Автор Тема: Участие  (Прочитано 2200 раз)

В.Ленский

  • Гость
Участие
« : 23 Май 2009, 12:01:12 »
Мы рады будем любому участию.
Кроме восстановления сайтов и пр. есть ещё творческий вклад.
Я не настолько наивен, чтобы считать, что многополярность будет развита и внедрена именно так как я это задумал и исполнил.
Я создал закваску, тему, как некоторое всеобщее поле.
Многополярность это шаг "с нуля". А поскольку двухполярность сегодняшнего знания стала частным случаем, то поле творчества и развития неимоверное. Ни мне, ни небольшой группе его не потянуть.
Если вы заметили, то я успел многое из чудес. Но понять это просто. Открыта дверь. Куда не посмотри - новый вид. Вот и кидало меня по "сливкам" беспорядочно и успешно.
У вас будет проблемой имеющееся двухполярное знание.
Мне это не мешало, поэтому я не тратил время на экспериментальные поиски и пробы; пришло в голову и тут же безошибочно получил.
Вся эта стихия со временем будет упорядочена. Но это произойдёт, когда двухполярное знание перестанет быть "единственным" и фильтром. Не удивительно, что в академии им. Гагарина пошло мнение, что приборы работают только при Ленском. Это мне крайне не понравилось и пыль я пускать не хочу. Магия. Научная магия должна быть повторяемой сколько угодно раз по желанию и в любых условиях.  Это - осмысленная магия (известная магия возможна только на качествах, а смысл и ум её приводит к дипломам и болтологии).
Впереди чудеса, но начать вам придётся с имеющихся областей знаний. Поэтому я и разложил на разделы (Физика, математика, Логика и пр.) впоследствии это деление крупно переродится. Появятся иные классификации и.... критика начинающих (не увидели).
Это потом, а пока каждый может дерзать.