Автор Тема: Третья Мировая война  (Прочитано 26499 раз)

Борода

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #15 : 08 Январь 2011, 15:54:13 »
Вы, наверное, забыли, что Ленский постоянно предупреждает и рекомендует запастись продуктами питания минимум на год, а то и больше. Тоже не спроста.
Почему?
Будет ли 2012 год Природной катастрофой или нет, но психологическую катастрофу заинтересованные лица и баранистый народ устроят. Поэтому, она всё равно будет.
Начнётся она не в какой-то определённый час. Уже в 2011 году ждите "первые весточки". И так далее.
В. Ленский говорит, что при благополучном исходе всё уляжется лишь в 2013 году.
Уцелеют лишь крепкие духом и здравым умом.... и руками в огороде.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #16 : 08 Январь 2011, 19:21:04 »
Осталось узнать какие культуры возделывать наиболее благоприятно. и какими лекарствами запасаться.

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Третья Мировая война
« Ответ #17 : 13 Январь 2011, 08:09:13 »
Осталось узнать какие культуры возделывать наиболее благоприятно. и какими лекарствами запасаться.

возделывать овощи - картошка, лук, чеснок, свекла....кстати ничего сложного, посадил поливай следи за "порядком" на грядке, как созреет уберай, один раз попробуешь потом пойдёт как по маслу  ;)

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Третья Мировая война
« Ответ #18 : 13 Январь 2011, 08:15:54 »
недавно была втреча медведева с руководителями центральных телевезионных каналов, так вот там проскочил такой совет....

Овод

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #19 : 18 Январь 2011, 11:18:03 »
Овощи? Где вы найдёте рассаду не ГМО?
А вообще-то хорошо хранятся в сухом месте зерновые. Можно рассчитать суточное или месячное  потребление и .... вперёд в магазин.
А по поводу предложения Alexа, то это карканье теперь будет типовое. Мозги, ведь, двухполярные и свою кончину видят  ;D
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 11:22:13 от Овод »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #20 : 30 Январь 2011, 09:50:14 »
Не ГМО рассады полно, огородники культивируют одно и тоже много лет и семена снимают осенью с одних и тех же культур. У меня ваще гдето огурцы Родничок валяются семена им лет 20 наверно.
Конечно всхожесть не та но все таки.
А по поводу круп у макарон так они уже упакованые идут с лечинками и жуками. Так что сперва в печку просушить надо.
Вообщем мы форум переделываем в огородный и кулинарный. ::)

Овод

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #21 : 01 Февраль 2011, 16:20:46 »
Хм..., а в какой форум ещё можно гулять?
Я уже наелся брехотни на духовные темы. Дармоеды решили спекульнуть новыми терминами, но... препроводив их значимостью. А слова как были словами, так и остались ими.
Очень рекомендую последнюю лекцию ВВ.
Там, кстати, и о страхах или радостях 2012 г.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #22 : 02 Февраль 2011, 19:17:31 »
ну брехотня тоже нужна надо же повепендриваться перед другими. ну и во вторых никто нехочет угождать.
Мне брехня и выпендреж смешны. Я тут по местному каналу одного "экстрасенса" смотрел ну такого номера даже в цирке не показывают. Сам еле по русски разговаривает и оперирует постоянно "во зло" "во добро". Так что ко всему терпение надо иметь или я както слышал "нужно всех их очень сильно любить". Вот ход классный и отрицания не испытываешь и себе плохо неделается.
Давайте обсудим "новую политику" которую сейчас разыгрывают в мире. Опять передел зон влияния чтоли?? Египет, Белоруссия, Казахстан.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #23 : 22 Февраль 2011, 08:17:49 »
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred/pid=197/cid=2194/path=to-hosting.serp.videoyandexru/reqid=1298359196038844-1229671417929659004310982-2-014-V/*data=url%3Dhttp%253A%252F%252Fvideo.yandex.ru%252Fusers%252Fprof-deja-vu%252Fview%252F1107%252F%26ts%3D1298359196%26uid%3D4840061581294249182&sign=445d7fbfb482e3ed73f1963da82769fb&keyno=0

Господа еще раз про глобализацию, мировое правительство, комитет 300. На 46 минуте.

