Автор Тема: Тройка и вода, водпопровод...  (Прочитано 8122 раз)

batyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
    • ICQ клиент - 55175489
    • Просмотр профиля
Тройка и вода, водпопровод...
« : 05 Май 2009, 14:21:19 »
Если представить воду как единую субстанцию(мукти)
горячую или горячеватую воду - как ее отличающуюся(полярность A)
холдодную или прохладную как другую отличающуюся (полярность B)   :)
можно ли тут сконструировать 2-х полярный душ со сложным мукти - ощущением жара с одной, и  - прохлады с другой стороны?...
что пишем первым - то льется спереди, а что пишем вторым - то льется со спины.
A+B - утро
B+A - вечер
A+A=B холод бросит в жар?
B+B=A ощущение прохлады после прогрева?

Naizatau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Naiza
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #1 : 06 Май 2009, 15:34:42 »
Пробовал примерно год назад, действует сильно поляризующе через осязание.
Причем, довольно классные ощущения!  :o
Даже сделал ескизы на программируемого тренажера, на основании воздействий через осязание. Не решился выставлять только изза сомнений насчет авторств(а) и авторских прав, поскольку на сайтах о многополярности этот вопрос не обсуждается. Есть заявки на патенты, но какие дальнейшие планы проф. Ленского насчет интеллектуальной собственности, интенсивностей внедрений и областей распространений - полные неясности.  ??? :-\

Поэтому мое сообщение фрагментируется на 2 темы: воздействий через осязание и авторства.

Буду опираться на методические книги В.В.Ленского «Введение в многополярность», ч.1-6, 1991г.
Предлагаю дополнить описанное следующим.
Если заметите несоответствия или любые неполноты, сообщайте, корректируйте.

Итак.
Ведь система «человек», если рассматривать инструментами У-СИН, делится на зоны, - это очень наглядно по кольцу Талгар. В методичках проф. Ленский упоминает и определяет поляризации по «суперпозиционным букетам»  2,3,4,6 меридианов и соотв. состояний. Также увеличение амплитуды поляризаций при помощи одновременной тонизации созидательных ходов  меридианов (формируемых как у детей, пока их нет в готовом виде) рассматриваемой поляризации и противоположных (по правилу «Полдень-полночь») меридианов, тонизируемых в противоход. Там описаны верхне-нижняя, право-левая и другие поляризации вплоть до их суперпозиций и открытия Сушумны по технологии, дошедшей до нас еще с эпох Ариевых. Кстати, может кто пробовал? Говорят, было, люди аж сгорали синем пламенем? Вообщем, огнетушитель и песок не помешает...

Еще пробовал струями и жатием (тягой) по точкам – тоже усиливают ощущения.



Batyr’ом предложенный подход дополнил бы другой изоморфной частью системы, изменил бы термины и символы заполнил бы следующим содержением:

А  = возмущение Mopя Ян, B = возмущение Моря Инь
+ = тонизация, - тонизация в противоход
i А =Правая тонизация, i B = Левая тонизация
+i = тонизация, -i тонизация в противоход
O =Тао общая поляризация
M = Хум общая поляризация
П = правое полушарие, женское начало
Л = левое полушарие, мужское начало

Тогда получим:
+ А  – B  = O
+B  – A = M
+A+A=+B
+B+B=+A

+i А – i B = П
+iB  – i A  = Л
iA iA=iB
iB iB=iA


Про IP.
Проблема в том, что для предрасположенного человека хватет раскрыть рот, идею, дальше его мозайка все непроросшие невро-связи «закоротит» тут же.  :-X Вопрос, тогда, - кто автор? Возникает тема жадности (алчьности) как стимулятора? Авторство хотя бы идей уваж. Василия Васильевича во всех областях многополярности несомненно. Коссвенное (или прямое) его авторство методов и технологий, далее развитых на базах идей – предлагаю, что бы он сам и определил или задекларировал (по личным емайлам?), только ради ясности. Хотя это сложно заранее, не имея склонностей и «талланта к патологии» (цитата из книги, и очень серьезно).  Но и дело еще в том, что, увы, любой инвестор, предприниматель или корпорейшин, если не говорим здесь о стилях бендеров, собравшийся развивать проект по патенту или чертежам, должен расчитывать и планировать издержки и расходы, в том числе и на область интеллектуальной собственности.

Вообщем, дело за порядками, мне подходят любые, только, вот, знать бы заранее...
Думаю, если человачество припрет, вклад каждого будет как полярность выживаемости ради. 
Н.Т.

Naizatau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Naiza
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #2 : 07 Май 2009, 23:04:48 »
О!

Спасибо за намек!
Пока шли намеки и подсказки молчанием, пронзило вдруг понимание, что отсутствие правил и есть суть оно же Пребывание...Именно без знания заранее, с линейной точки понимания! Какие порядки не были бы, как не менялись бы, что бы не случилось, - при высокой адаптации все на пользу! Конечно, везде и у каждого свои стенки и мера, но сейчас не о том...

