Автор Тема: КАРДИОФОН и бизнис  (Прочитано 5470 раз)

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
КАРДИОФОН и бизнис
« : 10 Декабрь 2010, 09:15:06 »
Разнообразие  ВНЕШНИХ СРЕДСТВ на рынке  для здоровья, улучения самочувствия превращается в масу типогого.  
Хотел бы занятся продажей КАРДИОФОНА. Думаю можно организовать не плохой бизнес. Но для этого нужно согласие автора и сам товар. Есть ли вообще на продаже кардиофон? Если есть в старом виде то негодится, потому что нет фазы ири. Этот старый громадный плеер без красивой упаковки, четкой инструкций и т.д. для бизниса не годится это только идея. Так что нужны изготовители “красивого кордиофона” и даже тех обслуживание, гарантия при случе поломки. Я технарь не какой а проталкнуть хороший товар  с удовольствием. Если изменить эстетический вид кардиофона и сделать красивую упаковку то цена уже не так важна. А в этом старом виде плеера подозрительно человеку платить за какой - то плеер 250евро.
Генеальная идея без ценной упаковки подозрительна.
Есть ли еще кто – то заинтересованные в этом бизнисе?
Ну и что вы скажете Василий Васильевич, ведь без автора КАРДИОФОНА…
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 09:18:49 от Marius »

В.Ленский

  • Гость
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2010, 14:30:03 »
Возражений нет. Только КАРДИОФОН имеет более дальний "прицел" и назначение:
1. Является базой для поляризации сердечного пульса.
2. Организует фантом "раскрытия" или "закрытия" сердечно-сосудистой системы человека.
3. Является источником для перевода сердечного пульса в музыку, а, следовательно,..
4. Становится базой для определения фазового состояния человека.
5. Инструмент для выявления патологии и заболеваний, превосходящий современные ЭКГ.
6. Средства массажа организма человека.
7. Средство адаптации окружающей среды под человека и её структурирования.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2010, 14:32:55 от В.Ленский »

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2010, 22:57:04 »
Да, диапазон возможностей кардиофона широкий.
Специалистов, который бы представил такой широкий диапазон кардиофона один или на пальцах.
Если представлять кардиофон в такой широте, то я должен стать професором новых знаний,  по использованию кардиофона...
А может можно начать с простого. Оповестить потенциальных покупателей о широких возможностях кардиофона но сказать, что я представляю кардиофон только…например.; как  средство адаптации окружающей среды под человека и её структурирования. Или в двух направлениях средство массажа организма человека.
Может со временем еще в других направлениях представлять начну.
В таком узком представлений потери есть но лучше хоть кое что чем много и нечего.
Кардиофон как товар не простой. C телевизором, телефоном все понятно: включил
выключил и назначение понятное. А как пользоватся кардиофонм не привычно к нему еще необходим наблюдательный ум. А  большинство покупателей в основном потребители и им стабильный, гарантированный эфект подавай. Иначе за что такие бешанные денги платить!? Если я покупателю скажу что кардиофон без наблюдательного ума не работает то он меня не поймет. Одному я кардиофон продал за бешанные денги, просто он надел наушники, включил и через две минуты начал засыпать… Так он сразу сказал беру и цены неспрашивал, я знал что у него денги есть и цену с лампочки бешанную назвал и он сразу заплатил. Я тогда про себя подумал вот дурак надо было еще больше цену запросить… Но через два месеца его встретил и понял что он такой эфект уже не повторил и поигрался с кардиофоном и куда то в шкаф засунул…
Подготовить покупателя кардиофона к непривычному товару дело не простое…
Но застимулировать можно. Инструкция как использовать кардиофон может превратится в целые лекций и книги. Несколько книг Василия Васильевича есть и компакт диски. Но и цена тогда кардиофона возрастает.
Можно тогда кардиофон представить как необычный тренажер, который имеет широкий диапазон назначений. Начиная с простого, можно переходть на другой уровень развития возможностей… Да,товар необычный…
Но например компютер тоже был не обычным и диапазон назначений тоже широкий.
Привыкли и сколько всяких програм поевилось, так и диапазон назначений кардиофона развиватся может.
Меня интересует есть ли кардиофон в новом эстетическом виде? Или его надо создавать?
Мне нужен сам товар в красивом виде в упаковке.
Василий Васильевич что вы посоветуйте?

В.Ленский

  • Гость
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 09:32:52 »
Автор это одно, а реализатор повисает на своей инициативе и своих возможностях.
Инициативу я не блокирую. Дерзай!
Знания набираются по мере опыта: а) распространителя; б) кабинетного применения.
Например, по опыту и профессионализму в кабинетном применении Ярошу Александру выдан диплом доктора.
Остальное называется раскруткой (презентации, реклама, статьи, интервью).
Раскрученный товар подлежит представлению покупателя сначала на глаз (упаковка, эстетический вид и пр.). Затем начинается эксплуатация.
Эксплуатация кабинетного (обслуживания) проводилась курсами и презентациями.
Частная эксплуатация может иметь техническую поддержку и гарантийный срок.
Всё это организовывает инициатор.
Моё "одобрям" и письменное согласие автора будет всегда.

