Автор Тема: Психология характеров  (Прочитано 1201 раз)

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Психология характеров
« : 02 Июнь 2013, 14:10:20 »

Из Катехизис еврея СССР Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Это то чем некоторые люди занимаються в этой стате аналогично оппонентам Святоруса с радио НУ и ГАДЫ же вы господа
 
После чего я написал на своем форуме и попросил тех, кто имеет такую возможность, разместить мо йответ на мидгарде (я там забанен навечно).

Давайте разберем сие, на примере левашова и его активистов:

- Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще.
именно это делает левашов и его активисты, особенно славится этим Лена.
- Больше шума и словесной мишуры
Посмотрите любое выступление левашова, где еще вы услышите столько словесной мишуры? А акуции ВЗВ (пикеты и прочие акции) – разве не делается это с единственной целью создать больше шума вокруг имени левашова?
- больше непонятного и наукообразного.
Один в один о “теориях левашова” – очень наукообразно (терминологию вводит, циферки с интегралами, академиком называется) и главное, совершенно непонятно что откуда берется и что из чего следует.
- Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные.
ну точно!
1. левашов – теория всего, “гипотезы” появления и развития вселенной, школы (обучением занимался), методы (реальных нет, но нереальных – полно).
2. хиневич – сочинил веды, создал “асгардское училище”, придумывает методы (в данном случае ритуалы).
3. фоменко – придумал новую хронологию и т.п. список можно продолжать и продолжать.
- Чем экстравагантнее, тем лучше!
Ну не экстравагантно ли утверждение что наши предки прибыли на землю из разных концов вселенной, через некие “врата”, якобы по воспоминаниям о которых, голивуд снял свой знаемнитый фильм и сериал?
- Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны
ни левашова, ни хиневича, ни их последователей совершенно это не смущает.
- пусть не смущает вас, что о них завтра забудут.
и это их не смущает.
- Придет новый день, придут новые идеи.
Причем, мы это наблюдаем в реальном времени, все новые и новые секты и “теории” появляются, одна “круче” другой.
-В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя.
В точку! хиневич пишет книжки – гои их покупают, да еще и жертвуют на развитие немалые суммы. левашов пишет книжки и проводит семинары – гои покупают книжки, платят за семинары, даже когда левашов накосячил – бабло для суда и то с гоев собирали. Жируют это ребята на собранные с народа деньги и не скрывают этого.
- Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет.
А ведь именно это и происходит! народ до посинения читает книжки левашова и прочих шарлатанов, и ведь находят там что-то!
- Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
да, причем информационный фон поддерживается постоянно, каждый день какой-нибудь новый скандал, новая акция, новая статья и т.д. и т.п.
- Это то чем некоторые люди занимаються в этой стате аналогично оппонентам Святоруса с радио
То что этим занимаются на мидгарде – так и есть, но автор ошибается (видимо потому что не читал Словенск, не в курсе о чем там пишут), мы как раз и пытаемся объяснить людям, что ими манипулируют, на них, именно на них паразитируют и жируют такие проходимцы как левашов, хиневич и прочие создатели “теорий” и “гипотез”.
НУ и ГАДЫ же вы господа
левашов, хиневич и прочие проходимцы – гады они, гады и есть.
PS. Если у кого есть возможность публикнуть это на мидгарде – буду благодарен за помощь.
Сообщение на мидгарде разместил пользователь с ником Ledokol, вчера я это и некоторые другие сообщения в этой теме – видел. Сегодня утром уже ничего этого не было. Как сообщил Ledokol:
Меня забанили. Причина: “левашов, хиневич и прочие проходимцы – гады они, гады и есть.” Интересный опыт…
комментарий МирвамРусы “Это то чем некоторые люди занимаються в этой стате аналогично оппонентам Святоруса с радио НУ и ГАДЫ же вы господа.” остался без последствий.
Это при том, что запрещены оскорбления участников форума. Ты, хоть и забаненый, им являешся. А Левашов и Хиневич – нет.
А так, чтоб банили с удалением всех постов, не припомню. Просьба: кто-нибудь зайдите в мой профиль на мидгарде и посмотрите, они стёрли вообще все мои посты или только в теме про радио-встречу?
Сообщение от МирвамРусы – висит до сих пор…
Ledokol, извини что из-за моего сообщения забанили тебя, я даже не думал что на столько точно попаду в цель

 Полную статью читайте по этой сылке http://jowel.ru/tag/sekty/

MEGA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Психология характеров
« Ответ #1 : 02 Июнь 2013, 17:58:35 »
Сейчас век фазы РЕЧИ посему деятели подобные вышеописаным проявляют свою потенцию по полной программе соревнуясь между собой в количестве последователей и поливая друг друга грязью. А то что забанили вполне жизненно, лезть в чужой монастырь со своим уставом это насилие над людьми, пусть с линейным умом, но людьми. Кого это радует так только лишь циников которые в реальной жизни обычно тише воды, а на просторах интернета реализуют свой цинизм не боясь быть реально наказанными.
А ты это к чему написал Мариус?

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:Психология характеров
« Ответ #2 : 02 Июнь 2013, 19:51:36 »
Одни искренний спасают от лженауки, шарлатанов, аферистов, глупости, другие  кормятся , наживаются,  а  верующие или влюбленные, или умудрившиеся пониманием  развиваются, получает удовольствие и жизненность во лжи. Грязь ума их не касается.