Автор Тема: Вновь атака нечестивцев.  (Прочитано 3245 раз)

В.Ленский

  • Гость
Вновь атака нечестивцев.
« : 06 Август 2013, 08:55:47 »
Два года было спокойно, хотя накопленная "муть" в вещах, в материалах, на участке в земле подпитывала регулярно. Но всё же... не было "свежака".
И вот с 29 августа нелюди вновь активизировались в беззаконии и истязаниях.
То, что это указание "сверху", нет сомнения, так как на письма в Президенту РФ, Премьеру, в МВД и Генпрокуратуру на этот раз реакция как прежде: докажи преступникам, что они преступники.
Иными словами, получилась жалоба бандитам на их бандитизм. Они, конечно, ничего подобного не делают и вообще не знают о чём речь.
Новый всплеск беззакония и истязаний НЕ СЛУЧАЙНЫЙ. Ждите!

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #1 : 06 Август 2013, 21:08:02 »
Соседка с верхнего этажа искоса и настороженно проходит мимо меня.
Она прекрасно понимает, что делает. Но делает свою адскую работу.
Она знает, что про их проделки я осведомлен.
Она знает, что я знаю, но готова дать отпор в любую секунду.
Я прохожу, здороваюсь. Заводить разговоры бесполезно.
В свое время я ее предупредил, когда переехал в эту квартиру.
"Ой, как страшно!"-сказала она.
Но в ее глазах я прочел холодную радость и понял, что сделал это зря.
Очень скоро наверху устроили целый ремонт, сверлили, стучали, пилили.
По истечению некоторого времени квартира начала заливаться нечестью.
Недавно отдыхали в одном кемпинге, за двести километров от дома.
Проснувшись рано утром в палатке, почувствовал запах паленого, знакомого с квартиры запаха.
Вышел из палатки, костры давно не горели. На улице пахло свежестью.
В этот же заезд траванули пищу в общем холодильнике.
Если где то находитесь в поездке и пользуетесь общим холодильником, то заворачивайте пищу в несколько пакетов.
Не оставляйте ее просто на холодильной полке. Просто, открывают холодильник и пшикают, куда попадет.
По симптомам отравление будет мизерным, живот поболит пару дней, будет тошнить.
Но постепенно и постоянно эта гадость будет накапливаться и разрушать организм.
Были в Словакии, проживали пять дней в гостинице.
Естественно регистрировались по паспортам.
Спали с открытым настеж балконом.
Пару раз утром в комнате гостиницы чувствовал знакомый запах.
Самое интересное, что везде травят по разному.
Дома конечно по полной программе.
В Словакии например более скромно, но все равно ощутимо.
И в разных регионах предпочитают разные травилки.
Сегодня проснулись в квартире с опухшим лицом и телом.
По нашему мнению травить стали чаще и больше, по полной программе.
Иногда просто травят в толпу, кому попадет...
Будьте осторожны!!!
« Последнее редактирование: 06 Август 2013, 21:12:56 от chikabum »

Овод

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #2 : 07 Август 2013, 09:13:00 »
Не путайте привезённое или занесённое с собой (одежда, бумаги, ноутбуки, рюкзаки, чемоданы, сумочки) со "свежаком" фашистов.
У В.Ленского эксперимент всегда чистый. Все, кто приходят к нему снимают свою одежду, складывают её в полиэтеленовый мешок, моются в душе,  одеваются в заготовленную чистую одежду на улице или в лесочке, только после этого входят на участок или в дом. Сам он с Татьяной Николаевной делает то же самое после поездок. Поэтому свежак фашистов обнаруживается тут же.
Кто на компьютере не должен есть в самолёте, пить поданный чай в поезде, оставлять продукты в гостинице. Не пользоваться интернет магазином, не покупать в одном и том же магазине продукты, не пользоваться аптекой, где вас уже видели. Нужно заворачивать дома всю пищу в полиэтеленовые пакеты и регулярно менять их.

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #3 : 07 Август 2013, 12:07:34 »
Трудно за пятнадцать минимум лет постоянных каждодневных травилок не отличить запах своих носков от свежака. :)

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 12:27:49 »
Я вам верю, но не верю  , что  СС за столько лет  не усовершенствовало свою базу и методы.
 
Например, когда Сhikabum  со 100% уверенностью знает, что его травит соседка с верхнего этажа, то на какие факты он опирается. 
Ощущения  и мнение?
 Теперь уже каждый гражданин  воспитан так, что  в демократическом и правовом государстве уважается факты с доказательствами.
 Если фактов с доказательствами нет, то в наше время  информаций с подобным содержанием полным полно.
А кто ее расследовать  всерьез  будет?
Да не какая официальная государственная институция за это браться не будет.
Не милиция, не скорая помощь, не прокуратура, не жалобы президенту, не уважаемый в обществе журналист и т. д.
В лучшем случи дадут вам совет обратится к психиатру.
 
