Главная категория > ШКОЛА ЛИНЕЙНОГО УМА

Хорошие - плохие люди.

<< < (5/5)

Elijah:
Согласен, Marius ты хорошо написал, как всегда. Возможно тут и говорить не очем. Я пытался сказать несколько иное. Нету насилия над собой правильностью, так как речь о мгновенное трансформации или даже выборе без выбора. Трудно описывать, то, что происходит внутри на уровне очущении, эмоции - нечем описать. Поэтому почти неизбежно то, что каждый понимать будет по своему. Думаю, что ты тут сказал достаточно точно "Ощущай тут и теперь а не старайся жить правильно.". Нету правильности как интелектуального понятия а есть непосредственное очущение правильности в ситуации. Только наверное тут и термин иной нужен - жизненность, что ли...

Marius:

--- Цитата: chikabum от 29 Июль 2013, 10:29:08 ---Да чтоб у вас стока добра было и одним куском, чтобы вы не унести, ни сдвинуть с места его не могли... :)

--- Конец цитаты ---
Меня удивляет когда, кто – то кому завидует богатства, денег, роскошного дома, машины, как стать миллионером. Недавно по делам встретился с одним мужиком лет 75 у него в роскошном дворце, а он сам уже как мумия. Я ему говорю: как тут красиво у тебя, наверное всю свою жизнь здесь вложил, а он говорит нет не всю, лет двадцать, только не  рассчитал, что построить дворец не достаточно, а надо еще присматривать... А я про себя подумал, c другой точки отсчета этот дворец тоже тут и теперь мой только не утвержден нотариусом. И присматривать не надо. Отвернул взгляд и уничтожил его. У меня такого добра полным полно.

Elijah:
Прекрасно  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии