Автор Тема: Реальная акустическая система фантомног  (Прочитано 2341 раз)

bioplex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
возможно, это реализация уже по новым технологиям:



источник: статья в журнале Компьютерное Обозрение (у меня есть бумажная версия)


ещё обнаружилось, что Sonic Emotion 3d Player стоит в качестве плагина в операционной системе Mac OS X Snow Leopard 10.6.2, а в содержании журнала Электронные Компоненты и Системы в номере за октябрь: "В статье дана краткая информация о применении ПЛИС в системе трехмерного звука, разработанной фирмой Sonic Emotion".

и напоследок, официальная инфа от производителя.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2010, 21:25:10 от bioplex »

В.Ленский

  • Гость
Re:Реальная акустическая система фантомног
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2010, 11:06:37 »
Теперь жди. Только что Sony содрало один к одному схему с сайта на объёмное изображение. Мечта о голографии не была осуществлена, пока не появилась первая ступень многополярности и японцы тут как тут.
Объёмное звучание ОТОВСЮДУ описано тоже на сайте и получалось более того даже от предметов (сосны и те пели). Этому уже 30 лет. Но.....
У меня нет "раскурутчиков". Привлекал, нанимал, однако, это не тот народ, а "тот" (похоже) перекупали.
Я не печалюсь; никакие японцы, на даже небольшой объём многополярности, не потянут.
Жду. Пусть воруют (или же сами приходят к первой ступени) и на мелочах делают большой шум и бизнес.
Впереди ещё фантомы слуховые, зрительные и полевые, искривление пространства, новые вещества и пр.
Подождём, пока кто-то не пойдёт по-крупному.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 11:09:38 от В.Ленский »

bioplex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Реальная акустическая система фантомног
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2010, 16:24:10 »
Благодарю.

analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail