Главная категория > ШКОЛА ЛИНЕЙНОГО УМА

Циничные высказывания

<< < (2/4) > >>

batyr:
 :)
когда верха не могут а низы не хотят могут быть разные варианты все зависит от того, где(по-фазно) находится тело общества.

batyr:
1. купание в роскоши владык дает такое же им удововлетворение как копошение в мусоре нищими.
2. восхваление/утверждение праведного образа жизни ведет к грехам.

chikabum:
Тема "Как закалялась сталь..."

chikabum:

batyr:
Осматривая все кругом в голове рождается одна мысль - все субъекты общества заражены одним и тем же вирусом вот его симптомы:
1. Я есть правда.
2. Мои интересы прежде всего! потому как никто не позаботиться обо мне.
3. Все что ниже меня по шкале моих ценностей - не зря, значит их "правда" жизни
хуже моей.
3. Если я вижу "динамику" тех, кто ниже меня, мой долг не пропустить! отстоять свое право места под солнцем. Иначе я буду себя чувствовать "неконкурентным", "лохом",... Дать обязательно пинка "новаторам" которые "срывают" мои устои. Показать им "кто на деле лучше разбирается в жизни" таким образом защищаю свои устои и образ жизни. Иначе я могу оказаться на задворках, что - не допустимо!
...
Узнаете? Ведь они пробрались и пробираются постоянно в самое "сердце" жизнеобеспечения и никогда его не отпустят.
Любая программа борьбы с коррупцией, это как раз провозглашение как для медведей, что "мед это вред для них" Как же можно "перевоспитать" таких людей? Рубить головы и руки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии