Автор Тема: Физика с картинками  (Прочитано 17697 раз)

Naizatau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Naiza
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Физика с картинками
« Ответ #30 : 19 Май 2009, 15:35:25 »
Василий Васильевич,

по моему, все не так как я предполагал...
Я вошел совершенно нестандартным способом.

Условно нестандартным.
Но думал, что админы в курсе!

То, что вы пишите, настораживает.
Поэтому хочу описание выслать вам только лично, на указанный адрес.

Кстати, кто то паралельно залатывает, но путает математику с физикой..
В "Теория Относительности А.Эйнштейна" - пришлось стирать рисунки янтр и помещать нужные формулы.
В "Пятиполярное Пространство" - вместо рисунков +и - ядер - цилиндры.

Впечатление, что путают математику с физикой:                :)
- Число полярностей различается, а названия - совпадают.
- кое где были спутаны рисунки янтр и генераций

Если я не в дугу, поправьте.
Вскорее пришлю новый список проблем.
Дыр почти не осталось

НТ

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #31 : 19 Май 2009, 15:54:54 »
nt а ты с давинчи не знаком?

В.Ленский

  • Гость
Re: Физика с картинками
« Ответ #32 : 20 Май 2009, 13:32:20 »
Ну, чтож. Я тайному творцу рад.
Ваше дело сохранить всё содержание.
Naizatau пиши. Мне интересен момент входа. Защищаться я не собираюсь, а вот из-за поломки сайтов остановилось их пополнение.
Как и положено в многополярности линейного наращивания не последует. Каждый очередной этап может оказаться неожиданным.
Правда тут некоторые стали уже этим интересоваться (например, искривлением пространства в реальном, а не теоретическом варианте). Это хорошо.
Признаюсь, что я проверяю степень готовности по параметрам: вида ума (следовательно, этики), увлечения (стимулов, так как знаю, что в ИЗНАЧАЛЬНОМ мире есть ВСЁ, была бы готовность и "горение"), степень консерватизма и закрепленности в привычных понятиях (напряжение, сила тока, мощность, диоды, транзисторы и пр.).
За мной дело не станет.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #33 : 20 Май 2009, 16:43:21 »
Василий Васильевич так может к практике перейдем возьмем смастерим что-нибудь. А то получается что только один из нас получил тройку (по вашим данным).
Хочется что-нибудь сконструировать необычного, многополярного, чудесного. Вон как Друг про воду расказал.
Вообще ,кроме Окшина, есть кто на что-то способен?
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 16:47:05 от HOTEY »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #34 : 20 Май 2009, 17:06:23 »
Страно НТ я вроде все картинки отослал, у тя чего то нет?

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #35 : 20 Май 2009, 18:05:34 »
Василий Васильевич так может к практике перейдем возьмем смастерим что-нибудь. А то получается что только один из нас получил тройку (по вашим данным).
Хочется что-нибудь сконструировать необычного, многополярного, чудесного. Вон как Друг про воду расказал.
Вообще ,кроме Окшина, есть кто на что-то способен?

Есть такой спектакль про больную,  умиращию бабушку, которая счас счас вот уже скажет где спрятанны сокровища…  Но бабушка  все гоняет "лицемеров" – то за водой, то  сделать это, потом еще это... Так и несказала. ;D
Hotey, ведь было ясно сказанно, что дать нам хоть одного самого маленького из Джинов многополярности и мы бы сразу приспособили его бы под себя, чтобы он кормил нас и нашу семью! Так что не надо "лицемерить". Дай, покажи – реален ли такой ход!? Есть характер открывателей и есть характер потребителей…

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #36 : 21 Май 2009, 06:03:25 »
Про Бабушку классно сказал ;D
1.Тогда надо перебираться на форум школы и тренировать там соответствующие качества а не сдесь рассуждать о трехполярности и перемещении пространсве ТОЛЬКО СЛЮНИ ПУСКАТЬ. :-\
2.Кому нужна многополярность без практического ее применения??? сказано что для новых потребностей человека, я это понимаю именно в потребительском плане а не так для общего развития или там духовности какойто. так можно себя тренировать и незабивать голову математикой и физикой, гоняй себе цигун и всё.
Так что Мариус ты прав и неправ.
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 06:06:29 от HOTEY »