Друг

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #24 : 28 Февраль 2011, 08:43:02 »
Любая война (катастрофа) это граничное состояние. Если общество "приехало" к мере, то нужно адаптировать на это свою психику и событийность. Критиковать бесполезно! Пугание - упражнение этой меры! Критика - упражнение в этой мере.
Нужно жить. А жизнь требует крепкую психику и хорошее видение ситуации.
 

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #25 : 11 Апрель 2011, 16:59:58 »
Господа 10 апреля по 1 каналу (ОРТ) была передача ПОЗНЕР встречался ........с Игорем Волком- космонавтом летчиком испытателем.
Так вот кто найдет запись в инете очень рекомендую.
1.Расказывал про генераторы и поля.
2.Расказывал про геноцид США в Ливии
3.Расказывал как разо--али авиацию в России. и корупцию Познер даже дальше стеснялся спрашивать.
Короче интервью очень крутое. Рекомендую всем.
Василий Васильевич раскажите про ваши работы  для "космоса".

http://www.1tv.ru/videoarchive/31630
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 17:08:48 от HOTEY »

В.Ленский

  • Гость
Re:Третья Мировая война
« Ответ #26 : 28 Апрель 2011, 17:06:52 »
Мой вклад в космонавтику мог изменить в корне подход к Космосу и параллельным мирам. История длинная, детективная, но поучительная. Вполне возможно продолжение.
Всё же, постараюсь вкратце изложить.
Игорь Петрович Волк долгое время был изгоем после космической программы «Буран». Это теперь его стали вынимать на свет божий.
Что такое космонавтика и ядерное оружие в СССР вам известно. Секретно. Службы КГБ. Разведка. Секретная информация со всего света.
Случайного там ничего не было. Прожектёров отметали сразу.
Я уже получал искривление пространства и новые неизвестные виды энергии. Вывезли меня из Алма-Аты службы КГБ по инициативе Игоря Петровича Волка. Будучи руководителем космическими полётами "Буран", он глубоко понимал тупик космонавтики. Нужен был принципиально новый подход. Информацию обо мне он получил.
После первой же беседы Игорь Петрович понял, что шанс есть (плюс сведения КГБ о моих работах). Поселил он меня у себя в квартире на Хаванской, выделил комнату.
Параллельно, в это же время, недоумок и преступник Горбачёв разыграл иную карту, так как меня истязали химическими аэрозолями, вирусами, электромагнитным облучением. Преступление его ещё и в том, что были развиты специальные службы по выборочному поражению населения химическими аэрозолями, вирусами, бактериями, электромагнитным излучением. В итоге, под геноцид преступника попало более 30 миллионов человек (так, что я всего лишь один из миллионов жертв рассеянного концлагеря).
В Кремле Иван Степанович Силаев (министр авиационной промышленности СССР) выслушал И.П. Волка и меня и распорядился выделить под секретные работы 200 кв.м. в центре Москвы. Назначили меня Главным Конструктором ассоциации Космонавтика Человечеству. Для консультаций приглашали в Генштаб, Министерство Обороны, различные отслеживающие Управления.  После похода в Кремль И.П. Волк впрямую поставил вопрос в 6 – м Управлении о снятии с меня «блокировки». На несколько дней истязания прекратились, пока я писал Программу. Даже пустили в офис противоядие.
Но, увы, я отказался работать на психотронику. Кремль был в агонии. Торопились.
Я уже успел провести демонстрации эффектов на приборах в Военно Воздушной Академии им. Гагарина. Тренировал преподавателей кафедры космонавтики по системе «дана», они освоили работу с сердечным пульсом. Как вдруг ….
Ночью пустили газ в квартиру И.П. Волка такой интенсивности, что вскочила вся его семья. Затем обстреляли стену «химией».
Кому продал и подписал обязательства преступник Горбачёв, гадать не стану. Он тогда верно служил Римскому Клубу и США. Новый поворот в космонавтике решили вырубить в корне. Не помогло и КГБ космонавтики. «Выключатель так высоко включен, что скорее меня уберут, чем оставят в покое Ленского», сказал И.П.Волку руководитель КГБ при космонавтике.
