Автор Тема: Я не В. Ленский  (Прочитано 12266 раз)

Овод

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Я не В. Ленский
« : 28 Август 2013, 15:45:06 »
Гуляя по интернету, я обнаружил воров и аферистов.
Понимаю, что В. Ленский щедрый душой человек, я... не Ленский. Как в кинофильме "Белое солнце пустыни" - За Отечество обидно!
Поэтому подготовил письмо аферисту и вору №1 (сейчас он промышляет семинарами в Англии), там я его и откопал.
Итак.
Юрий Пак, назвавший себя Pak Don San - аферист, лгун и вор.
1) На Востоке в монастырях было и остаётся 10 меридианов (см. Концепцию У Син). Применительно к характерам Запада систему из 12 меридианов и схему (которую Pak Don San показывает) разработал автор многополярности, проф., Василий Ленский (в монастырях его звали Дон Мен).
В монастырях не было классификаций "Светлый Ян", "Высший Инь" и прочих, всё это термины и группы, который исследовал и назвал Василий Ленский.
2) Метод сердечного пульса и по сей день не известен ни одному монаху. Его разработал В. Ленский применительно к своей системе 12 меридианов. Он же разработал прибор "Кардиофон" и метод перевода сердечного пульса любого человека в музыку. Кстати, так выявляется патология человека, так как у больных людей музыка дисгармонична соответственно виду заболевания.
3) В. Ленский лично обучил Ю. Пака "Глубинному массажу", автором которого является Ленский, а не монахи и Ю.Пак.

Ю. Пак обучался у В. Ленского и постыдно даже упомянул имя того, кто является авторам (и, кстати, признанным в монастырях, человеком с именем Дон Мен).
Смотрите сайт www.mudrec.us
Целую аферистов, Овод

Jury Pak who has named Pak Don San - the speculator, the liar and the thief.
1) In the east in monasteries was and there are 10 meridians (see the Concept At U SIN). With reference to characters of the West the system from 12 meridians and the scheme (which Pak Don San shows) was developed by the author of multipolarity, the prof., Vasily Lensky (in monasteries him called Don Men).
In monasteries there were no classifications "Light Jan", "the Higher In" and other, the is terms and groups which investigated and named Vasily Lensky.
2) the Method of warm pulse and is not known to this day to any monk. It was developed by V.Lensky with reference to the system of 12 meridians. It has developed device "Kardiofon" and a method of transfer of warm pulse of any person in music. By the way, so the pathology of the person as at sick people music is disharmonious according to a disease kind comes to light.
3) V.Lensky has personally trained J.Paka to "deep massage" which author is.

J.Pak was trained at V.Lenskogo in Almaty and shamefully even has mentioned a name of the one who is to authors (and by the way, recognised in monasteries, the person with name Don Men).
Look a site www.mudrec.us
I kiss speculators, the Gadfly

А как вы считаете?

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #1 : 28 Август 2013, 16:06:04 »
Ссылку дай на "труды" этого человека.

disbalance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #2 : 28 Август 2013, 19:32:38 »
       Какое совпадение... Именно сегодня искал новые видеозаписи Юрия Пака и возможность выйти на контакт, а тут интересный пост.

       Некоторые отрывки из лекций, которые как и лекции Ленского не должны были попасть в интернет :) http://arzhan.kz/yogi/

       Было ещё видео с Юрием, где он показывал в тренажёрном зале как он тонизирует меридианы с максимальными весами, интересно (в моменте 300кг на ноги нагружал). "Лекций" как таковых у него нету, по крайней мере в инернете, есть 1 медитация сердечного пульса, немного про меридианы, пару 5-минутных "введние в меридианы" с терминологией Ленского типа "Светлый Ян". За "выдаванием" творений Ленского за свои - замечен не был, сам же я изначально воспринимал его через  "призму Ленского", т.е. мне нужен был материал и именно дополнительные сведения (меридианы в том числе) я получил через его аудиозаписи, за что ему большое спасибо.
      Почему он вор и аферист не понятно...

 

novouralets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #3 : 29 Август 2013, 05:11:25 »
 Василий Васильевич "посадил шикарное дерево" ... Кто-то возмёт росток , кто-то почку... Каков садовод, такое и будет продолжение. Смысла особого нет "по чужим огородам" лазить. Мне кажется - лучше "в своём огороде" стараться ...