В.Ленский

  • Гость
Re: Физика с картинками
« Ответ #37 : 21 Май 2009, 12:30:27 »
Не то, чтобы Мариус "прав и не прав", а просто прав. Почему? Все инстинктивные побуждения и слова у вас пока что в линейном уме, а здесь - дилемма либо прав, либо не прав.
Для того, чтобы говорить диалектически или умом мудрости нужно это ЗАСЛУЖИТЬ. Каким образом? Высказываниями, скрытым инстинктом (который вряд ли от меня ускользнёт) и пр. То есть нужно ПРЕБЫВАТЬ в этом виде ума. Это и есть "заслужить". Высказывания же вне пребывания есть спекуляция (как правило - основа разрушения).
Мариус про Бабушку очень хорошо сказал.  До тех пор я буду вас водить "за нос", пока вы не станете СООТВЕТСТВОВАТЬ.
Как это определить (соответствие)?
Всё есть вид ума!
Пока вы делите ум на "внешний", "внутренний", никакой многополярности не созреет в вашей сущности (и уме).
Давайте пофантазируем, что кто-то имеет трёхполярный ум. Что он будет открывать в виде законов отношений? Двухполярные современные законы и создавать на этом двухполярные знания?
Догадались? Пока вы по уши в двухполярной линейности вы просто опасные для себя и общества.
Подумайте. Как созреете, так за мной дело не станет. И зреть вы будете не на "железках". Почему?
"Железки" вторичные и есть ПРОДУКЦИЯ ума.
Поэтому я вновь вернул вас к СИМВОЛАМ.
И что? Батыр уже заполняет символами..... линейный ум. Поэтому от прошлого форума (который разрушен) вы не продвинулись. А вот линейный ум возбудили. Ну получите вы чудесную воду. И что? Ну, летает теперь человек в самолёте и использует электричество. И что? Сам он вышел из капкана линейного ума и его продукции - техники и технологий?
Не скажу, что Окшину повезло. Он был готов.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #38 : 21 Май 2009, 14:09:28 »
Так надо срочно все разделы на форумах поудалять оставить только по уму или символам, а то так можно всю жизнь блуждать, читать про волшебную воду и трехполярность и не поменяться.
Ну, бабуся погоди! ;D

В.Ленский

  • Гость
Re: Физика с картинками
« Ответ #39 : 22 Май 2009, 09:31:29 »
Я понимаю, HOTEY плохо сказки в детстве читал. Сначала хвостик погреть, потом ушки, а ... потом ещё кто-то угождать должен.
Но если серьёзно, то я вам приводил в пример, что в монастырях дело не за наставниками, а за учениками. Почему? Если кто-то выбрал себе наставника, то не должен относится скептически или выражать свои понятия и хотения. Если такого нет, то..... развиваться не будет!
Вы до сих пор не освоили, что развитие лишь тогда, когда есть ТАО (раскрытие). При таком состоянии и аферист - учитель. Малейшее сомнение, и развитие тут же прекращается. Начинается этап реализации (себя).
Если вы уже готовы себя реализовать, то я вам уже не нужен (бесполезен; себя оно и есть себя).
Маневрирование своими качествами - мастерство жизни. Например, когда мне отрубило палец, то я тут же перешел в раскрытие. Палец вырос. Его выращивал не я, а изначальный мир. Поэтому, когда ко мне потом подходили люди и спрашивали как это сделать, то я отвечал: никак. Почему? "Сделать" это исполнять себя, но тогда нужно быть равнозначным Триединству.
Эти сайты - ничто. Они есть зеркало каждого из вас. Или вы в раскрытии впитываете нечто своё новое (чужого впитать вы не сможете) или вы исполняете себя.
Вот такую простоту вы ещё не поняли?!
Советую.
Когда со мной кто-то общается, то я прежде всего смотрю (ощупываю, вникаю) в какой полярности он ко мне. Это и определит то, чем я могу быть ему полезен (или бесполезен). Если он раскрыт (я, как видите, тут ни при чём), то я ищу, что он, как губка, способен впитать.
Если он закрыт (являет себя), то я смотрю, чем могу ему угодить.
Если он взял меня темой поля своего существования, то я смотрю, как он будет исполнять себя на моём поле. Конечно же, не зная себя, каждый утверждает при этом, что он "для Василия Васильевича".
Вот почему меня никто и никогда не обманет.
Например, для HOTEY, Ленский есть тема и поле себя явления. Я знаю, что его ждёт, на какой уровень "себя явления" он выйдет, как его можно сделать агентом обстоятельств, где его ждут страдания, чем он заболеет и пр.
А "железки"?  Пора понять, что каков ты, таковы и "железки".
Веками уже мыслители топчутся в двухполярности. Но почему такого пустяка, как трёхзначность не заметили?
Каков был Человек, так ему и дано было. А много людей одинаковой сущности, это всё равно один человек.
Вопрос о Новом Человеке. И никто никаких супер эффектов не получит, оставаясь в старом качестве. Можно, конечно копировать. Я, например, своими или вашими руками соберу некоторую новую сущность (в "железе", биологических составляющих и пр.), а потом - на конвейер. Но от этого вы не изменитесь в лучшую и жизненную сторону, в, вот, в худшую - наверняка
Вот почему я не остался в США, когда Клинтон мне предложил, отказался три года тому назад от 200 миллионов долларов, и пишу книгу Третья Мировая, хотя мне раз плюнуть оказаться в элите "золотого миллиарда", а не противостоять ей.
Линейному уму этого не понять. Но умудрённый человек тут же сообразит, что лишь дурак сам себе копает яму. Не преобразовав себя лично, и элита погибнет (хотя бы в грязи, и отсутствия праздника на душе, а уж в болезнях духа и страданиях - само собой).
Рекомендую взглянуть на себя крупно и  разобраться в сущности.  Иначе и "джин" вам во вред. Миру людей теперь смертельно гоняться за "джинами".
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 09:38:54 от В.Ленский »