Ой как тут же дала знать о себе читаемая "Новое время"!..  :)  Всем советую скачать и прочесть (www.mudrec.info). Только будьте готовы к повышенной вариантности и пилотажу по нескольким направлениям одновременно - линейникам придется туго... :P
НТ

В.Ленский

  • Гость
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #3 : 10 Май 2009, 06:03:50 »
С тройкой пока не горячитесь (лошадь не корректно называть яблоней).
А вот касательно двух тонизаций ЯН и ИНЬ это точно. Применяли во время семинара в Литве в 1991 г. Спереди основная тонизация водой на ИНЬ, сзади ЯН. Горячая вода отпускает. Это можно сочетать так. Если тонизировать ИНЬ, то спереди льётся холодная, а сзади - горячая вода. Если тонизировать ЯН, то наоборот, сзади холодная а спереди горячая.

В.Ленский

  • Гость
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #4 : 11 Май 2009, 12:06:06 »
Однако к "тройке" подойти можно достаточно просто. Я делал так. Взял три маховика и вращал их в одну сторону, а между ними (симметрично центру) пропускал воду. Вода оказалась с чудесными биологическими свойствами (заживляет внутренние язвы, повышает энергоёмкость).
Можно, конечно, использовать любой возбудитель уравновешенного поля воды. Вода это жидкий кристалл (впрочем, Человек это тоже "жидкий кристалл"). Этот кристалл реагирует на любое сложное возбуждение. Но это возбуждение может быть в пределах гармонии или за её пределами.
"Под рукой" кроме механики полно электричества (двухполярность) и электромагнтизма (четырёхполярность). "Тройку" можно получить тремя "двойками" (электричеством или магнитами), или электромагнтизмом (несколько сложнее).
Наконец, возбуждение можно производить механически согласно теории относительности Галилея - движется вода. А используя стеклянные трубки (в Каз ГУ была лаборатория по дутью стекла) я применял комплекс электричества и механики. Растения радовались.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #5 : 11 Май 2009, 12:27:01 »
Василий Васильевич издевается надомной расказывает вроде бы очевидные вещи, а у меня всё так прямо выворачивает Почему я сам недогадался.
Васисли Васильевич я уже 2 года форум юзаю, вы не раз уклонялись от таких вот расказов о получении тройки, почему сейчас??
А магнитами это как? два в одну сторону один в другую и всё на железный лист?

batyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
    • ICQ клиент - 55175489
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #6 : 12 Май 2009, 05:58:50 »
Цитировать
Однако к "тройке" подойти можно достаточно просто...
Вопросы ???:
1. Насчет маховиков, возможно ли пояснения с позиции символов в комбинации со словами A+B=...(маховик A, маховик B), почему именно вращение?
2. Имеют ли значение двухполряные составляющие вращения ? частота, амплитуда(размеры), растояния между осями?
3. что значит "возбудитель уравновешенного поля воды"?
Интересны любые пояснения :)

В.Ленский

  • Гость
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #7 : 12 Май 2009, 08:48:49 »
Вы, наверное, заметили, что я всё время "подсовываю" слово "возмущение".
Начинайте так:
1. Любая среда имеет компенсированное пространство ☼. Вакуума нет. Компенсированное пространство может принадлежать любому числу полярностей (☼ = А + А + А, ☼ = А + А + А + А и т. д.).
2. Компенсированное пространство уравновешенно, а потому никак не проявлено. (☼ + А = А).
3. Проявляютася отношения только при "возмущении" компенсированного пространства (фактически, патология). Патологией я назвал по качествам самого человека, так как при разорванном единстве он страдает и болеет (страдают ли электроны?). В далнейшем, устремляясь к равновесию, то есть "компенсации", выражена динамика и совершается работа. Например, электрофорная машина "рвёт" компенсированное пространство на две полярности, а электрические генераторы - на четыре. Существуют "разорванные" состояния, которые имеют глобальный масштаб (гравитация, магнетизм).
4. Есть условная гармония. Это уравновешенное состояние можно наблюдать везде, где нет отличающихся проявлений. Относительная гармония гарантирована стабильностью процесса или существования. Так появляется "относительно компенсированное пространство". Например, свет даёт абсолютное компенсированное пространство, где, например, "красный + "синий" + "зелёный" = "белый". А вот движение воды в реке - относительное. Где-то я прочитал на нашем форуме, относительно звука. Так вот, аккорд это относительная компенсация.
5. Теперь всё просто. Чем вы будете "возмущать" любое уравновешенное состояние? Магнитами, водой, массой, лазерами, плазмой, ветром, рисунком, речными камушками - не имеет значение. В 1993 г. я читал лекции и приводил в пример "модули" Акаева (учёный из Алматы). Эксперимент был простой: он математическим приёмом создавал рисунки (подобные тем, что рисуют эзотерики, входящие в транс или те, кто попал в клиническую смерть). Через эти рисунки пропускался пучок света. Растения и люди реагировали. Почему? Подумайте с позиции вашего здоровья. 
Кстати, теперь поймёте и "молчание" Чумака возле телевизора, где идут электромагнитные возбуждения, а на них некоторый рисунок, и действие дисгармоничных картин и пр. Я при появлении Чумака и Кашперовского тут же провел эксперимент и в фон уравновешенного излучения телевизора поместил гармоничные рисунки. Эффект сильнее, чем у Чумака.
На этом же принципе построен метод Фоля.
6. Теперь об относительно компенсированном пространстве. Например, берете электростатическое поле и возбуждаете его любым рисунком или процессом. Например, рассекаете его ликом утки и кладёте на прорастание куриные яйца. Так вот, из куриных яиц вылупляются куро-утки (научно проверено).
7. С таких позиций вам многое станет понятно. Например, мутации в ПОЛЕ радиации. А почему мы от поля электросмога не мутируем? Из-за ХАОСА. Если упорядочить электросмог, то тут же начнётся мутация людей от мобильных телефонов. Поэтому с радиацией нужно справляться не защитой (типичная придурь линейного мозга), а хаосом. Поэтому деревья не страдают от радиации (ветер + рисунок ветвей).
8. Итак, второй стороной гармоничной компенсации является ХАОС. Подумайте. Многое в накоплении информации и опыта человечества (и личного опыта) будет напрямую и просто понятным.

