Автор Тема: Что такое "ум мудрости" ?  (Прочитано 1293 раз)

alien

  • Гость
Что такое "ум мудрости" ?
« : 22 Февраль 2014, 23:33:16 »

ум мудрости самим свойством “мудрость равенства“ изначально исключает  обман, аферизм,  так как нет  престижного, ценного, правильного, значимого, высшего.  

Поподробнее, пожалуйста. Что такое "ум мудрости" ? У нас есть как бы ум, интеллект, мудрость...а тут ум мудрости :)

JES

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Что такое "ум мудрости" ?
« Ответ #1 : 23 Февраль 2014, 14:11:02 »
    Ум мудрости-это переходное звено из мира ума в мир качеств (Данасфера).Некоторые мудреют и цементируются в этом состоянии,а Ленский предлагает разворот потенции дальше.Вот недавно здесь Василий Васильевич опубликовал свою работу "ИТОГИ",не поленись и почитай .Возникнет твой резонный вопрос,Что такое качество?.Здесь я тебе не товарищ,телом могу,а умом нет.Это созревание свойств организма.Например,будучи ребёнком,думалось,как это у взрослых всё получается,став взрослым - как всё легко.Постоянно читая и занимаясь по Ленскому,шаг за шагом,открываем у себя новые свойства,это как тренажёрном зале.Только в тренажёрном зале есть конечность занятий(гипертрофированность мышц т.д),а здесь Ленский всё время отодвигает горизонт.Дерзай,вера и терпение тебе в помощь.Может я что-то не так написал,то товарищи поправят и я буду им благодарен.