Автор Тема: Расширение внутреннего пространства...в бане.  (Прочитано 8672 раз)

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Это наверно если добавлять щелочь из вне скажем через рот или кожу.Сам человек пышет инем а пытается добавить янь это пройдет как отрицание и инь усилится.Но если сам человек изнутри будет добавлять янь потихоньку формировать заказ изменять свое сознание скажем дыханием в мередиане толстой кишки(можно сюда и вкус подключить и буквально есть лишнее только линейный ум нужно подальше держать а то он создаст борьбу и тоже усилит кислотность хотя как правило все изза него и получается просто не нужно еще усугублять) то постепенно иньская концентрация рассеется и линейность(черезмерность в ней) тоже рассеется тоесть кислотность снизится и со временем нормализуется.Здесь еще очень полезно вначале с линейным умом поработать поскольку как правило он виновник всех отклонений.Здесь помогает великая абстракция типа вселенной бога ну кому что кому и только осознание огромности земли поможет.Как только ум отцепился от ситуации более менее самоочистился считайте половина заказа ушла.

« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 07:22:37 от shilo »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Значит нужно ощилачивать мозги и лопать ГМО,без проблем.
Я например начал замечать,что травилки намного слабее действуют при ощилачивании моска.
Кстати,вы знаете,как проверить наверняка,травят вас или нет?
Для мужчин касаемо.
Когда начинают хорошо травить,то медленно начинает приходить импотенция.
Про это вы нигде не прочтете.
Если проявляются сбои в двадцать-тридцать лет,тогда затыкайте все щели в доме,травят.
Но эта импотенция мнимая.
Если занимаетесь и убежите от травилок на пару дней,то потенция вернется.
Это я про то,что у мутантов импотенция настает необратимая.
Волноваться не надо.
Во первых это и нормально.
Если вас травят и вы умудритесь кого то зачать,то надо очень хорошо подумать об этом.
Травилки могут сделать потомство не совсем качественное.
И переживать много так же не стоит.
При наличии большого желания и хорошей подруги,все будет нормально.
Да,забыл еще сказать про одно условие,если вы занимаетесь. :)

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Вот интересное наблюдение обычно когда на организм идет воздействие то идет преполяризация тоесть если снаружи инь то внутри янь и наоборот ну например если
холодничком облится то сильно бодреешь(прямо на глазах внешний мир включаетя)
и наоборот от жара пьянеешь.Жар это янь а холод это инь а внутри наоборот ну еще приведу пример с желтыми очками когда внутри синеет(Правда здесь уже нет двухполярности но преполяризация есть).А вот через рот повидимому идет напрямую без преполяризации.Если сьел кислого то внутри будет заказ на инь.Теперь вопрос снаружи
кислое это инь?  :)
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 05:37:08 от shilo »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
И опять эта прекрасная чудо-банька.
Не знаю насчет кислого,но могу с уверенностью сказать,что если с чаем слопать
пол лимона-лимон,то парилка будет восприниматься просто,как теплая комнатка.
Проверено.В таком объеме лимон как то положительно действует на восприятие парилки.
А чай можно сделать так:
зеленый чай с мятой
имбирь
черный перец
гвоздика
кардамон
мед
лимон.
Плюс пол лимона-лимон сверху на в прикуску.
Ух!!! Дух подымает выше крыши бани. :)
Тут народ мочалками кожу трет,а если потереть ощущениями изнутри свою шкуру,
прямо в парилке,то кайф получаем неимоверный.
И опять эта чудо-соль морская.
Вчера порезался чуток ножичком.
Говорят "не сыпь мне соль на раны!".
А я посыпал солью рану.
Ну пощипало чуток,но после баньки без раны ушел.
Все быстро затянулось.
Кстати,когда мятом с чаем да с лимоном,то в парилке начинает через кожу мята и лимон выделяться.
Тоесть в парилке сам выступаешь,как ароматическая палочка. :)
Причем это замечают даже другие,правда не могут вьехать откуда запах.
Перебивает даже пивно-водочный перегар других участников оздоровительных процедур. :)
Вообще,это настолько потрясающе,видеть напрямую воздействие всяких вкусняшек на собственный организм.
То,что написано,прекрасно,проверяем...
И сравниваем с написанным.
Так можно собственную энциклопедию всяких вкусностей составить по восприятию и действию на организм.
Промахи сразу исключаются.
Как на уроке химии:насыпаем это вещество,подсыпаем это,добавляем то и получаем бух и все взлетает под потолок.
Точно так и в организме. :)
Все,что ты кидаешь внутрь-бух и результат налицо.

