Автор Тема: С Новой Эрой!  (Прочитано 6103 раз)

Egis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #15 : 13 Январь 2013, 09:06:51 »
Ребята,
А не кажеться вам что ,мы на очередную инфу из уст Ленского, опять так легко скатываемся на ум и все умничаем под эту инфу.
В то время когда нужна реализация. Ленский пишет что "...Стиль жизни придётся менять (характер, миропонимание, Реальность)..." а также "...Пора заходить на темы хотя бы с позиций свойств разумности..."

Канечно такая уж сущность человека, он все через себя (свое миропонимание, знания, и т.д.) пропускает ... И вот если нету чем "забрать" полученную информацию то все и исчезает в пространстве. Вот и призывает нас Ленский чтобы менять характер, миропонимание и для начала хотя-бы найти в себе свойства РАЗУМНОСТИ . Может быть надо на некоторе время поставить как-бы "в сторону" меридианны, виды ума, и т.д. , и при этом просто посмотреть на свой характер, свое миропонимание , свою жизнь ?
 
Я сегодня для себя вижу один из следующих вариантов для реализаций: Я просто стал каждодневно для себя повторять как-бы мантру "это моя жизнь" или "Это просто факт" при этом себе задавть эмоцианальный тон. Конечно надо было себя немножко надавить, особенно при моеи встречи с "берегом", но то что получаю (эмоция и т.д.) это просто класс.
Работа стала более любимой, люди вокруг стали какими более красивыми, какбы пространство иногда кажется что расширилось и т.д.

Тем не менее, успехов всем ишущим в Новой Эре !!!

В.Ленский

  • Гость
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #16 : 13 Январь 2013, 13:50:22 »
Ум не обойти. Даже святые писания (то есть своё светлое) мы читаем умом.
Вскоре, надеюсь, вы придёте к двум основам: принятие и непринятие.
Остальное будет продукт одного из состояний, и там всё убедительно, доказательно и пр.
Принятие стало дефицитом.
Конечно окружающая среда (наше внешнее тело) тоже факт и наращивает "непринятие"
Игнорировать себя внешнего не придётся до тех пор, пока вы не освоите качества (полярности) и только качества без вещественных носителей. Например, качества двух полярностей освоили и линейность освоили. Поэтому вершим кое-что в деяниях по своему желанию.
Впереди освоить КАЧЕСТВА "не двух" до такой степени, чтобы вершить осмысленно и в мире....

А пока, даже умом нужно ориентироваться на комплекс. Это и есть источник разумности.
Например, можно было давно начать соображать, что в обществе идёт впереди "накачка". Накачивали страхами "птичьего гриппа", "свиного гриппа", кризисом мирового размаха", "Концом Света". Что во всём этом? Страхи и отрицание, то есть непринятие. подобных событий.
Под это выкорчевали генетический фонд. Никто и не заметил, что людей от "гриппов" погибло меньше, чем в каждодневных автомобильных катастрофах. Никто не заметил, что заводы, фабрики, рабочие на них те же самые, но.... экономический кризис. Откуда он взялся?!
Это я к тому, что качества непринятия (отрицания и защитных реакций) будут продолжать наращиваться.
Выльется ли это в реальность? Безусловно! На корабле капитан в первую очередь расстреливал паникёров. Они и есть носители реальности, которая против жизни.
Вот впереди 24 декабря 2013 г. Если помните, я эту дату озвучивал уже неоднократно.
Накачка к этой дате будет? Будет.
Доллару грозит полнейших крах. Почему? У любой накачки бумагами есть предел; корова и лошадь жевать доллары не будет.
Насыщение бумагами, не подтверждённое вещественностью, было уже неоднократно. Я в древность лезть не стану; вспомним накачку рублёвой зоны займами, кредитами, ценными бумагами. Чем это закончилось? Обвалом!
Что за собой повлечёт крах доллара? По сути, как и при мировом "экономическом кризисе" ничего за этим "обвалом" не будет. Заводы работают, люди работают, но ..... психологический бум превратит бумажный обвал в реальность.
Следствия? Резкое (катастрофическое) удорожание жизни, повышение преступности и так далее.
Не исключено, что США устроят нечто и похлеще. Гибнущие животные самые агрессивные.

А вот теперь о форуме, ваших тренировках, разумности и прочем при вхождении в Реальность внешнего тела. Как быть?

