Автор Тема: Поляризация.  (Прочитано 2963 раз)

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Поляризация.
« : 10 Апрель 2012, 08:49:05 »
Кто создаёт поляризации?почему одна женщина рождает здорового ребёнка,а другая больного?она(её сознание) была поляризована на закрытие и в связи с этим рождается  больной ребёнок?или сознание ребёнка было такое...ответа всё есть сознание мне пока мало....в общем,НИЧЕГО не понятно....

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Поляризация.
« Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 19:10:51 »
Когда вы спите глубоким сном,то поляризация идет внутрь самого себя.
Когда вы обнимаете любимого человека,то поляризация идет на этого человека.
Когда вы умудряетесь успешно убегать от злой собаки,то поляризация внешняя,
когда покусает,будет внутренняя.
Когда вас сбросили с самолета,одев какой то вещмешок,сказав что это парашют,то в полете у вас поляризация внешняя.
Когда парашют открылся,то это внешняя поляризация от радости...
Когда вы на кого нибудь орете от души,то это не поляризация,это саморазрушение.
Внутренняя поляризация-это ночь,когда обнимаем весь внешний мир и погружаемся с ним, складываясь, внутрь самого себя.
Утром,когда обливаемся свежим небом или водой,то поляризуем это на себя.
День,когда рассыпаемся во внешнем,горим как солнышко,отдаем свое тело во внешний мир это поляризация во вне.
Вечер,когда поляризуем мир внутрь самого себя,высекая у себя силу,соки и разум (не путаем с умом).
Когда тело смешивается с внешним миром и в едином танце идет гармоничное движение,то это поляризация в две стороны одновременно.
Насчет матери и ребенка читайте здесь:
http://www.taipin.org/biblioteka/sto_boleznej

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Поляризация.
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 07:54:05 »
Если мать будет отрицать внешний мир,жить по своему пустому умному уму,не прибегая даже к интуиции,закатывать истерики,постоянно разрушать своим отношением самою себя,не прислушиваясь к традициям (например не соблюдая 100 лекарств по Лао Цзы),да если еще муж будет таким же,то соответственно ребенок может родиться калекой.

Маг

  • Гость
Re:Поляризация.
« Ответ #3 : 11 Апрель 2012, 09:32:02 »
Ничего не могу сказать по поводу земли, для меня она по прежнему плоская...

Личная поляризация является ключем ко всему.
Никто не враг себе. Истерики, и отрицание, а также прочие яды - наши родные.
Необходимо разобраться в своей поляризации. Иначе все придет опять к борьбе с отрицательными проявлениями (СВОИМИ!)

Вопрос 1
Каким Нашим качествам принадлежат яды?

Маг

  • Гость
Re:Поляризация.
« Ответ #4 : 11 Апрель 2012, 10:12:59 »
Это укрупнено.
Сами фазы ХУМ в естестве ядов не несут. Яд появляется при насильственном придерживании фазы. С этим  предстоит разобраться каждому из нас.

Приведу пример. Когда-то я "оздоравливался" бегом. Терпел усталость ради цели - победы над своими слабостями. Организм сигналит усталостью и дискомфортом о расширении сосудов и необходимости перейти изи активного закрытия - УЛУ в пассивное - МИЛ, МИН, а я бегу - превозмогаю... Вот это и есть яд.

Теперь еще раз о лени. Когда нащупаешь кайф и служишь ему, то никакой лени нет, она по волшебству исчезнет, т.к. не надо себя заставлять - ты сам стремишься к этому кайфу!

Применительно, например к истерике...
Если Вы переполяризуетесь в раскрытие, то истерика не возникнет, не потому, что Вы ее СТЕРПИТЕ, а потому, что к раскрытию она не прилагается. Т.е. и физиология и эмоции и анализаторы не содержат отрицания!


Маг

  • Гость
Re:Поляризация.
« Ответ #5 : 12 Апрель 2012, 14:07:37 »
Если речь идет о борьбе, предлагаю перейти в тему "Искусство боя"

Kamala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Поляризация.
« Ответ #6 : 28 Июль 2015, 13:46:12 »
Добрый день

В теме говорится о ядах.  Может знает кто в какой фазе накопил яд, что появляеться страх высоты.  Наяву и во сне.

Маг

  • Гость
Re:Поляризация.
« Ответ #7 : 02 Август 2015, 18:55:34 »
У самого какие предположения?

Пошерсти в опыте - какая эмоция всегда давалась легко? Не замечал ли такого, что она же уже не приносит былого кайфа, но по-прежнему ты ее пытаешься реализовать...

Готовые ответы тоже есть - в книгах В. Ленского.

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Поляризация.
« Ответ #8 : 03 Август 2015, 19:57:59 »
Ну вообще то, как говорил инструктор по парашютной подготовке нам после прыжков,
что не бояться высоты только идиоты.
Но как бы осторожность это одно, а другое присутствие панического страха.
Расскажу про себя.
С детства у меня присутствовал именно такой панический страх перед змеями.
При виде змеи в лесу, меня просто всего сковывало, я не мог пошевелиться.
Все то, что было во мне внизу, подкатывало к горлу, аж волосы дыбом и пошевеливались.
Змеи мудро от меня отползали и я приходил в себя.
Естественно, душевной радости от этого я ну совсем не испытывал, скорее наоборот.
Бороться с этим было просто нечем.
Идти пациентом к психиатру как то не хотелось.
Но в лес ходить не переставал, набирался мужества, но все повторялось, когда неожиданно натыкался опять на змею.
Когда начал заниматься по Ленскому и при очередной встрече в лесу со змеями, заметил у себя отсутствие этого эффекта.
Тоесть восприятие было без элементов панического ужаса, просто наличие события, не более.
Страх как таковой пропал полностью.
Каждый полз-шел просто по своим делам, не мешая друг другу.
Вот такие дела.