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 12:52:51 »


Василий Васильевичь  к вам еще вопрос, у меня есть одно ваше интерьвю лет десеть тому назад  по использованию кардиофона как средство адаптации окружающей среды под человека и её структурирования.
У меня сейчас бизнес пока еще связан с недвижимостью и это направление кардиофона весьма интересная идея. Незнаю пока, как ее преподнести и реализовать но как дополнительную услугу предложит клиентам - идея интересная.

Василий Васильевичь если будет время, есть просьба, оповестите основные принципы –
кардиофона как средство адаптации окружающей среды под человека и её структурирования?  
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 09:24:49 от Marius »

В.Ленский

  • Гость
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2010, 10:50:33 »
1.  Записанный пульс (только не на диктофон - срежет нужные частоты, а на компьютер) уже есть база не только для массажа через низкочастотные динамики, но и для обработки пульсом пищи, окружающих предметов, стен. Мы применяли для ещё сырых от штукатурки стен, но тогда при смене жильца были проблемы, так как структура пульса "впечатывется" в стены и остаётся.
2.  Нужна программа для записи (стетоскоп с микрофоном -> кардиофон -> компьютер). Опробовано много, но лучшей оказалась Sound Forge. Там же проверяется не было ли "зашкаливания" при записи, иначе срезаются верхушки амплитуд (кстати, диктофон по своей "тупости" их срезает даже при малых подаваемых сигналах).
3. Нужна (на втором этапе "развития") программа для перевода сердечных гармоник в музыку. По тональности музыки определяется фаза. Есть программы, которые смещают (задают) тональность из уже имеющегося. С участием Дарюса разработано 8 программ для анализа.
4.  Точно таким же образом записываются внешние шумы (личного авто, любимого артиста или концерта, гул самолёта при полёте, гул автострады и пр.). Этой программой определяется согласование человек - среда.
5.  Уже обработкой, например, пищи или домашних цветов или квартиры устраняются "патогенные зоны и источники". Согласуются пульс домашних животных, членов семьи. Если мелодия в одном диапазоне тональностей, то будет гармония, если в диссонансных - то детей лучше не рожать, так как будут болезненные от рождения или дебилы.
Опыт показал, что беременную женщину можно адаптировать так, что не только пищу, жильё (мужа ;D), но и плод. Но в медицину лучше не лезть, а адаптировать окружающую среду.
6. Адаптация окружающей среды, животных, биологических объектов, членов семьи или сообщества не имеет отношение ни к медицине ни к спорту. В этих целях, кроме авторского разрешения, выписывается диплом (от дурного глаза  ;D).
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 10:52:20 от В.Ленский »

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2010, 14:49:18 »
Я так понял, что из  стетоскопа можно сделать кардиофон. Только он будет работать с компютером?

С програмой Sound Forge я хорошо знаком, лет шесть назат записывал пульсы разных людей, сохранился  архив.

Но вот  программа для перевода сердечных гармоник в музыку и программа которой определяется согласование человек - среда.  мне не знакомы.

А без перевода сердечного пульса в музыку, нельзя определить к какой фазе пульс относится? Например формирующий и рассеювающий пульс мне кажется  легко и четко различается или я глубоко ошибаюсь? Например.; у меня в записи есть пульс, который записал в спортзале  в фазе улу и есть перед сном когда отпусканием тела занимался, так эти пульсы четко различаются и воздействуя на себя разная тонизация происходит.
Когда через низко честотные динамики пульс пускаю то идет  вибрация и если раслабишься то ощущается структуирование что ли, и если это пульс из фазы улу то четкая тонизация ощущается и через 20 – 30 минут  бодрость, уверенность, работоспособность, улу возвращается , а если рассеивающий пульс то раслубуха, тает тело. 

Не как не пойму какой толк записывать внешние шумы (личного авто, любимого артиста или концерта, гул самолёта при полёте, гул автострады и пр.) Если есть соглосование то есть, а если нет согловования например с шумом автострады то что тогда? Да ведь и на месте все не стоит, состояния ведь меняются и пульс тоже и соглосование один рас может быть а другой нет, или что - то не так понимаю?


Так понял, что пульс любимого кота или собаки на членов семьи влиять деструктивно не будет. Если все в месте живем значит уже согласуется, иначе не жили бы.
Я помню когда пульсы разных людей записывал то такая чувствительность к вибраций поевилось. Тихо через динамики пускаешь и другие даже не обращают внимания что там тукает а я весь уже как бы слился с этим туканием. Так бывали пульсы, которые приятно, но были от которых сразу очень не приятно, если заставили бы долго слушать то незнаю...


В.Ленский

  • Гость
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2010, 08:35:07 »
Видишь, ты тренированный человек и УЛУ определяешь по ощущением, а кардиофон назначен для массового использования. Даже в клинических и кабинетных условиях нужна точность по определению фаз (в каждой фазе только свои проблемы).
Был и есть такой прибор, который определяет фазу. Я его даже демонстрировал в Риге и вызывал желающих. Но он морально устарел и стоит дорого. Это целый чемодан.
Поэтому я столько хлопотал, чтобы перевести определитель фазы в миниатюрный вид (как ручные часы), но программисты срываются (кроме Дарюса).
Стетоскоп это опробованный медициной перевода сердечных биений в акустическое звучание (для слуха врача). В него вставляется микрофон и подпитывается в одном из двух проводов батарейкой. Дальше акустическое звучание вместо уха трансформируется в электрические сигналы через каордиофон на компьютер.
Программа перевода седцебиения в музыку имеет двоякий характер: а) впечатлить пациента или любого здорового человека, что его сердце это не "тук-тук", а исполняет во внутреннем биологическом пространстве и времени красивую (у здорового человека) или дисонансную (у больного) мелодию; б) по ней устанавливается тональность мелодии, а это, из истории человеческого музыкального опыта и есть выражение состояния (фаза).
Внешний шум (автомобиля, самолёта и пр.) может быть зависимым и не зависимым от человека. Но и здесь дальний прицел, например, не всякий концерт или применяемая акустическая домашняя аппаратура в пользу здоровья (не согласуется по тональности и гармонике с человеком), в самолёте можно одевать слуховой  АДАПТЕР, который трансформирует звуковой смог в диапазон гармоничный человеку. Наконец на автотрассах вместо звуковых отражателей (которые ставят в городах теперь) можно ставить щиты-адаптеры. И так далее. Идея моих работ в том, чтобы смог (газовый, акустический, электромагнитный, человеческий) ставить в пользу жизни, а не бороться с ним.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 12:44:00 от В.Ленский »

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2010, 15:41:41 »


Peter,

Детям, животным, растениям хорошо они не знают.
Знать это ум.
Попробуй выкинуть свой ум!?

 Не защищатся, не боротся с умом и его смогом,  а повернуть  в пользу жизни.

Ты Peter предлагаешь из ума перескакивать в качество.
Но для этого нужен супер талант!
Как та женщина в “новом завете”  дотронулась до одежды Исуса Христа  и выздоравила…
 
Сегодняшниво человека ум уже держит слишком крепко и твое предложение будет восприниматся как  << чего волноватся, что все отравлено люди -  умирать так с музыкой>>!

Может кардиофон все таки, совсем не плохая алтернатива…


В.Ленский

  • Гость
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2010, 12:59:11 »
Спор не уместен. Никто сейчас не способен пить, например, нефть. Есть границы существования.
Вот почему является тема смога. Это та мера, за которой жизнь прекращается или идёт к упадку, деградации.
Фантазии здесь не уместны. Есть факт.
В Бон "Белого А" ставится вопрос о превращения "яда в нектар". Но даже мудрейшие не каждый этого достигают.
Возникает дилемма: или создавать жизненные условия и поддерживать их, или ......Почему?
Смог - явление динамическое. Когда-то это же не угрожало (например, выбросы котельных). Но наступает момент наращивания до границы, то есть перехода через меру жизненных возможностей людей. Вот тут и возникает тема смога.
Вписаться? Успеть за смогом?
Дай бог! Но такого пока нет и не предвидится.
Избежать? Ринутся в "чистые места" и отшельники?
Дай бог! Но теперь никуда от смога не убежишь.
Что делать?
Адаптировать двухсторонне: себя и окружающую среду.
Для адаптации себя я провожу семинары.
Встречно - разработал многополярность (кардиофон одна из частей в поляризации среды).

Marius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2010, 19:37:00 »
1.  Записанный пульс (только не на диктофон - срежет нужные частоты, а на компьютер) уже есть база не только для массажа через низкочастотные динамики, но и для обработки пульсом пищи, окружающих предметов, стен.

Василий Васильевич, так можно адаптировать питьевую воду и пищу под себя?
А какой принцип тестирования  на достоверность?

Какая разница между Кардиофоном и всякими фильтрамы, которые предлагают покупать для ощищения питьевой воды в домашних условиях?
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 08:38:21 от Marius »

В.Ленский

  • Гость
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 11:53:47 »
"Очищение" полагает некоторую подгонку под эталон. Эталон ориентирован на те границы, в которых человек функционирует.
Итак, вода например, эталонируется на опыт предыдущих свойств воды (прошлый опыт).
Другое дело, структурирование сред. Даже волны от мобильных телефонов структурируют ту среду, в которой мы живём (поляризуют  векторно в однонаправленном варианте).
Структурирование уже происходит. Теперь вопрос о приближении структур к свойствам биологической природы.
Посредством кардиофона структурируется, например, пища.
Достоверность может тестироваться только на способствование необходимым функциям человека. Например, кто-то пьёт, как йог, серную кислоту и от этого скачет, культурен, продуктивен. Ему это и есть "достоверность" на условия существования.
Принято обобщать. Но, к счастью, кардиофон не обобщает, а сугубо индивидуален. Каков ты, такова структура твоего питания или жилища.

Elijah

  • Гость
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2010, 21:57:01 »

analitik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2010, 13:39:29 »

Откровение Иоанна

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 14:25:48 от Lenskij »

HOTEY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re:КАРДИОФОН и бизнис
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2010, 17:56:28 »
А мне после кардиофона хорошо!!!!!