Автор Тема: Линейный шнур(идея peter реализация моя)  (Прочитано 2452 раз)

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Вот залинеело меня(сам виноват  хотя сомнения в этом были серьезные  ;D:'()
И наблюдаю свой ум.Действительно есть шнур очень тонкий и острый и сложной конфигурации по всему телу.Зажим который его удерживает в основном в области правого полушария и затылка, поэтому видимо левая сторона у меня(и наверное есть и другие похожие люди кто-то  говорил) легче и прозрачней чем правая и кстати похоже страдает больше она(левая).В принципе как с этим жить понятно здесь очень помогает мне
покой и уход во внутрь со сбросом внешнего и наблюденее(неделанье) внутри ума.
Также помогает активность во внешнем всякие потягушечки потянушечки приседания и
бег в режиме доморощенный цигун и активная физуха тоже помогает.Лучше всего помогает
синхронизация полушарий тоесть линейность как я это вижу есть просто рассинхронизация
полушарий и когда удается неким внутренним движением их обратно соеденить(например дыханием поочередно в разные ноздри и потом задержка дыхания не увлекаясь  ;D) то аж из глаз брызжет энергия.Также отлично(лучше мудр и всяких пальцовок)помогает пение мантр,древние православные гимны(знаменные).Вот написал как есть.Думаю тут у всех арсенал большой так что удивить не пытался.Может кто еще что скажет.
Да и еще наблюдая за линейным умом пришел к выводу что он только ++=+ тоесть в нем самом именно правота а --=- это уже не линейный ум а любой другой ум(например суперпозиционный) во взаимодействии с линейным  против линейного ума, сложно выжить.
 


  
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 06:30:07 от shilo »

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re: Линейный шнур(идея peter реализация моя)
« Ответ #1 : 03 Апрель 2010, 15:37:18 »
Хорошо когда мозаика но что поделаешь если как мумия опутан.

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Линейный шнур(идея peter реализация моя)
« Ответ #2 : 26 Апрель 2012, 06:42:24 »
Наблюдая за линейностью и изыскивая способы растворения ее нашел вот такое.Ну в принципе чтобы растворить линейность нужно уровнять(убрать иерархию) плюс и минус это нам известно.
И это у меня получается если найти нужную позицию но тут не все так просто после некоторого процесса растворения через какоето время все тормозится и дальше никак.НА данный момент я понял что дело  в 6 опорах.Ум пролегает через все 6 опор и он одинаков но вот сознание из которого мы наблюдаем за умом нет.Тоесть если вы наблюдаете из осязания  за умом который прополз в зрение  то растворить его никак не удается.
Тоесть нужно перекличится сознанием в зрение и в уме уравнять красивое и некрасивое.
В каждой опоре ум находит свое но основой служит материал опоры поэтому для растворения линейности в осязании нужно переключится в него и уровнять фантазией приятное и неприятное.Так проходя сознанием все опоры и находя в уме для них соответствующие противоположности и уравнивая их можно расправить линейный ум.И растворится в окружающей нас нежной весне.  :D
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 07:00:34 от shilo »