Поэтому остается свое расследование. 

Конечно, свое расследование не  будет иметь веса, авторитетности как экспертиза государственных служб.
Поэтому оно только для себя.

На одни свои только ощущения и мнение опираться не как нельзя.

Это только инициация расследования.   Для расследования нужны и деньги, если нет знакомых серьезных специалистов по химий, психиатров и так далее.  Может нанимать независимых экспертов, но все расследование должны быть подтверждены в  письменном и видео записями, с подписями экспертов, выводами экспертов и т. д. Так как это деляют привычно, офицально государственные службы, по протоколу.
 Весь этот материал выложить в специально созданный интернет сайт, для видимости всей картины сложенной из кусков фактов с доказательствами.

Конечно, вопрос кто этим расследованием будить заниматься? Во первых это те кому актуально.

Например, я и моя жена заметили, что в Литве г. Вильнюсе торговом центре Akropolis, который находится на улице Ozo 25 уже несколько лет, когда там приезжаем, то начинаю шарить по карманам ища вибрирующего мобильника, моментами тако ощущение, что будто тело вибрирует примерно как мобильный телефон был бы звук отключен и настроен на режим вибраций. Сразу начинаю искать по карманам мобильника, а в нем не каких пропущенных звонков, он как бы тут в обще не причем. А что тогда это за вибраций такие? Cначала думал мне одному галлюцинаций, а потом спросил жены, она говорит ей тоже самое. Начал искать информаций в google, а там оказывается тоже люди заметили подобное и не могут понять, что это такое. Может это ерунда какая то просто информаций нет. Я этот факт отношу к непонятному и интересному, может есть какое то простенькое обьяснение и все. Раньше бывало  в этом магазине еще кушали , а теперь начали избегать из за моментального отяжеления. Но это нормально, что поел и отяжелел. Я не говорю, что там в пищу, что то кладут, не в коем случи, у меня таких сведений нет. Но в обще я заметил, что в этом магазине и не только в этом после 20 минут какое то не такое состояние, это не на свжем воздухе же ходить, может от ламп дневных, даже подумал как тут продавщицы могут работать целый день. Я бы вздох  подумал про себя. Но я все неприятные самоощущения приписываю  на свою патологию. Поэтому выравниваю, корректирую себя. Я не думаю, что меня травит, я сам себя своими патологиями травлю и выравниваю сам себя потом. Но это только мое мнение и я про себя.
Вам я верю, что травят вас.
Ну а какой толк от предупреждений – ждите?
Чего ждать – смерти?
Или как Сhikabum пишет, будьте осторожны!” – так это значит соблюдать инструкцию, которую описал Овод?
 Я понимаю, что вы просто привыкли к такой инструкций как к нормальному, для меня такие привычки звучит не нормально в демократическом – правовом государстве. Тогда вся эта демократия, правовое государство ложь! Надувательство людей! И кто – то тайно править по своим понятиям.
Кто?

 Володя Путин это ты? Ты знаешь, что не будь об этом? Cкажите же правду, что тут такое происходит президенты стран мира? Или вы думаете, что ваш народ сошел с ума? В чем же тут дело ауууу?

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #5 : 07 Август 2013, 15:10:46 »
Сочувствую всем кого травят про себя не знаю хотя ощущений отрицательных полно
но я на себя всегда валю.Часто в социуме проходят волны ищут виноватого если я както в этом задействован да и если нет меня сильно в мередиане печени зажимает иногда иду а голова перевешивает потому что над ней воронка( как в фильме не помню как название там еще самолет падал изза  энергетической воронки у женшины над головой  ;D).
    У меня есть только один косвенный факт как то нас залили соседи сверху пришел специалист и долго не мог найти откуда течет у них была под батареей на кухне набита доска а под ней куча дырочек спец ее и отодрал поэтому я заметил.Возможно что это предыдущих жильцов травили а не нас а может
что то еще.
   В детстве я в музучилище учился так я играть не мог когда в зале профессура сидела эксперименты ставили все из зала выходили я играл входили все сыпалось так меня и выгнали из музучилища.Но я не в обиде так попереживал немного и в армию пошел правда десятый и девятый класс в вечерней школе пришлось за полгода закончить.Что то я расчувствовался извиняйте если что.  :-X
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 15:26:40 от shilo »

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #6 : 07 Август 2013, 16:08:22 »
Мариусу
В супермаркетах я заметил что очень плохое излучение идет от ворот пропускных
где тебя на вора проверяют.Еда в супермаркетах вызывает подвижки внутри но ничего серьезного не заметил(Видел однажды как кто то из дирекции супермаркета затаривается в отделе полуфабрикатов салаты куры жареные и тд и тп ).Также очень плохо фонят скопления машин изза защиты на них электромагнитной.Вообщем в городе не сахар понимаю Чикабума
когда он про каменный мешок говорил в городе не очень заниматься и жить.Но пока есть еще леса за городом недалеко да и в самом городе терпимо.