Овод

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #4 : 29 Август 2013, 07:09:39 »
Это опять я (the Gadfly) то есть Овод.
Вы не поняли. Вопрос не о конкретной личности, хотя Пак упоминает в "Учителях" таких как он аферистов и использует всё без исключение В. Ленского http://www.meditationqigong.co.uk/gallery.php и глубинный массаж, и термины и пр.
Вопрос о качествах.
Знает ли В. Ленский об "этих"? Знает, но....
Приведу в пример ещё одну воровку Инну Пронкину. Эта постоянно записывала лекции Ленского втихаря, и продавала своим же. Несмотря на непрестанное предупреждение Татьяны Николаевны воровство продолжалось. Что в итоге? Скатилась деградируя до того, что стала грязью поливать Ленского. В итоге еёё с чистого поля устранили. Грязь она и в Африке грязь.
Вот ещё пример, когда покупают книги и тиражируют их для "своих".
Вот ещё пример воров. Эти вообще выставляют книги в интернете на продажу или просто "от чистого сердца".
А я Овод и всё вижу!
Вижу в этом не воровство, а КАЧЕСТВО деградантов.
Давным-давно Ленский на лекции рассказал случай, когда ещё в СССР он опустил в разменный аппарат 20 коп., а высыпала горсть денег. С ним был кто-то (не помню) и обрадовался. На экскалаторе метро Ленский его спросил "Когда начинается воровство? С пяти копеек или с миллиона?"
Другой раз он привёл пример о пакете качеств, который и есть данный человек. Если в прекрасно сваренное блюдо не будет положена всего лишь соль, то блюдо станет не съедобным. Поняли?
Если у кого-то в пакете качеств нет совести, то этот человек "не съедобный" в нашем окружении. Где-то полно воров, аферистов, но где-то. А мы, как я понимаю, стремимся к развитию, а не ущербности.
Что Ленский? Он талантлив и заработает на другом поле деятельности, даже если бросит всех к чертям. А мы? Вперёд к ущербности!
Целую аферистов, Овод.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #5 : 29 Август 2013, 08:42:34 »
Да, Овод прав воровство это ущербность. 

И еще какая! 

Но что – бы эту ущербность осознать, надо иметь жизнерадостность , смелость, великодушие  и другие изначальные качества исходящие из  чувства совести, или быть разумным, или обладать мудростью.

Или как я, с вороваться до - страшных мук “никчёмного дармоеда“.
 Страдания дармоеда   ужасны, потому,  что воровство крадет талант созидать жизнь. 
Вор обкрадывает сам себя незаметно до дармоедства.
Так как все имеет меру, то “сезон дармоедства“ прекрасен до меры.
А когда беспрепятственность в дармоедстве исчерпает меру, то наступит коллапс. 
Это патология меридиана перикарда и почек.

Дармоед  талантлив к потреблению, а кто его будить обеспечивать жизненными качествами?

Ведь их нельзя не передать, не купить, не подарить – не своровать.

Поэтому дармоед имея талант лишь потреблять, озабочен как сохранить наворованное (деньги, достоинства, звания, титулы, почести и т. д.)

 С меридиана перикарда он начинает себя дергать назад в меридиан почек. Дай еще!

А интересно чем дать если взять нечем?

Вот так удачный вор становится “никчёмным дармоедом“. 

В психике масса накраденного  и самомнение, в том числе и все это надо сохранить и обеспечивать. 

Поэтому "с воровавшийся дармоед" становится агрессивным и набрасывается на свою жертву, тех кого обокрал то - есть своего поставщика, который его обеспечивал продукцией потребления.

Например, можно обвинить В.Ленского что, его книги, семинары и другая продукция стали очень дорогими!

Для дармоеда повышение цен на товар его потребления - катастрофа.

Дармоеды бесится на подорожание жизни потому, что сами обеспечивать жизненными качествами  нет таланта.

Они сами себя обокрали удачным  методом линейного ума.



JES

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #6 : 29 Август 2013, 09:19:08 »
       Мне кажется не надо торопиться с выводами.В своё время Василий Васильевич выдавал "Аттестаты"прошедшим курсы по Крадиафону,глубинному массажу,как специалистам в этом направлении.А может у Юрия Пак есть личный договор с Василием  Васильевичем?Единственное,если человек что-то мудрит сам,то не надо прикрываться фамилией "Ленский".Понятно,что тогда идёт "отсебятина".Обязан ли Ленский отчитываться перед нами?Сомневаюсь.А вешать ярлыки...если человек будет втихую...то он этим сам себя уже наказал.Он не сможет продвинуться в изучении работ Василия Васильевича,умишка уже слабоват.Тут надо выбирать или или.

Борода

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #7 : 29 Август 2013, 09:24:46 »
Молодец the Gadfly (Овод)! Уважаю!
Речь, ведь, не о Юре Пак или иных и не о Ленском. Вопрос в наше время крайне актуальный.
Идёт жестокое расслоение людей. Общее веяние тянет в сторону обманов, мошенничества, и прочего.
Фактически тема Овода на просеивание людей.
Не хватало ещё на светлом поле аферистов, воров и.... птюча.
А ведь полезут, как только тема и методы "Дана" станут популярными. Именно они пасутся на чужом поле потребителей.

Уважаю Mariusа!
Можно незаметно въехать и в ущербность, но нужно иметь целостный пакет своих качеств и свойств, чтобы это увидеть!!!
Поэтому тема, затеянная Оводом, актуальнаядля тех, кто на лезвии.
"Если все теперь обманывают и воруют, то я что хуже их".

И YES тоже молодец, так и убийцу оправдать можно. А вдруг у него договорённость с родителями оторвать у ребёнка ручку?

Но чего тогда такие топчутся на поле "Дана" ?!
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 09:29:37 от Борода »

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #8 : 29 Август 2013, 10:16:27 »
Например, совесть или любовь обосновать не возможно.
 
