Автор Тема: Семинар по психотехнике  (Прочитано 1610 раз)

В.Ленский

  • Гость
Семинар по психотехнике
« : 23 Ноябрь 2013, 11:37:20 »
Переходим на психотехнику.
С 3 января 2014 года + 10 дней будет в Москве семинар освоения психотехники.
Естественно, что придётся от механики заранее отвыкнуть. Я здесь с «линейщиками» возиться не стану!
Мир двухполярный и линейный идёт к коллапсу! Это вы видите по всем изменениям на Земле.
Здесь на сайте буду давать ориентир для владения полями и фантомом.
ПОЛЕВЕДА - значит, ведание полями, владение полями.
Естественно, что поля не сами по себе, а образуют комплексами пространства и фантомы.
От имеющихся понятий будем освобождаться встречами по воскресеньям (1,8,15,22,29 декабря) здесь в Москве, начиная с 1 декабря.

Для подготовки к семинару я буду выставлять здесь, в разделе ШКОЛА КАЧЕСТВ и разделе ПОЛИВЕДА, статьи (насколько у меня есть время).
Конечно, информация в статьях, книгах, аудио и видео не заменит прямого общения, так как я вижу поля, их изменения и потенцию каждого присутствующего. Но всё же будет ориентир.
По поводу афёры и липы «прямой передачи» скажу, что Иисус Христос был во многих местах и «Не сотворил там чудес по неверию их».
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 09:50:00 от В.Ленский »

Egis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Семинар по психотехнике
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2013, 18:29:36 »
Я здесь с «линейщиками» возиться не стану!

незнаю как другим учасникам форума, но я в этих словах Василия Ленского, увидел выражение истиного и незапятаного сострадания. Я бы даже сказал что Истиного Сострадания Будды.

У кого то появится вопрос "как это?" , "почему" , но я ответа неимею, просто чувство такое.