Автор Тема: Тройка и вода, водпопровод...  (Прочитано 8108 раз)

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #15 : 17 Май 2009, 19:26:29 »
Василий Васильевич а как определялся орнамент для того или иного сердцебиения.
Я в плане если стариковское сердце то арнамент какой??? цветовые тона еще я могу аналогию сделать например темные цвета синий тон, красный. Молодое сердце голубые и розовые тона. А орнамент???

В.Ленский

  • Гость
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #16 : 18 Май 2009, 08:32:30 »
Это выполняется программой и знанием теории музыки + знанием электроники. Только владея всем этим я смог создать программы по переводу сердечного пульса в мелодию. У каждого своя мелодия и она имеет подобие симфонии. Чем здоровее человек, тем сложнее симфония по переходам в тональностях.
У больных людей местами - какофония. Я делал так: на компе вырезал эти места и гармоничный СОБСТВЕННЫЙ пульс возвращал для массажа (не только на слух, но и крупными динамиками и специальными массажерами) на больного. Оздоровление было чудодейственным.
Кроме того, чем старее человек, тем выше звучание сердцебиения. У детей нет аккордов и мелодия гармоничная и простая.
Донорский пульс и музыку я применял в катастрофических случаях.
Почему нет широкого применения и сенсации, наверное, догадались. Например, когда у артистки Гундаревой случился сердечный приступ, то меня разыскали даже в Литве, но..... Таких случаев блокировки не счесть. Впрочем, всему своё время. Думаю, что "стратеги" держут меня в запасе со сногсшибательными возможностями и технологиями. Например, обеспечит население Земли бесплатной энергией нет проблем.
Но дело не только в "стратегах". Некому взять эти технологии, поэтому я выкладываю по чуть-чуть (да и то брать некому). Тут уж не до секретов.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #17 : 18 Май 2009, 09:51:48 »
Василий Васильевич я знаком с электроникой и знания музыки есть. Я слушал некоторые детские пульсы с оранжеровкой(скачал с сайта ТАО), там ну несказать что мелодия а если по клавишам постучать наугад то вот будет тоже самое. Правда есть ритм. И опять таки если брать за образец который у меня так у 3 летней девочки очень высокие нотки. А вы говорите у стариков высокое звучание. Надо уточнить.
Я в радио магазинах видел конструкторы там знание электроники не нужно, всё обозначено цифрами на элементах и на плате. Элемент 3 впаять в место 3 и всё.
Поэтому о том что брать технологии нечем это небеда, многие незнают как добывают электричество но пользуются им. Поэтому дать описание конструкции и наладки это тут все начнут дома собирать. Вопрос в безопасности таких технологий для человека.

2.Обозначте техминимум для освоения многополярности. Какая база нужна. Может я туплю потомучто чтото незнаю.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #18 : 11 Июнь 2012, 12:30:08 »
Вы, наверное, заметили, что я всё время "подсовываю" слово "возмущение".
Начинайте так:
1. Любая среда имеет компенсированное пространство ☼. Вакуума нет. Компенсированное пространство может принадлежать любому числу полярностей (☼ = А + А + А, ☼ = А + А + А + А и т. д.).
2. Компенсированное пространство уравновешенно, а потому никак не проявлено. (☼ + А = А).
3. Проявляютася отношения только при "возмущении" компенсированного пространства (фактически, патология). Патологией я назвал по качествам самого человека, так как при разорванном единстве он страдает и болеет (страдают ли электроны?). В далнейшем, устремляясь к равновесию, то есть "компенсации", выражена динамика и совершается работа. Например, электрофорная машина "рвёт" компенсированное пространство на две полярности, а электрические генераторы - на четыре. Существуют "разорванные" состояния, которые имеют глобальный масштаб (гравитация, магнетизм).
4. Есть условная гармония. Это уравновешенное состояние можно наблюдать везде, где нет отличающихся проявлений. Относительная гармония гарантирована стабильностью процесса или существования. Так появляется "относительно компенсированное пространство". Например, свет даёт абсолютное компенсированное пространство, где, например, "красный + "синий" + "зелёный" = "белый". А вот движение воды в реке - относительное. Где-то я прочитал на нашем форуме, относительно звука. Так вот, аккорд это относительная компенсация.
5. Теперь всё просто. Чем вы будете "возмущать" любое уравновешенное состояние? Магнитами, водой, массой, лазерами, плазмой, ветром, рисунком, речными камушками - не имеет значение. В 1993 г. я читал лекции и приводил в пример "модули" Акаева (учёный из Алматы). Эксперимент был простой: он математическим приёмом создавал рисунки (подобные тем, что рисуют эзотерики, входящие в транс или те, кто попал в клиническую смерть). Через эти рисунки пропускался пучок света. Растения и люди реагировали. Почему? Подумайте с позиции вашего здоровья.  
Кстати, теперь поймёте и "молчание" Чумака возле телевизора, где идут электромагнитные возбуждения, а на них некоторый рисунок, и действие дисгармоничных картин и пр. Я при появлении Чумака и Кашперовского тут же провел эксперимент и в фон уравновешенного излучения телевизора поместил гармоничные рисунки. Эффект сильнее, чем у Чумака.
На этом же принципе построен метод Фоля.
6. Теперь об относительно компенсированном пространстве. Например, берете электростатическое поле и возбуждаете его любым рисунком или процессом. Например, рассекаете его ликом утки и кладёте на прорастание куриные яйца. Так вот, из куриных яиц вылупляются куро-утки (научно проверено).
7. С таких позиций вам многое станет понятно. Например, мутации в ПОЛЕ радиации. А почему мы от поля электросмога не мутируем? Из-за ХАОСА. Если упорядочить электросмог, то тут же начнётся мутация людей от мобильных телефонов. Поэтому с радиацией нужно справляться не защитой (типичная придурь линейного мозга), а хаосом. Поэтому деревья не страдают от радиации (ветер + рисунок ветвей).
8. Итак, второй стороной гармоничной компенсации является ХАОС. Подумайте. Многое в накоплении информации и опыта человечества (и личного опыта) будет напрямую и просто понятным.


Посадил всяких растений, овощей, фруктовых деревьев, вобщем огород у меня приличный.
Заинтересовало возможность порадовать свои растения.
Но нечего не понял: фон уравновешенного излучения телевизора, любое уравновешенное состояние?
Эти технические термины для меня стенка. Может как то еще можно обьяснить для такого оболдуя как я?Или нет шансов?
Cолнцем, светом, водой, земля, я - это радует мои растения, а как то самое их может радовать иначе?
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2012, 06:08:42 от Marius »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #19 : 13 Июнь 2012, 19:02:38 »
А я себя использую,как прибор,возмущаю всякие среды.Интересно получается.
Например,беру бутылку воды,занимаюсь с ней или в ней и со внешнем.
После даю людям пить.Просто прямо говорю,что занимался с этой водой,эксперимент.
Люди пили,хорошо и бодро себя чувствовали,рано вставали утром.
Также занимаемся продолжительное время возле двух деревьев.
Огрубевшая кора снизу дерева начала молодеть.
Тоесть стала более коричневой,как сверху дерева,а не серой,как у всех остальных деревьях.
Сначала думали "натерли",но меняться стала кора вокруг дерева а не со стороны занятий.
Да и натереть так вообщем то невозможно.
Да и людскую среду "повозмущать"интересно.
Но в созидательном варианте,а то сам в перекос загремишь. :)