Автор Тема: комары и др.  (Прочитано 4625 раз)

ldao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • E-mail
комары и др.
« : 03 Июнь 2010, 17:40:27 »
 Уважаемый Ленский Василий Васильевич
Прошу практический,  пример, описание на основе меридианно-энергетических Ваших действий по  устранению активности  комаров  на человека, скажем , 21-23 часу. Возможно, проекция ваших детализированных описаний приведёт к пониманию -практическому использованию и станет ещё одной формой  обучения.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: комары и др.
« Ответ #1 : 04 Июнь 2010, 15:10:23 »
комары как комары а вот с пчелами и осами интереснее.

analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #2 : 07 Июнь 2010, 08:09:16 »
Возлюби комара своего... 
Если тебя укусили в одно щеко, поверни второе...

 ;D ;D ;D

В.Ленский

  • Гость
Re: комары и др.
« Ответ #3 : 12 Июнь 2010, 12:08:54 »
На случай всех "сторонних".
Только Единство (настоящее в качествах) "спасает" от комаров, блох, тараканов и пр.
Если нет Единства и человек потерял себя, то и техничка обругает и собачка обтявкает.
Проверено практикой. Я жил на первом этаже, где блохи в подвали кишели. Ползли по стенам дружным строем. Но как только блоха прыгала на меня, так тут же отскакивала. Для эксперимента "разбалансировал" себя - блохи стали кусаться.
Другой пример. В Якутии я работал в тайге, где комаров - тьма. Не кусают пока в Единстве.
С пчёлами и осами проще найти общий язык. Это отличные друзья (блох в друзья не брал). Но и тараканы "понимают". Однажды пришлось "поговорить" и они строем ушли.
Не должно быть отрицания, так как Непосредственное Единство не имеет отрицания.
Защита же вызывает соответствующее действие - агрессию (начните махать на пчёл, ос, собак и они укусят).

ldao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #4 : 12 Июнь 2010, 20:14:11 »
Помогите наити -  опредилить  единство:
 (комар и его питание-Я-из крови.)
1)комар возмёт излишки или вредное мне.
2)активизирует точки-укусы на теле
3) Учитывая  действие стаей, воздействует звуком , мельканием , выводит во внешнее , уколом  обращает  внутрь , раскрывает-закрывает-периодично.
4)пред действие –это???????????-передёт в единство.
Не хватает знаний по взаимодействию с инстинктами выживания , если ни я , кто их прокормит!


analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #5 : 13 Июнь 2010, 08:24:13 »
Не хватает знаний...

С чем и поздавляю.

ldao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #6 : 13 Июнь 2010, 14:06:45 »
 А пример: обнаженный, отслеживающий состояние связей,  получил точки-укусы. Эту информацию , как  анализировать?  Взаимодействие по меридиану?

analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #7 : 14 Июнь 2010, 05:22:59 »
А может вам лучше какую нибуть мазь от комаров купить?

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Осы
« Ответ #8 : 15 Июнь 2010, 18:21:52 »
Укусила первая оса успокоился повернулся укусила вторая оса.
Какое состояние должно быть у пасечника и при заходе на територрию к осам.

analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #9 : 16 Июнь 2010, 05:30:08 »
А какими состояниями владеешь?


analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #10 : 16 Июнь 2010, 12:01:55 »
А ты заметил, что о состояниях мы беседуем, хотя реально ими не владеем? А что уж говорить о меридианной энергетике..? Сперва надо овладеть, а тогда и беседа иной будет... Вот пчёлкам и комарам спасибо, что нас с мира фантазий в реальность возвращают

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Пчелки
« Ответ #11 : 16 Июнь 2010, 15:25:59 »
Ну я сам пчелок держал а батя досих пор держит (всё говорит что это для стариков а не для молодежи).
Да они кусают (кстате пчела гибнет после укуса а оса нет). Но пасечник привыкает и руки мало распухают.
У меня раньше до 16 лет алергии небыло а теперь распухает очень сильно.

Keshiu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: комары и др.
« Ответ #12 : 19 Июнь 2010, 09:17:15 »
Животные очень чувствительны к состояниям. Это и есть их язык, а внешние какие-то действия типа рычания или вздыбливания шерсти это прсото следствия этих состояний. Что самое интересно учёные пытаются определить язык животных именно через внешние проявления, ну то есть думают что у живтоных тоже инетелект формируется и они как люди только не словами а там гав гав или мяу мяу.
Класный эксперимент Peter! Я тоже так эксперементировал, самое интересно что взаимосвязь происходит очень быстро. У меня был случай когда пришёл к знакомым у них была новая собака но уже достаочно взрослая, и достаточно агресивная.  Сначала она меня изучала, не лаяла но была в напряжении, я тоже был в напряжении но не испуган, и она как бы ждёт  что же я сделаю. Но в тоже время оставалась доброжелательна, я хотел её погладить. но она всё равно в была в напряжении,такое состояние натянутости когда кажеться что сейчас ты до неё до тронешся а она тебя хватанёт. Но молчали мы оба. И вдруг наятнутость лопнула, я резко испугался. Внутри всё стянулось, как мне кажеться перикард (ощущение в верхней части груди ближе к позвоночнику) и немного заложило уши. Собака разразилась лаем, связь была утеряна.
это ощущение страха, панического страха, меня в детстве кусала собака хорошо помню это чувство. Потом трясёт всего, то же самое было когда кусали пчёлы. Видимо потому и кусали. 

РУСЛАН

  • Гость
Re: комары и др.
« Ответ #13 : 01 Июнь 2013, 19:18:47 »
На случай всех "сторонних".
Только Единство (настоящее в качествах) "спасает" от комаров, блох, тараканов и пр.

На себе проверял: когда делаешь ТАО раскачку, комар если и садится на кожу, то сразу же отлетает.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:комары и др.
« Ответ #14 : 01 Июнь 2013, 20:12:18 »
Руслан, а ноты описать можешь своей ТАО раскачки?