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #7 : 07 Август 2013, 16:43:40 »
С каждым годом вроде бы жить становится все лучше.
Вокруг большие перемены, идет во всю строительство, допущено больше зрелищ и хлеб есть.
Живи и радуйся, какие здесь могут быть травилки?
Очень сложно понять и принять, что в наше время существует грандиозная, отлаженная машина убийств для простых граждан.
"Вас травят? Обратитесь к психиатру, он вас вылечит..."
Трудно плыть в соляной кислоте под веселые аплодисменты окружающих.
Страшно издевательство самих травильщиков, когда тебе говорят специалисты, что ты не жилец.
Еще страшнее непонимание окружающих.
Когда чувствуешь жуткую боль в теле, которую не берет ни одно обезбаливающее.
Когда на руках и ногах кровавые незаживающие язвы и куски живого мясаь торчат и гноятся.
"Вам надо обратиться к психиатру!!!"
Когда просто так болят жутко зубы с распухшими деснами и ты не можешь даже пить воду.
Когда лимфатические узлы раздувает так, что приходится спать сидя, чтобы не задохнуться.
Когда вываливаются просто так зубы, как что то постороннее в теле.
Когда троичный нерв разбухает и боль такой силы, что теряешь сознание.
"А где доказательства?"
Когда твой ребенок умирает на твоих руках и ты молишь бога, чтобы он выжил.
А теперь вопрос.
Чем вы отличаетесь от тех, кто травит?
Они травят физически, вы морально.
Как мне один друг сказал:"А что ты кричишь всем, что тебя травят?"
Нет, я обязан молчать, прикрывая их злодеяния, никому не говорить, что завтра возможно меня не будет и диагноз смерти будет звучать приблизительно так:"Волчьих ягод обьелся..."
Мне надо молчать, зная, что следующим будет кто то другой и над ним будут так же смеяться окружающие, пока со всеми не расправятся.
Смеется тот, кто смеется последний и последний умирает...
Придумано просто фантастически гениально.
Аппетит приходит во время еды.
А аппетиты у дармоедов грандиозные.
Так что "Ждите!" господа, как говорит Ленский.
И дай бог, чтобы вы различили перед концом своим, что помираете не от того, что вас где то продуло, или не то съели.
Мне легче, хоть к этому привыкнуть не возможно, я их работу уже кожей чую.
А вам определить будет действительно нечем и искать причину вы будете в другом.
Удачи всем погрязшим в двойственности требующих доказательств!

shilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #8 : 07 Август 2013, 17:12:01 »
Я например давно понял что если меня окружающие не понимают значит все в порядке а вот если они начинают понимать значит кудато не туда меня двинуло.
У меня нет ненависти к социуму но понимание у социума я тоже не ищу.Я о гораздо более скромных вещах чем SS стараюсь незаикаться  просто все начнут сразу доказывать свое или навсегда тебя в черный список запишут мол того.А зачем мне  это.
  Здесь же все свои и если и есть небольшие сомнения то все люди вцелом все наверно тему понимают.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #9 : 07 Август 2013, 17:13:28 »
Chikabum,  не горячись,  доказательств от тебя не кто требовать не будить, пока не начнешь оповещать общественность, тем более погрязших в двойственности, делать заявления, как говорится мутить воду.

На, что рассчитывает заявляющий?  
На непосредственные человеческие качества!
А социум же мир ума, там все государственные службы чувствительны к понятиям.  А по понятиям правового государства нужны доказательства.
Другое дело если ты обращаешься к своим родным, друзьям. Да и то они должны  быть в таком качестве раскрытия, когда тебе верят на слова.
 Сам, то ты обладаешь таким качеством ,что – бы упрекать погрязших? Тут можно начать друг друга обвинять безчеловечности или отсылать к психиатру. Но контактности не получится. Ленский куда не обращался и что? На тебе еще и даже в дурдом закрывали. Люди из мира ума чувствительны к понятиям, доказательствам.
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 17:19:21 от Marius »

Elijah

  • Гость
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #10 : 07 Август 2013, 18:03:15 »
Marius говорит дело, выделяет суть.
Сhikabum тоже как свежий ветер со своими практическими находками, подсказками...
Но тут наверное к месту вопрос о чуствительности к гармонии и жизнености. Ощутить, что (слово, поступок) в конкретной ситуации, конкретному человеку, и как может воздействовать - огорчить, ранить. Предполагать, что каждый может отстранится от своеи больной проблемы, трудностей - нереально. Хотя с другой стороны этот форум - школа, тренажер. Но все же...