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #8 : 12 Май 2009, 16:02:04 »
Получить "Возмущение" это и есть разорвать единство,а соединить в единство получим работу.
В трансе или клинической смерти есть единство, рисунки проектировали единство для зрителей и больные потерявшие единство лечилсь востанавливая единство.Так?
Непонятно всетаки о методах "Возмущения". Как происходит "разрыв" в маховиках. Трением?Звуком? чем? ну хочется понимать весь процесс. Что это за закон природы такой. И как раслаевать разорванное единство (в электромагнитизме 2 каскада трансов а тут???)

А с растениями как с куро-утками получиться??? я вот на помидорках хочу попробавать арбузы или кабачки. Человек надеюсь мутировать не будет.
 ;D ;D ;DС такими технологиями нам третья мировая побоку ;D ;D ;D ;D ;D

http://www.koob.ru/remizova_babushkina_nadezhda_yulievna/rb_1
ссылочка на "модули" Акаева

пару  выдержек:Ученые-исследователи провели такой демонстра-ционный опыт: они налили в десять колб воду из-под крана, опустили в них по веточке саженцев черной смородины с листьями, а затем пять сосудов поставили на модули, а пять – в соседнюю комнату на чистые листы бумаги. Через неделю все контрольные растения погибли, а на модулях – простояли более трех недель. Повторные эксперименты дали точно такие же результаты.
Прям как в многополярности только картинки.
« Последнее редактирование: 12 Май 2009, 17:29:39 от HOTEY »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #9 : 12 Май 2009, 17:55:37 »
Василий Васильевич это же всё кастыли для людей А как бы самому производить такие разрывы соеденения и картини?????
Практику! Практику! Практику!

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #10 : 13 Май 2009, 09:39:20 »
Я тут эксперимент с усилителями и динамика решил сделать столкнулся с проблемой микрфонов нет 3х предусилителей. Правельно ли будет подать сигнал например с трех детский разный игрушек вместо трех микрофонов. Или всётаки сигнал на трех игрушках должен быть одинаковый??? (ведь микрофоны будут ловить один и тотже голос)

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #11 : 15 Май 2009, 12:51:01 »
Собрал в тройку три микрофона три усилка и три динамика. Звук есть во всех динамиках. Есть правдв проблемка незнаю как решить. Так как на входе каждого усилителя цепь не замкнута. Минус и плюс незамыкаются на микрофон. Появляется ужаснейщий фон. уходит только если держишь рукой общий.(минус усилка).
1.Как бы от фона избавиться? (сопротивление я думаю неподходит будет 2 полярная схема)
2.Как слушать такой звук? распологать динамики по 120 градусов и сидеть в "фокусе"?

sleepyman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #12 : 15 Май 2009, 17:56:25 »
ХАОС получается  и есть пустота которая все поглощает?
Или сказать так, очишает объект от системного воздействия?

Интересно можно ли микрофонами хитро записать Шум деревьев  и визуализировать.
Т.е провести синтез голограммы из звукового диапазона?
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 18:05:26 от sleepyman »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #13 : 16 Май 2009, 10:52:14 »
Из звука картинку??

В.Ленский

  • Гость
Re: Тройка и вода, водпопровод...
« Ответ #14 : 16 Май 2009, 13:50:58 »
У меня была программа (в Каунасе) где я проигрывал орнаменты и узоры ковров.
Идея не сложная. Если выполнить "щуп", то любая мелодия (делал я это для мелодии сердечных пульсов с Дарюсом) может быть представлена в виде "кусков" (дискретность звуков). Получается орнамент, который затем проигрывается. Не сложно было догадаться - заменить орнамент, полученный из сердцебиения на любой иной орнамент (ковра, модуля, поверхности руки, лица и пр.).