Поэтому находящийся в качестве любви или у кого пробудилась совесть беззащитный в мире ума, ему нечем обосновать.  
Но он защищен самим непосредственным качеством.

Находящийся в качестве  мира ума  беззащитный  от ущерба, который ему наносит отсутствие изначальных его свойств (например; совесть), ему нечем воспринимать.
 Но он защищен самим миром ума, в котором обосновывается все, что угодно.

Два замкнутых, несовместимые, друг друга исключающие мира.

Но Василий Ленский пишет, что мудрость это осмысленная молодость.

Осмысление принадлежит миру ума, а молодость изначальным качествам, значит мудрость все таки совмещает несовместимое противоречие?!
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 10:24:18 от Marius »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #9 : 29 Август 2013, 10:36:37 »
А я тоже хочу второй дан по ДАНА... :)

North

  • Гость
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #10 : 29 Август 2013, 11:49:17 »
Не суди, да не судим будешь - раз...
Не суди о других по себе (этим высвечиваешь свои качества) - два...
Ленский у каждого свой - три...
Первый пост Овода очень похож на провокацию...

Друг

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #11 : 29 Август 2013, 13:00:06 »
Никакой "провокации" у Овода нет. Излагает знания. О 10 мерианах Востока? Так это всем понятно, кто знаком с концепцией У-Син. 12 меридианов и схему разработал Ленский. О терминах? Тоже факт, что нет таких терминов в учениях Ваджраяны (9 Колесниц). О "глубинном массаже", так это уже всем известно, что, например, в Шаолинь отрабатывали боевые искусства, а не массаж.
Поэтому выступление Northа сомнительное.
А вот о "Ленском", как о светлом своём собственном это верно. Светлом. И прав Борода, что пишет о скором птюче здесь на форуме и в Дана.
Поэтому сам же Овод подчеркнул, что речь о качествах людей, а Борода это уточнил.
Ведь ты, North, тоже показал пальцем на себя.

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #12 : 29 Август 2013, 13:55:04 »
Не знаю, что то я там ничего из занятий и практик по Ленскому не вижу.
В свое время я перелопатил практики и семинары таких мастеров, типа Пака.
Ну да, какая то похожесть в виде внешних движений, но не более того.
Да и не пойдет Пак к Ленскому, он и так все знает...
Что то вы путаете мне кажется...

Дервиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #13 : 29 Август 2013, 15:19:05 »
Хороший ты человек chikabum, но о методах, теории Ленского ни бум бум.
Именно Пак обучался у Ленского несколько лет.
А Овод в курсе (судя по его высказываниям) и знает Восток.
Поэтому он тут же заявил, что дело не в Ленском и Паке, а в качествах.
"Борода" это развернул именно как качества (а не как Ленский-Пак)
А вы всё туда же.
Хотя тема "огорода" хорошая. Ведь не льзя всё время только доить корову и не кормить и не ухаживать за ней.
Советую ещё раз прочитать novouralets:
"Василий Васильевич "посадил шикарное дерево" ... Кто-то возмёт росток , кто-то почку... Каков садовод, такое и будет продолжение. Смысла особого нет "по чужим огородам" лазить. Мне кажется - лучше "в своём огороде" стараться ..."

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Я не В. Ленский
« Ответ #14 : 29 Август 2013, 21:41:08 »
Да я как то не за и не против.
Помню как то была контора по излечению всех болезней от имени Ленского.
Человека именем Ленского приглашали туда за энную сумму денег.
Заводили в кабинет, ничего не объяснив, садили на стул, заставляли смотреть на разноцветные плакаты под заранее подобранную музыку.
После этого, приглашали в другой кабинет на пульсодробилку.
Ложили на кушетку и тюкали его пульсом по спине, так же не объясняя ничего.
После предлагали записаться на долгосрочное посещение со скидкой.
Бедный человек не мог понять, для чего ему это нужно, ведь он до сегодняшнего дня ничего не знал о Ленском?!!
А организаторы уже делили еще не заработанные миллионы.
В конце концов эта афера развалилась.
Я тоже провожу занятия для некоторых людей и говорю про Ленского только тогда, когда человек начинает интересоваться, откуда такие знания. А интересоваться он начинает только тогда, когда это начинает работать. Да это уже как бы сказать и по Ленскому, и не по Ленскому одновременно. Увидел бы Ленский, что я делаю, в лучшем случае бы сказал:"Все это конечно так, но все не правильно...".
Вести занятия чисто по Ленскому не получится, просто нечем.
Взять его основу и попереть в другую сторону...
Или в обход, растянуть один семинар лет на двести. :)
Или сделать кашу из всех учений вместе взятых...
То, что он в Лондоне да Париже преподает, честь ему и хвала, я так не умею, да и не хочу.
Мне б с травилками самому справиться.
Вот тут как раз и идет такой парадокс, что украсть это не возможно, не подарить, не продать, ни купить.
Или оно есть, или его просто нет.
Если бы он книгами Ленского торговал от своего имени...
Не знаю, не вижу я здесь никакого воровства.