В.Ленский

  • Гость
Re: Физика с картинками
« Ответ #40 : 22 Май 2009, 10:12:22 »
По вашим находкам решил сам откорректировать некоторые места. Но на рекомендациях #32 : 19 Май 2009, 16:40:39  у меня тут же комп вырубился как на катастрофическом вирусе.
Нужно найти иной ход.
Может быть, вышлите на почту? Он сканируется на вирусы.
Да, ахнул насколько раздел ВИДЫ УМА стал скудный.
Буду ещё смотреть.

Naizatau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Naiza
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Физика с картинками
« Ответ #41 : 22 Май 2009, 13:10:26 »
Внимание, объявляется всеобщая мобилизация под кодовым названием:
«А ты записалсо в армию сайто-сохранялщиков?»!
Нападай сохранять, пока мутант снова не прошелся сайто-пилой!..

То была лирика, а вот и суть.
На mudrec.org  восстанолены все рисунки во всех статьях, доступных на сегодняшний день.
Еще денек-два и будут ликвидированы все глюки и битые ссылки.
Вечерком выложу список отсутствующих статей, на которые есть ссылки.

Сохраните весь сайт и СДЕЛАЙТЕ  ЭТО СЕЙЧАС!!!
На http://www.mudrec.org/index.php?title=%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82
Есть раздел «Все статьи», там они в алфавитном порядке.

Алгоритм прост:
1. Создаете папку Mudrec.org
2. Заходите на первую статью, ждете пока она загрузится
3. Тыкаете клавишу F5 (вверху клавы, это обновляет кэш) и снова ждете пока она загрузится полностью
4. Сохраняете ее нажатием File>Save As (Английской версии IE, MFF, Opera , т.д.) в папку Mudrec.org
5. Заходите на следующую статью, ждете пока она загрузится
6. Тыкаете клавишу F5 и ждете пока она загрузится полностью
7. Сохраняете ее нажатием File>Save As (Английской версии IE, MFF, Opera , т.д.) в папку Mudrec.org
8. См. пункт 5. пока дойдете до последней статьи по алфавиту.
9. Пункты 1-8 не ленясь выполняете раз в неделю пока сознательны, а рядом комп и нет, за исключением появления новостей, тогда уж придется следовать и хоть раз в день.

Но насчет несуществующих статей, тут уж нужны либо архивы помоложе, либо исходные материалы.
Василий Васильевич, информирую, что никакого (вообще) материала, ни названия почтового адреса от вас до сих пор не получал. Может проблемы коммуникаций, или дело ждет?
А связываться с администрацией сайта получится не напрямую и долго, как опыт показал.
Хотя , как скажите.
Отозвались лишь добровольцы (СПАСИБО!), приславшие свои архивы. Но, самому младшему архиву  4 месяца.
Может кто нибудь (отзовитесь на мыло) оказался сознателен и сохранял сайт ПЕРЕД трясением? 

НТ
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 13:39:34 от Naizatau »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #42 : 22 Май 2009, 16:05:36 »
Н.Т. каких у тебя статей нет?

AlexandrK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Физика с картинками
« Ответ #43 : 22 Май 2009, 21:13:30 »
Для загрузки сайта целиком есть программки.

Можно набрать в поисковике "Как скачать весь сайт целиком?" и получить ответ на эту тему.

Я попробовал сегодня Offline Explorer Pro, скачал с http://soft.oszone.net/program/38/Offline_Explorer_Pro/. Работает, скачивает сайт, картинки, взаимные ссылки, есть настройки что скачивать, что пропускать и так далее. Без регистрации работает месяц.
После скачивания получается такой же сайт, только локальный.
mudrec.org занимает 14 Мб, forum.mudrec.org - 10 Мб

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Физика с картинками
« Ответ #44 : 23 Май 2009, 07:54:35 »
НТ ты проделал большую работу! Спасибо тебе.