Автор Тема: Качества Нового Человека  (Прочитано 9551 раз)

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2015, 22:16:03 »
Я знаю его уже более двадцати лет.
Я не из тех людей, кого называют фанатом.
Он когда то сказал:"Не верите-проверьте!"
И я начал тупо проверять.
И не все и не всегда удавалось, и были сомнения.
Но сейчас ни о чем не жалею.
Для того, чтобы его понять, ума маловато будет.
Все надо создавать по новой и тело и другой ум.
И только тогда начинает все проявляться.
За это время многие ушли, кто в кришнаиты, кто в новое движение...
Там легче и понятнее.
Да, многим не по зубам Ленский...
Но каждому свое...

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2015, 15:47:14 »
а где Василий Васильевич претендовал на божественные знания,Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА? покажите или приведите доказательство в любом удобном для вас виде...мне это важно,я тоже ,как и вы,человек ищущий,несмотря на мой преклонный возраст...

То что люди ему задают разные вопросы по теме Талгар йоги (по крайней мере так он её когда-то называл), а ответы пытаются давать его почитатели и книгочитатели. Он не открытый на контакт человек, а это уже признак веры в свою догму, признак фанатизма. Он игнорирует что людям просто интересно.... его мир состоит из мутантов, людей двухполярных, людей механических... может придумал новую этикетку или клише, но как-то так.... сам он к таким категориям себя не причисляет естественно :)
дружище,да как же он не отвечает????целый форум Василий Васильевич создал,семинары,занятия по странам и весям делает,лекции,книги ....разве вы не видите ответов???почитатель я никакой,зато книгочитателей великий,у меня много книжек,внукам есть что почитать!!!!люблю книжки с детства)...но если вам,дорогой друг,не нравиться Василий Васильевич,зачем пришли????...вот вы так и не ответили,где же Василий Васильевич свою божественность превозносит????свое привычное показали,и это жизненная тема,моё мнение.,теперь покажите про Ленского....только не пропадайте с форума,не увидев нужный вам ответ....

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2015, 15:49:08 »
Чем померить меридианы ? Духовностью ? :)

чем-это двухлинейное,меридианы -они не такие))) и у вас есть линейка Духовности???счастливый человек))) без иронии и скепсиса...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2015, 16:08:26 от Linnkka »

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2015, 15:59:56 »
Syberia,а каково  ваше понимание духовности?отчего отталкиваетесь,что берёте за ориентир...? кстати,вы почему то  так и не показываете,где же Василий Васильевич претендует на божественные знания? поговорку знаете -Назвался груздём ,полезай  в кузов...
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015, 16:06:44 от Linnkka »

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2015, 16:21:18 »
Спасибо Syberia, от души посмеялся.
Хотя не до смеха, для кого то это есть истина...:)

Дмитрий

  • Гость
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2015, 17:00:10 »
Мне интересно к чему ведёт Syberia.
Я хочу понять те механизмы которые заставили
его нести свой посыл здесь в этой теме...
Что им движет, куда и почему? Ребята, поделитесь
своими соображения на этот счёт.

Дмитрий

  • Гость
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2015, 19:22:17 »
А смысл ?
Смысла не ищу. Констатитурую факт жажды.

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2015, 19:57:12 »
Мне интересно к чему ведёт Syberia.
Я хочу понять те механизмы которые заставили
его нести свой посыл здесь в этой теме...
Что им движет, куда и почему? Ребята, поделитесь
своими соображения на этот счёт.


Меня тоже очень заинтересовал этот разговор....я трёхполярным мышление,естественно,не обладаю,но я информирована о нём...посколько в социуме подобные разговоры не с кем вести,а очень хочется,пробуем здесь...Дружище Сибирь пришёл суда со своими понятиями,со своими наработанными алгоритмами мышления...они не стыкуются с алгоритмами,о которых информирует Василий Васильевич.система мышления зашнурована,другого не видит,воспринимает своё другое как чужое,отрицает саму себя в ином.отрицание-это разрушения себя....тем более никто не реагирует отрицанием в  ответах к СИБИРИ,т.е никто не угождает ...хотя я думаю,у многих есть тот или иной опыт общения с Ленским,и мне лично он не показался не контактным....опять же.кто определяет степень не контактности????только тот,кто обладает  таким же качеством.....т.е опять получается-сделали по моему- хороший человек,не по мне-редиска....как только я начинаю быть не довольной кем то,всё,косяк мой....Закрытие,отрицание,старость,мера....как то так....НАРОД,давайте  уже говорить...
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015, 20:00:16 от Linnkka »

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2015, 20:07:16 »
где же Василий Васильевич претендует на божественные знания?

Вот что касается любых доказательств слов ВВЛа - они просто отсутствуют. Он может говорить что угодно никогда не приводя каких-то доказательств. Почему это не может вызывать каких-то вопросов ?

То что люди ему задают разные вопросы по теме Талгар йоги (по крайней мере так он её когда-то называл), а ответы пытаются давать его почитатели и книгочитатели. Он не открытый на контакт человек, а это уже признак веры в свою догму, признак фанатизма. Он игнорирует что людям просто интересно.... его мир состоит из мутантов, людей двухполярных, людей механических... может придумал новую этикетку или клише, но как-то так.... сам он к таким категориям себя не причисляет естественно :)

То есть, он ставит себя в позицию необсужденца и ничего не доказывающего, тобишь... Бога.

Заметьте как вы хотите от меня каких-то доказательств...
Какие у нас с вами разные ЛЕНСКИЕ,НАДО ЖЕ...ПРОСТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА..круто у вас....

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2015, 06:25:44 »
Какие у нас с вами разные ЛЕНСКИЕ,НАДО ЖЕ...ПРОСТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА..круто у вас....

Я его знаю ещё с тех времён, когда его книжки распространяло КГБ :)

о как...и что с того?
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 06:31:24 от Linnkka »

Linnkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2015, 06:35:08 »
Меня тоже очень заинтересовал этот разговор....

Всё правильно, вы только что включили наработанные алгоритмы системы Талгар... тоже самое делают шахиды перед подрывом самого себя. Их это одухотворяет... в чем разница та ? У вас рай - многополярность. Чем больше полярностей, тем круче... для них рай после смерти... там куча невинных девушек и всё такое... Ленский же в этой системе чувствует себя Господом Богом... он выше входящих в его систему на много порядков.... потому что ВЫ - часть его эксперимента, а не он :D
детский сад какой то....одно и тоже через пост...становиться не интересно...

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2015, 09:12:05 »
По моему на лекциях и семинарах человек в себе должен родить не только Ленского, но и самого себя...
Чтобы не получилось исламского государства даже в семье...
А дух сей мощен...:)

Дмитрий

  • Гость
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2015, 17:50:33 »
Ленский на ищущих смотрит как на добровольцев в собственном психо-гипно эксперименте... то есть чисто для попользовать других... и тут, конечно, некоторых он любит больше, других меньше... некоторых своих зверушек кормит больше, других меньше...
Чего Вы хотите от Ленского?

Маг

  • Гость
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2015, 19:11:58 »
Как-то один ищущий пришел к мастеру и попросил показать чудо.
Тот показал.
Теперь я готов учиться у вас сказал ищущий.
Теперь ты мне не нужен ответил мастер.

Дмитрий

  • Гость
Re:Качества Нового Человека
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2015, 19:19:06 »
Как-то один ищущий пришел к мастеру и попросил показать чудо.
Тот показал.
Теперь я готов учиться у вас сказал ищущий.
Теперь ты мне не нужен ответил мастер.
Никогда не понимал этой истории. Соблаговолите объяснить?