Автор Тема: Материализация. Сотворение миров  (Прочитано 5774 раз)

JES

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Материализация. Сотворение миров
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2010, 11:14:42 »
  Думаю это интересно,для нас,но не для Василия Васильевича  :)[/i]
22.12.2010, 11:18|Погода@Mail.Ru
Найдены альтернативные формы жизни, выживающие в ядах
Пресс-конференция, проведенная специалистами NASA, произвела фурор в понимании того, в каких условиях возможно зарождение жизни и ее эволюция. Альтернативная форма жизни – это не миф, а реально существующий микроорганизм под кодовым названием GFAJ-1.

Не так давно считалось, что жизнь не может появиться при отсутствии хотя бы одного из компонентов, присущих всем живущим на Земле организмам: углерода, водорода, кислорода, азота, серы и фосфора. Исключение составил обнаруженный недавно микроорганизм GFAJ-1. Найден он был в сверхсоленых и богатых мышьяком водах озера Моно в Калифорнии. В лабораторных условиях микроорганизм был помещен в искусственно созданную среду с условиями, максимально приближенными к его естественной среде обитания. Как оказалось, в качестве сырья для строительства новых белков собственной клетки это существо использует мышьяк.

Проведенное исследование позволило сделать вывод о том, что бактерии способны включать ядовитые для всего живого химические вещества в свой биохимический механизм за нехваткой других. По словам Фелисы Вулф-Симона, исследователя из университета Аризоны (США), ученые и раньше знали, что некоторые микроорганизмы могут существовать в агрессивных средах, но то, что микроб способен строить части своего тела из мышьяка, открыто впервые. «Если здесь, на Земле, существуют столь неожиданные организмы, то какой же может быть жизнь, которую мы еще не видели?», - добавляет она.
     

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Материализация. Сотворение миров
« Ответ #16 : 10 Июнь 2011, 07:43:00 »
Очень хорошо. Значит, 0 = 2; 0*0 = 4; 0*0*0 = 8; 0*0*0*0 = 16.....,
2 = 6 = 16 = 32 = 64 ....
Но это не пустые числа. Внутри они имеют виртуальные ПОЛЯ, представленные взаимодействиями i.. следовательно, например 000 это (i + i)(i + i)(i + i)(i + i), то есть i4 + 4 i3j + 6 i2j 2 + 4 ij3 + j4 = 8
Думаем.
1.   Пространство имеет пределом 2, но так, что 2 = 4 = 8 = 16…
2.   0 = 2i = 2 = 4i = 4 = 8i = 8 …. Следовательно, это энергетические уровни одновременно устойчивые (числа) и, в то же время активные, так как имеют полярность.
3.   Ищем в периодической системе Д.И. Менделеева.


Здесь видимо речь идет о инертных газах но в периодической системе там Гелий 2 потом уровень 4 пропущен сразу Неон 8/2 а потом вообще непонятно Аргон 8/8/2 Криптон 8/18/8/2 наверно там ошибка и инертные газы должны идти по уровням 2, 4/2, 8/4/2, 16/8/4/2, 32/16/8/4/2
Или я чегото не понимаю ктому же вы берете трехполярность 0,i,j может поэтому мне и не понятно
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 07:54:30 от shilo »

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Материализация. Сотворение миров
« Ответ #17 : 16 Июнь 2011, 12:14:24 »
Опять мысли на тему таблица Менделеева и стоворение мира(себя).Вначале темы мы взяли единицу
можно это как сознание понимать и у этого сознания появился импульс-полярность обусловленный внутренней потенцией к процессу,жизни.Это может быть понятно если рассмотреть свой ум он очень детельный и при определенной позиции кстати очень удобной для сброса можно чувствовать работу ума полярности на фоне сознания еденицы.Продалжая аналогию дальше для ума есть внешнее в котором он тоже может оперировать видимо здесь на границе появляется алгебра в уме возможно что понятие "разумность" есть состояние в котором эта алгебра реализует себя полно.
Но вот дальше мне пока сложно увидеть тонкости реализации алгебры хотя я видел какие супер сложные закрученые структуры создает ум видимо энергетические уровни есть уровни "падения" в
ум.НА каждой стадии он строит все более тяжелые и сложные структуры.И это неизбежно и занимает все большие и большие отрезки времени видимо это и называли кармой несведующие люди.Здесь следует подумать о вредных привычках и вобще о жизни дабы не крутится как белка в колесе.
Но вот в математике я еще не понимаю почему числа 2 8 18 32 являются количеством полярностей где заканчиваются реакции.В лекции ВВ в МВА говрится об этих числах в контексте создания атомов из
супер позиции двоек(?).Для 3,5,7,9 полярных пространств которые устойчевые.
Для двухполярных суперпозиций у меня появилась идея о композиции всех вариантов двоек.

3  AB=E
                      AB
               ---------- два элемента снаружи
                      BA
5 ABCD=E        
                                  
                ABCD
                BCDA
          ------------  восемь элементов снаружи
                CDAB
                DABC
              
7    ABCDFG=E         Будет   18  елементов снаружи            
9    ABCDFGHQ=E     Будет 32 элемента.

Но вот неудача мою теорию осложняет тот факт что то что взято мною как тройка есть супер позиция двух двоек а это как мы знаем невозможно [AE],[BE]  AB=E ABA=EA B=A
Может конечно это не суперпозиционные-двухполярные пространства а многополярные но туда
мне пока дороги нет если так то устройство таблици Менделеева мне недано пока понять.
Может кто толкнет куда копать.    :)
  

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 09:34:54 от shilo »