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Начал с веничком парится прохожу по тройкам активный инь пассивный инь активный янь пасивный янь.Снизу вверх сверху вниз.Ну пока организм сильно разболансируется.После
парилки лежишь сердце во все стороны тукает как буддто шарики внутри катаются.
А у меня вот вопрос по инським пассивным мередианам можно бить или вообще ограничится яньскими?Ну понятно что мередианы это не линии на картинке по телу.Но связь явно есть.Также понятно что у всех опыт разный но может у кого какой опыт есть выскажуться.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 06:04:37 от shilo »

Zhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
А у меня вот вопрос по инським пассивным мередианам можно бить или вообще ограничится яньскими?Ну понятно что мередианы это не линии на картинке по телу.Но связь явно есть.Также понятно что у всех опыт разный но может у кого какой опыт есть выскажуться.
Здравствуйте
Опыт небольшой у меня. Я стараюсь прощупать все меридианы. Пульсации ОМ на любых меридианах, главное для меня ощутить любые  меридианы.
Я начинаю понимать, главное чувство радости, тепла,  спокойствия при работе по меридианам и по чакрам, по любым пульсациям.
Нужно быть здесь и сейчас, бить по меридианам с положительными эмоциями. Не думать, нет мысли ни о чем лишь мое сознание и мгновенье, нет будущего и нет прошлого, есть настоящее. и Только пульсации.

РУСЛАН

  • Гость
Re:Расширение внутреннего пространства...в бане.
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2013, 22:35:07 »
Привет! Спасибо Чикабуму за супертему!
Добавлю несколько заметок про пульсацию. Прежде всего, постарайтесь пропульсировать по позвоночнику снизу вверх, задерживая свои восприятия на каждом позвонке, полностью смещая свое сознание в требуемый позвонок. Со временем нащупаете несколько активных участков позвоночника. На это не требуется много времени, того, что в бане, вполне достаточно. Поработав поочередно с каждым из них, запустите пульсацию по всем сразу. Вы ощутите новое качество. Это будет кайф в чистом виде. Теперь это будет "диалектический" пульс, т.е. более продвинутая гармония. Далее будет открытый Космос и классное раскрытие...

РУСЛАН

  • Гость
Re:Расширение внутреннего пространства...в бане.
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2013, 09:44:21 »
Забыл отметить, плюс этот суперпотрясный кайф в позвоночнике будет большим бонусом в пранаямном попеременном "дыхании" через ноздри

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Расширение внутреннего пространства...в бане.
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2013, 19:08:33 »
Очень классно еще в парилке, когда уже хорошо пропариться тело, выйти на обжигающий холод.
Интересные телесные ощущения.

novouralets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Расширение внутреннего пространства...в бане.
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2013, 20:10:16 »
И жена, и дети после парилки с веничком     в снегу валяются зимой…

Было дело - любил поэкстримальничать в баньке… Чем сильнее прогреешься – тем больше кайфа от контрастного охлаждения потом…
Где то прочитал, что основной теплообмен организма идёт через голову, ладошки и ступни, поэтому «серъёзный парильщик» идёт в парилку в шапке, в варежках и в «валенках», и принять желательно горизонтальное положение – тогда прогрев идёт равномернее и комфортнее…    Ну и решил я пойти дальше, чтобы уж совсем равномерно прогреваться – прекратил дышать…   И так увлёкся наблюдениями внутри, что не заметил как рука со стороны печки пошла пузырями…

Ещё интересное наблюдение. Когда тренировками сместился в раскрытие, то проблемно было в парилке « размазаться». Сидишь ,сидишь, вроде поплыл… только вышел, через минуту, как и не был в парилке.. Весь кайф банный испортил…