Главная категория > ВСЯКОЕ

Физика с картинками

(1/11) > >>

HOTEY:
Смотрю картинки в разделе физика исчезли мож кому архивчик нужен звоните. Хотел тут кинуть но максимальный размер 128 кб. а он 2 мегабайта.
У меня вообще предложение сделать пару зеркал энциклопедии на бесплатных типа народ.ру
или (и) каждый раздел перевезти в chm книжку или архивчик.

Naizatau:
звоню  :)

Весь сайт? Или только физика?
По любому, да, нужно! Не успел в свое время   :-\
И по математике, если есть.

Вообщем, вопросы: что у кого есть и сколько весит?
Так, что, звоню  :)

Могу потом выложить на премиум у Рапиды и дать здесь ссылки, - было бы доступно как минимум до осени. Потом продлили бы.

Давайте восстановим общими силами!
А зеркало можно было бы даже HTML с функцией поиска, вместо сложноватого MediaWiki, пока информация - текст и картинки.

Какие у кого соображения?

В.Ленский:
Приятно читать.
После разгрома сайтов я даже не хотел их восстанавливать. На загрузку у меня ушло более 2 месяцев (книгу пишу 1 месяц).
Однако взялись двое парней и сколько могли восстановили.
Я не смотрел, но по письмам догадываюсь, что многое не восстановлено (картины, формулы, рисунки). Текст, скорее всего восстановили.
Не исключено, что опять "грохнут". Теперь я сам уже точно восстанавливать не стану.
Поэтому если вы примете участие, то сайты можем восстановить полностью.

batyr:
у меня есть виды ума пошире, чем отражено сейчас на сайте, но я их сохранил не как html а как word-овский документ

HOTEY:
Да я думаю если по шкрябать можно у многих почти всю энциклопедию нарыть.
Как обмениваться будем?
Я так понимаю Василий Васильевич непротив публикации материала с энциклопедии на другом сайте?!
Naizatau, у тя чтото с почтой письмо непроходит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии