Автор Тема: комары и др.  (Прочитано 4624 раз)

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:комары и др.
« Ответ #15 : 02 Июнь 2013, 10:10:55 »
Сссылка о Руслане от Мариуса http://jowel.ru/2011/05/antitroll/ наводит на размышления :-\  с одной стороны, а с другой это стимул (тема берегов).Кстати куда делось сообщение Мариуса с этой ссылкой?
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2013, 10:18:10 от MEGA »

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:комары и др.
« Ответ #16 : 02 Июнь 2013, 10:29:52 »
Мega, туда и делась, сам подобрал, выложил и спрашиваешь куда делась, наводит на размышление, чего я и боялся, поэтому и стер эту фигню.
Меня Русла заинтересовал чисто с психологической точки отсчета, интересный типаж в возрасте 25лет. Наприме, на его сайте выложена практика, я попробовал и получил сразу результат. Cпасибо Руслану! Молодежь счас интересная и спасибо ей за это, а то че далать старикам, которые здесь уже исчерпали себя и застряли.

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:комары и др.
« Ответ #17 : 02 Июнь 2013, 10:46:05 »
Согласен, на его сайте дельные вещи написаны....видимо кто-то его не воспринял раз уж есть такая ссылка, не удивительно

Руслану, на твоём сайте есть статья "Физиологическое повышение энергоемкости"....есть ещё вариант проработки внутреннего в т.ч. и фиафрагмы (несколько похож но...). Вдыхается воздух и делается горловой замок, после начинаешь выдыхать но не размыкая замка, прогоняя напряжение по всему себе идёт разминание органов в т.ч. диафрагмы. Аналогично на выдохе, выдыхаешь - замок - вдыхаешь не размыкая различными участками тела
Делать всё не механически: обязательно ощущение удовольствия
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2013, 11:12:19 от MEGA »

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:комары и др.
« Ответ #18 : 02 Июнь 2013, 11:11:30 »
Один “модифицированный  мудрец“ сказал: я буду рад  этому  дураку, если разобьётся  в дребезги мое мировоззрение. 
Темп уплотнения ума ускоряется, ведь из этого, что то и рождается.

analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #19 : 02 Июнь 2013, 17:13:38 »
На себе проверял: когда делаешь ТАО раскачку, комар если и садится на кожу, то сразу же отлетает.

Ану по конкретнее о своей технике "ТАО раскачки".

РУСЛАН

  • Гость
Re:комары и др.
« Ответ #20 : 02 Июнь 2013, 18:51:55 »
Сссылка о Руслане от Мариуса http://jowel.ru/2011/05/antitroll/ наводит на размышления :-\  с одной стороны, а с другой это стимул (тема берегов).Кстати куда делось сообщение Мариуса с этой ссылкой?

Мега, так что там Ленский по поводу линейного ума говорил?

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:комары и др.
« Ответ #21 : 02 Июнь 2013, 19:58:31 »
Мега, так что там Ленский по поводу линейного ума говорил?

Мудрецом не являюсь это факт!