В.Ленский

  • Гость
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #17 : 13 Январь 2013, 13:54:25 »
Добавлю. Я уже давно избавляюсь от долларов и евро. Но.... бумаги денежные нельзя держать ни в банках, ни под подушкой - овеществлять!
У вас ещё пол-года в запасе. Не забудьте и о некотором запасе продуктов питания (долгохранящихся)

Elijah

  • Гость
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #18 : 13 Январь 2013, 20:10:14 »
Может для жителей США и будет труднее, привыкшим к дешевому топливу и другим более дешевым, чем Европе продуктам, к относительно хорошей своей покупательской способности. Но например говоря про Литву, не думаю, что тут что либо изменитца. Есть национальная валюта (правда привязанная к Евро). Но это не проблема - отвяжут и курс будет "плавающим", может несколько упасть покупательская способнгсть населения. Но страна сама много пищевых продуктов производит и с этим не будет проблем даже при более скудном асортименте (в случае уменьшения импорта например). Поэтому голодомора не будет. А запасы ясное дело помогают амортизировать удар резкого дорожания продуктов.
С другой стороный, дорожание топлива в США возможно поставит начало реальным изменениям в мировом автопроме - там начнут производить реальные хибридомобили со значительно уменьшеным потреблением топлива...что позволит уравновесить жизненные затраты людей.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 20:24:52 от Elijah »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #19 : 14 Январь 2013, 19:20:52 »
Предлагаю доллары и евро хранить в банке,лучше в трехлитровой,предварительно замариновав их с лучком,чесночком и другими специями.
Это у кого их много.В дальнейшем в таком виде их будет вкуснее употреблять. :)

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #20 : 15 Январь 2013, 09:12:46 »
Да уж,вообще то не до шуток.
С одной стороны сброс это хорошо,все ждут революции и обновления общества.
С другой стороны,кто может выжить,если хотя бы погаснет свет,перестанет поступать электричество.
На улице мороз,декабрь месяц тринадцатого года.
Встанет все:отопление,водоснабжение,канализация.
Испугаться будет некуда,да и некогда.
Внешнее будет быстро меняться своими переборами вариаций.
Спасти может только переборы в теле и соответствие внешнему.
Любое непопадание грозит потерей реальности,блаженством или кошмарами.
Успевание за внешним сладостным не назовешь.
Времени на адаптацию не будет,а значит колбасить будет так,что или крышу снесет напрочь,
или придется ее отпустить до безумия.
В теле так же,искать соответствия до полного изнеможения,а после,уставшее тело просто "бросить".
Оно само должно справиться.И тогда в нем пойдут переборы,главное его "отпустить" туда и "завести" в эту сторону.
Главное держать сознание таким,какое оно есть,каким бы оно не было.
И ни в коем случае не испугаться.
Многое описать трудно,просто нечем...

Ну и МУМГ я здесь выложил. :)
Щас пугать модно,можно даже финансирование получить от деятелей мирового правительства. :)
А вообще то,я это где то уже видел.
Может приснилось,но в позитиве.

Egis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #21 : 15 Январь 2013, 19:12:06 »
Спасибо В.Ленскому за информацию.
Читая про денги и продукты питания в голову пришли следующие мысли (для самого себя и сделал это тренировкой) и хочу поделиться:

1. Сам факт появления такой информаций может быть есть факт того  что многие участники этого форума еще недошли до сознания и его качеств.
2. Эта информация может начать упражнять ум в "гарантиях" и "стабильности"  в грядущих изменениях внешнего тела об которых только что оповестили. Тем самым делая интенсивнее мою способность "сохранять".
3. Эту информацию мне нужно использовать хотя-бы в качестве "разумности", тем самым уменшая возможность накручивания "стабильности" умом.  Т.е. может быть воспользоваться ради своих родных людей, тех которые не очень тренирует свойство "адаптаций". А самому мне тоже воспользоваться информацией , потом все "отпустить" и далше искать в себе свойство "адаптаций".

Вот такие мои мысли на сегодня.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #22 : 16 Январь 2013, 11:47:27 »
1990г. М.Горбачев и Н. Рижков приказали прекратить поставку нефти в Литву.
Началась экономическая блокада.
Но я лично не помню и не заметил не какой блокады. Где я был?
 Я был молод, полный жизненных сил, оптимизма и пребывая в таком качестве НЕЗАМЕТИЛ кризиса. Для меня его не было. 
Только теперь спустя двадцать лет я узнал, что  был кризис, блокада  и удивляясь смотрел видео про те времена.  Я удивлен тем  как не заметил кризиса!?

Теперь  кукарекают  о  третьей мировой, но для меня ее не было и нет.  Не было, и нет для меня кризиса. 
Но я заметил сейчас, что постарел. Но, например, утром за тонизировал у себя "светлый ян" и помолодел.  Или например, если напасть на cильного врага когда он пребывает в состояний с расширенными сосудами то можно успеть не получить сдачи.
В общем кризис коснется только не которых качеств, cвойств. Например в состояний похмелья те самые события воспринимаются иначе чем например, в состояний тонизаций у себя высшего иня и т.д.


РУСЛАН

  • Гость
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #23 : 03 Июнь 2013, 11:46:29 »
У кого какие предложения, что будет 24 декабря 2013 г.?

disbalance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re:С Новой Эрой!
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2013, 18:53:06 »

Вот впереди 24 декабря 2013 г. Если помните, я эту дату озвучивал уже неоднократно.
Накачка к этой дате будет? Будет.
Доллару грозит полнейших крах. Почему? У любой накачки бумагами есть предел; корова и лошадь жевать доллары не будет.

Добрый день, крах несомненно рано или поздно наступит - очевидно, но учитывая, что доллару лет 300 назвать точную дату, это как назвать точную секунду. Всё впереди...