Тут начался развод СССР. Времена сменились, но программа на искоренение новейшего направления космонавтики (и меня) работала.
Б.Н. Ельцин любил играть в теннис. Президентом ассоциации теннисистов был И.П.Волк. Там они поговорили о новейшем направлении и обо мне. «Пусть Василий подождет, – сказал Ельцин. – Сейчас возьму всё в свои руки и решу его проблему».
Но мафии было не до космонавтики. Шайка мародёров Ельцина кинулась набивать карманы и грабить народ, доведя его до психического упадка и нищеты.
И.П. Волк очень честный и патриотический человек. Будучи в окружении Ельцина, он не смог составить компанию мародёрам и стал изгоем.
Его упрятали от прессы, а я сбежал в Литву. Всё это время Игорь Петрович зарабатывал на кусок хлеба недостойными его профессионализма и таланта делами, а я стал читать лекции, так как напрямую был предупреждён: «займётся бизнесом, сфабрикуем дело».
Меня и по сей день прячут от прессы и блокируют ("он слишком много знает, и о геноциде тоже"). Программа работает.
Нужно было хоть как-то оповестить общественность о фантастических возможностях человечества и о тайном геноциде в России, и я стал писать книги. Затем открыл сайты, но так, что выставил на них не более 1% того, что уже имел «в железе». Все технологии держу в голове (хотя эффекты КГБ фотографировало, но суть не знала даже АНСССР).
Жду. Вот теперь вытащили на поверхность талантливого профессионала Игоря Петровича Волка. Возможно, что правительство России очнётся.
А не очнётся, печали нет; кусок хлеба я имею, а чувства тщеславия лишен с детства.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 06:32:29 от В.Ленский »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Третья Мировая война
« Ответ #27 : 29 Апрель 2011, 09:56:58 »
Жутко это осознавать,но приходится...
Выжить в этом кошмаре довольно сложно,но нужно.
Появились новые технологии,сейчас прямо из собственного кармана можно позвонить по мобильному в любой конец света.
И это довольно забавно,жизнь улучшается,если бы не одно "но".
Для тех,кого "окуривают",мобильники хорошая ловушка.На сегодняшний день человек не представляет жизни без мобильного телефона.Но персональный номер "палит" человека,показывая его место положения.
Время Ждеймсов Бондов давно прошло и тридцать миллионов это довольно большая цифра,что бы для каждого организовывать целый отдел по терроризму.Поступают намного проще.У соседей ставят бот (программное управление механизмом) и как только человек пересекает зону,бот срабатывает и вашу семью начинают терзать.
Выйдете из дома,выключите мобильник и обязательно снимите аккумуляторною батарею.Все проверяется на практике.Думаю по возвращению домой,терзать будут намного меньше.Но если ничего не изменилось,вспомните,кому вы "заправляли"мобильник из своих домочадцев по своей кредитной карте.Проделайте с его мобильником то же самое.
Кроме всего этого,если вы пригласите к себе домой такого же человека,который на "компьютере" и у вас будет выключен мобильник,а у него включен,то "окуривать"начнут с новой силой.
Что делать?
Придется либо отказываться от мобильника или брать безымянный номер и менять примерно каждые две недели.

Elijah

  • Гость
Re:Третья Мировая война
« Ответ #28 : 29 Апрель 2011, 09:58:18 »
Если бы это было бы правительство Исландии например, то вероятность того, что они очнутся в ближайшее время была бы выше. Но сидящие на нефти и строющие себе "будущее" на берегах средиземного моря - на вряд ли...

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Третья Мировая война
« Ответ #29 : 29 Апрель 2011, 11:02:56 »
Спасибо за полезную информацию я не уверен опыляют меня или нет но с мобильниками поиграюсь дома.Василий Васильевич не мне вам советы давать но не делайте этим хорошим людям ничего даже пшеницы которая месяц растет все равно во вред все пойдет(на мой взгляд).