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #11 : 07 Август 2013, 18:08:57 »
Да я не горячусь.
Было время, когда молчал, наверное побаивался, убьют.
Выжил и как то выживаю.
Нас три семьи в городе, которых убивают.
Которых мы знаем, кто находится на "компе".
Собираемся, делимся навыками, помогаем друг другу.
Иногда до мата доходит, хоть разных полов, когда "достают" по крупному.
Не стесняясь.
Я просто понимаю Ленского, насколько тяжело принять опять эту правду жизни,
после двух лет вроде бы "снятия с учета смертников".
Подонки они и есть подонки.
Они не знают, что творят, тем более нечем знать, что их ожидает...

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #12 : 07 Август 2013, 19:31:07 »
Сhikabum, по понятиям твоих подонков ты “мутила“.   За то, что “мутишь воду“ будишь  отвечать по их понятиям.
Ты будешь спрашивать за что?
Да не за что, ты просто урод, отброс для них   не вписывающийся правильность их понятий.
Они будут над тобой издеваться и не какого сострадания, ты сам виноват, что не вписываешься в правильность их понятий.
Ты сам мутишь, нагло лезешь и напрашиваешься.
 Иди и живи свою жизнь, четы лезешь как гадкий утенок не в свою стаю!
 Вот так, тех кого В. Ленский называет мутантами смотрят на него.
Они отрицают инстинктивно, чужеродного не вписывающегося в их стаю. 
 Вы не признаете их ( в лестнице иерархий) как собака своего хозяина, они за это готовы забить вас ногами.
Мудрость равенства вы провозглашаете?
Да кто ты такой урод и как ты смеешь!?
Вы этим разжигаете только ненависть в их сердцах.
Есть ли у них сердце?
 Есть!
Я верю, что в каждом оно есть, даже в тех матерях, которые душит своих новорожденных детей и выбрасывает в контейнер.
Есть и у тех, которые убивают своих матерей и отцов из за наследства и т.д.
Ведь когда то мы все были милыми, безобидными младенцами, детьми c добрыми глазами, улыбкой.
Что случилось?
Я не знаю.

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #13 : 07 Август 2013, 20:28:48 »
Мариус, я тебя прекрасно понимаю.
Это не случилось.
Это вид и законы ума.
С детского сада нас приучают подчинятся.
Поклонятся иерархически правителям.
И чтить их больше живота своего.
Читать "Правду" газету и верить только этому бесприкословно.
Будь это телевизор, компьютер или еще что.
Идет грандиозная реклама сверхпрекрасной жизни, которую никто не живет.
Люди как зомби живут не свою жизнь,
по указке строем делают то, что скажут, верят тому, кто вешает лапшу на уши.
Разучились самостоятельно думать, анализировать, жить.
О чем речь?
Но у меня такое ощущение, что это все скоро рухнет, причем этот рух сделают все хором и вместе.
Это социальное колесо уже над пропастью.

Маг

  • Гость
Re:Вновь атака нечестивцев.
« Ответ #14 : 08 Август 2013, 18:35:11 »
Недавно была передача по ТВЦ, там говорилось об "американском следе" вирусов, в т.ч. и животных.
Секретные лаборатории американцев расположены в бывших республиках (Одесса на Украине, в Грузии и т.д.). Раньше их не было, теперь появились... Новая холодная война (теперь можно придумать новое название) в разгаре!
ТВЦ - один центральных каналов...
Так четко все  рассказали, вот только про контрмеры ни слова почему-то.

А на счет "ждите" - Где-то в классике было: "ожидание смерти - хуже самой смерти".
Правда там же, но с другого боку: "оповещен, значит вооружен".
Да, все как-то надеемся на лучшее.

Мировые новости пестрят тревожными темами, и лишь в конце новостей изредка бывают маленькие сюжеты на отвлеченные темы...

Интересно, а есть где-нибудь на земном шаре еще страны, где народ живет духом единства, взаимовыручки и согласия? Где при ухудшении внешней обстановки соседи сплачиваются, а не вредят друг другу, где линейный ум не настолько укрепился, чтобы разрушение превалировало над созиданием?