-то одно свойство, а весь пакет свойств, где одно свойство обеспечивается всеми остальными.
Если у кого-то проявляется стремление в иерархию, лидеры, мечтает о карьере, то он: господин и он же раб;  насильник и он же правдоискатель; защищает, сохраняя, и он же разрушитель; требует законности и он же вор; требует, чтобы распределяли по-справедливости и он же дармоед с любовью к нахаляве.
И вовсе не потому, что проявляется только одно, а в любой ситуации его вести будет незримо весь пакет, а проявляться только лицо этого пакета в виде одного из качеств.
Поэтому я предлагаю Совету фестиваля приглашать молодых людей не по возрасту, а по характерам и свойствам.