Автор Тема: Стратегия Международного Форума  (Прочитано 1976 раз)

В.Ленский

  • Гость
Стратегия Международного Форума
« : 05 Сентябрь 2012, 07:32:27 »
Стратегия.

Прежде всего –  подготовка Форума.
Сама подготовка это уже обучение на практике. Что такое обучение менеджменту?
Есть определённая стратегия общения с людьми, и выучить это в учебных заведениях не реально. Почему? Здесь, прежде всего, нужен талант социального психолога. Это качество врожденное.
Однако ход менеджмента можно разделить на слои. Начальным является сама СТРАТЕГИЯ в заданной области предстоящих свершений.
Я провел пять Международных Форумов в разных регионах мира. Поскольку я не тщеславный от рождения и за деньгами не гонялся, то форумы для меня была игра  в заданных условиях и с чёткими намерениями. СТРАТЕГИЯ полагала в себе:
1)   Наблюдение за качествами людей в реальных условиях. Нужно было видеть конкретную базу для возможных новых технологий всех уровней.
2)   Распространение информации о новых возможностях Человека и новейших технологиях существования.
3)   Проявить себя в общественной среде, так как спецслужбы непрестанно подрывали моё здоровье и прилагали все усилия и приёмы дискредитации. Основным козырем (работающем у СС и теперь) является –  представить человека психически не нормальным.

Всё это успешно свершилось. Я знал реальную почву и уровень, на который можно поднять многополярность и степень «подвижек», которые может сделать любой человек линейного ума. Не удалось только прекратить зверства СС; они продолжали непрестанно подрывать моё здоровье.
На понимании реальной почвы, я разработал объём информации по многополярности и сеть оповещения. К этому же, осмысленно были разработаны методы тренировок на экстремальные и граничные условия людей.
Последовала Реализация. Писал книги, проводил лекции, семинары, заполнил сайты. Но и это была проверка на воспринимаемость людей. Если нет реальной почвы, то даже чудное дерево не вырастет. Прошли годы. Некоторое Реальное «дерево» вырастало.

Что теперь?
Почва сменилась. Характеры и физиология людей сменились.
Предстоит «ощупывание» Реальной базы.
Вот это и есть задача Форума в Евросоюзе.
Почему Форум не в Африке и не в Азии?
Есть уровень созревания и степень деградации общества. Европа и США ближе всего подошли к границе технологий линейного двухполярного ума.  Но, чем хуже, тем для новизны лучше. На такой почве появляется чувствительность к неординарным решениям.

Стратегия Форума вам, надеюсь, понятна. Но для реализации нужны люди. Много?
Нет. Все пять Форумов я начинал ОДИН. Для этого я ездил по странам и городам и там читал лекции. Помогала мне Татьяна Николаевна Шашута.
В ходе встреч выявились энтузиасты. Вот они и составили базу второго хода – организации Форума.
Однако теперь фаза человеческого общества сменилась. Кроме того, появился потенциал чувствительности к новизне уже не из интуитивных влечений, а от кризиса существования.
В те времена я опирался на увлечённых людей; их деньги не интересовали.
Теперь обращаюсь к таким же людям. Снять за деньги залы, нанять переводчиков, нанять оплачиваемых менеджеров проблем нет, но….. толку от этого тоже нет. Почему?
Организация форума это ТРЕНИНГ в менеджменте и психологии такой, какого не получишь за годы обучения, сидя за партой.
Как вы поняли, сам Форум не есть главное; организация его намного интереснее и тренирует по-настоящему.
Поэтому я решил обратиться к энтузиастам, которые горят. Вот их-то я могу обучить в процессе.

Что нужно на этом ПЕРВОМ этапе?
1)   Активные в духе и увлечённые люди, которые могли бы маневрировать на месте (свой город, ВУЗ, страна) так, чтобы организовать встречи. Здесь тоже нужен талант, но он проявится лишь в ходе активных действий и общений.  Арендовать зал за деньги, например, это не талант. Талант тогда, когда можно заинтересовать бизнесменов, руководство ВУЗов, общественные течения и пр., тех, кто имеют свои помещения и, возможно, людей,
2)   Если всё же, без аренды не обойтись, то поставить встречи на самоокупаемость. Для этого нужно перед арендой набрать информацию о заинтересованных лицах. Взять адреса, составить список для обзвона и пр. Например, подача объявления или реклама – игра вслепую и мало эффективная. Есть форумы, сайты, фирмы по новым технологиям, и пр.  Могут быть люди, заинтересованные в тренировках и семинарах. Лишь после набора достаточного количества желающих – арендовать зал.
3)   После предварительной подготовки места и времени мне сообщить. Возможна совместная корректировка.
4)   Форум русскоязычный, но, на всякий случай (например, для проведения семинара), возможно, понадобится переводчик. Переводчик понадобится и потом, когда начнутся переговоры по обеспечению Форума. Например, заинтересовать фирмы в том чтобы они могли прорекламировать себя, выставить свои образцы, провести переговоры.
5)   Нужен транспорт для перемещения по городу, городам, странам. У меня, например, в Литве есть своя автомашина, но тогда нужно её перегнать в заданную страну и использовать на месте.

Рабочим будет скайп ariom3
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 07:54:08 от Lenskij »

Друг

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re:Стратегия Международного Форума
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2012, 11:27:37 »
Понимаю так, что это вариация темы "волонтёры", но не на поле с/х, а на поле человеков.

analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Стратегия Международного Форума
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 15:54:20 »
1)   Активные в духе и увлечённые люди, которые могли бы маневрировать на месте (свой город, ВУЗ, страна) так, чтобы организовать встречи.

Наивный вопрос: какова суть встречь?

http://forum.mudrec.us/index.php?topic=143.0 

chikabum

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Стратегия Международного Форума
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2012, 23:21:30 »
Мало кого интересует только по одной причине:нет такого органа в готовом виде,чем можно определить многополярность.
Двигаться к практике,это верно сказано.
Но сначала человек хочет изменить весь мир,потом он хочет изменить свою страну.
После у него появляется желание изменить свой город,свою семью.
И лишь в конце жизни он начинает понимать,что нужно изменить самого себя.
Да и то сегодня таких в музее показывать надо.
Пока человек находится в матрице двойственных отношений,где закон иерархии никто не отменит,нечем,ни о каком равноправии даже можно не говорить,это блеф,проверено историей.
Революцию надо делать в мозгах (правда с помощью тела).
Другого пути просто не существует.